Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
10
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 3,9
475 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
suetin1983
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Удачное расположение магазина в самом проходном месте. Ассортимент на любой вкус трудящихся, постояно добавляют что-то новое, держат нос по ветру. Кто догадался здесь открыть магазин и кормить народ в ногу с запросами-капитальный красавчик!!! На смену идёшь, готовые обеды продают, салаты, выпечку, свежак! Со смены, тут же и пенное свежее, и закуски к нему. Сало хорошее продают, месяц жил там на нём, пирожки огонь. Продавцы приветливые, всё, как надо расскажут и посоветуют, и выслушают, если надо😂😂😂. Крч, нормальный магазин в новоляге👍
3
1
И. М
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Ассортимент продуктов большой, персонал приветливый, качество товара вроде норм, выбор огромный, выпечка в наличии, но очень дорого и очередь постоянная и за работяга которые постоянно там отовариваются
3
1
Cranberries
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Небольшой павильон с хорошим ассортиментом. Вкусная и всегда свежая выпечка, быстрое обслуживание. Но, ввиду отсутствия каких-либо других магазинов рядом, зачастую неоправданно завышенные цены.
1
Петр Коновалов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Открываются рано, большой плюс! С хозяевами магазина можно договориться о то₽аре которого нет в наличии. Ассортимент приемлемый, но владельцы стараются)
1
Андрей Меженин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Стабильная работа ,хороший ассортимент,продавцы опрятные,чисто. Рекомендую
1
Наталья Романенко
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Магазин очень хорошо пользуется успехом и большой выбор продуктов и выпечки! Очень славные и внимательные продавцы! Большое спасибо!
2
Оксана Кабанова
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Очень приветливые и вежливые продавцы. Всегда свежая продукция и выбор отличный. Всегда хочется посетить этот магазин. И посещаем практически каждый день. Удачи !
1
Александр Васильев
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Большой выбор продукции, всегда всё хорошего качества, часто меняются продавцы иногда пытаются обсчитать.
1
1
павел свиридов
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Хороший продуктовохозяйственный магазин, есть все. Вкусная шаурма, ход-дог,вежливые продавцы
8
2
Савелий Евдокимов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Еда вкусная хороший магазин персонал вежливый
Александр Блажевич
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Хороший магазинчик, всегда захожу перед работой. Широкий выбор продовольственных товаров, отзывчивые продавцы.
Кристина Карпьюк
Знаток города 20 уровня
12 июля 2021
Большой выбор. Можно брать обед на вынос. Все всегда свежее. Выпечка хорошая
Светлана Широколобова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Просто Супер!!! Вежливые и шустрые наши любимые продавцы- девочки. Да и цены нас очень радуют. Можно найти практически всё необходимое для хорошего застолья с любимыми.
1
1
Denis E.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Вкусная выпечка, приветлевые продавцы, свежая продукция, убрали шаурму это минус, была очень вкусная.
2
Александр
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Много выпечки, не всегда первой свежести… Из за того что рядом нету других магазинов ценники высокие.. Перекусить найдется всегда
2
1
Владимир Донченко
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Хороший магазинчик, цены средние, есть чем можно быстро перекусить, правда один раз попались пироги с мясом либо просроченные, либо не доготовленные
5
1
Артур_Кулик
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Иногда хожу в этот магаз но дорого но не все конечно, но я покупал там конечно токо мини пиццу и хот доги вкусные 😋
3
1
Лидия Нехороших
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Рекомендую обязательно следить за сроками годности, часто просрочка, выпечку после последнего визита вообще игнорирую, здоровье дороже
3
Константин Р
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Персонал хамский, ценник конский, выбор скудный
1
1
Kostian892 .
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Выпечка разнообразная, мне особо нравится самса с курицей
3
2
Егор Николаев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Торгуют просрочкой, пару раз всем депо сидели на фаянсовом троне)
1
1
Татьяна Андриянова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Бываем, всё хорошо! Продавцы хорошие, ассортимент огромный 😁обслуживание на уровне.
1
2
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Отличный магазин, цены доступные, огромный выбор, продукция всегда свежая!
1
3
Владимир Гузненко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Всегда добрый персонал и качественные продукты, и приемлемые цены
3
Екатерина Резвая
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Магазин всегда привыщает цену на продукты, продукты дорогие, редко, но подсовывают и порченный продукт.
3
Алексей Кошелев
Знаток города 16 уровня
29 марта 2021
Хотите свежих беляшей и другой выпечки , то вам сюда , со стоянкой не очень ...
2
1
Димон
Знаток города 15 уровня
9 октября 2019
Хороший магазин. Много выпечки, приветливые продавцы.
11
В
Виктор Лупаренко
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Выпечка, обеды, салаты, всегда свежие и очень вкусные
3
2
Павел Мошенский
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Отзывчивые продавцы и всегда свежие и вкусные продукты.
3
3
Андрей Моор
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Все вроде бы не плохо Кроме выпечки ,которая лежит возле кассы не накрытая и даже не в пакетах
1
3
Елена Барашева
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Покупатели и п.яные приходят, ассортимент хороший, продавцы быстро отпускают товар и рассчитывают покупателей.
1
1
Владимир Тан-хи
Знаток города 15 уровня
5 марта 2021
Популярный магазинчик. Выпечка. Напитки. Вобщем хороший павильончик.
1
1
Алена Славкина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Все супер выпечка всегда свежая, вкусная, и салатики, все хорошо Вообщем-то
2
3
В
виктор р.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Очень вкусная выпечка и готовые обеды в рабочие дни
6
1
Сергей Беляев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Очень вкусный ассортимент выпечки
3
Ник13
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Обычный магазин, а вот персонал отличается в лучшую сторону, особенно с постоянными покупателями, все по чесноку.
7
1
Александр Подкаменный
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Не плохой магазин, есть свежая выпечка и кофе.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Классно. Есть все и в одном месте. Это очень хорошо.
1
Наталья Я
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Очень вкусная выпечка. Всегда свежая.
5
Дмитрий Андриевский
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Без этого магазина мы бы голодали
Admin Samsung
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Всегда все свежее,и приветливые продавцы.
6
1
Инна К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2019
Очень вкусная выпечка, и самые лучшие продавцы))) 🐾
5
1
Сэбирэ Ивайловская
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Может и хорошие продавцы ,если бы не обвешеволи на весах.А так хороший магазин и есть хорошие продавцы ,но не все
4
Оксана Стец
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Большой выбор, всегда все свежее
6
1
Павел
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Заманили качественной шаурмой ! Задавили конкурентов ! И закрыли свою кухню !!! Молодцы( нет)
1
Evgeniy S.
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
Есть необходимые продукты, но качество конечно...
2
2
Людмила Боровченко
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Магазинчик так себе. Все скучковано и дороговато.
1
1
Макс Максимов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Порядочный магазин, как говориться в наличии от бинта до фаты))
3
3
Александр Тарасов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
В поездку можно все купить. Много выпечки.
Арсений Пащенко
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Цены через чур завышены Выпечка хорошая Продавец тоже
3
1
  1. 1
  2. 2