Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
6
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,3
466 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Фёдор Смык
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Ценники хорошо видны, хотя некоторые показывают старую цену. Кассиры помогут чем смогут. Хотя если пройти на 30 метров, то можно дойти до пятёрочки ,магнита или фикспрайса. Качество продуктов хорошее.
3
А
Андрей
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Основным преимуществом данного магазина является круглосуточный график. Благодаря большому ассортименту и неплохим ценам на некоторые товары может вполне составить конкуренцию магазинам крупных федеральных сетей. Персонал в меру приветливый.
Viktor S
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Очень хороший магазин и продавцы приветливые. Есть много вкусняшка, например много разного пиво и закуски к нему, есть даже разливное очень вкусное
3
Гаечка
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Отличный круглосуточный магазин..... Да нет скорее супермаркет..... В этом магазине есть всё!!!! В полном смысле этого слова. Вежливые сотрудники, которые на 100℅ знают весь ассортимент. Очень удобные фасовки разных продуктов. Можно купить даже 3 яйца. К посещению однозначно рекомендую.
1
Дмитрий Кубранов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Замечательный магазин, хорошие продавцы и приемлемые цены. За все время посещения ни разу не встретил просрочку. Находится в доступном месте, тоже как плюс.
2
Костян Гладков
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазинчик, достойный выбор продуктов и напитков, работает круглосуточно, можно ночью купить всё.
Лилия Елкина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Магазин чистый, доброжелательный персонал, всегда помогут в выборе товара, ассортимент большой, приятная музыка всегда играет, цены не выше рядом расположенных магазинов, есть скидки на товар,
3
Ольга М.
Знаток города 26 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазинчик. Сеть по городу. Огромный плюс работы 24 часа. В принципе, есть многое, хоть и маленький. По крайне мере, когда в 5 утра нужно было молоко — оно было, хорошее и с отличным сроком годности! Персонал вежливый!
4
марина зражевская
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Если только что то срочно забежать , на бегу схватить! Цены дороже, чем в супер маркете! Есть витрина с маринованной скумбрией, я неделю каждый день захаживала и наблюдала, как она заветривается! Не следят за товаром! На моё замечание-игнор!
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазинчик, всегда всё есть необходимое, персонал вежливый, удобно что рядом с домом 😁
2
Анна Толордава
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Хороший выбор товара, продавцы доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Магазин небольшой, но, ассортимент хороший. Продукция свежая.
Игорь
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
купил выпечку 2 курника один с тухлятиной второй тоже не первой свежести
Дмитрий Мартыненко
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Расположение, персонал, аппарат для кофе, всё на высоте
2
Эдуард Терентьев
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин! Хороший ассортимент товара, добродушный персонал. Часто здесь бываю, всем доволен!
2
Николай
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Некоторые продавцы очень долго обслуживают, не до конца прошли стажировку Фасованное печенье зачастую не свежее
Екатерина Пащенко
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Сам магазин обычный. Но возле него постоянно собираются персонажи, которые не имеют понятия о том, что ночью большинство людей по обыкновению спят. А они галдят, нецензурно выражают свои яркие эмоции на фоне громко играющей музыки в их автомобилях. Спать в окрестных домах, даже с закрытыми окнами, очень сложно. Так как магазин круглосуточный, он привлекает к себе выше означенный контингент.
Марк Пушков
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Один из лучших магазинов на районе. Отличный выбор питья и закусок!
1
Alexander Kreshchuk
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Плюсы: работает круглосуточно, также круглосуточно продают алкоголь 😊. Минус есть и очень важный м неприятный: очень часто пытаются обсчитать!!! Чеки не пробивают пока не потребуешь!
3
1
A
Aleksandr Astremskiy
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Магазин небольшой но можно найти практически все что срочно может понадобится особенно ночью так как он работает круглосуточно персонал приветливо всегда все показывает
3
Земфира М.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Сегодня в этом магазине мне назвали сумму покупки , я не глядя оплатила . Но в уме посчитав моя цифра не сошлась с цифрой , которую мне озвучила продавец . Стали пересчитывать и тут продавец мне сказала что разница в 17 рублей - это цена пакета . Внимание ! - небольшой зеленный шершавчик пакет стоит 17 РУБЛЕЙ. Поздже я позвонила в магазин Радуга и спросила есть ли у них пакеты за 17 руб. Мне ответили что таких цен на пакеты нет . Итог - меня обманули в этом магазине, а при порерасчете продавец уверенно сеащала что это цена пакета . Я возмущена таким отношением продавца . Теперь в этом магазине я буду перепроверять каждую позицию по цене . «Дыма без огня не быаает» Уже были отзывы что в Радуге обсчитывают. И делают это очень ловко . Естественно я выгрузила покупку ( три напитка и пачку кофе ) и вернула пакет за 17 руб . Но осадок остался.
2
1
Валерия
Знаток города 14 уровня
18 мая 2022
Несмотря на крошечный размер магазина, выбор есть. Всегда свежие хлебобулочные изделия
3
Владимир Мышаев
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Наличие товаров на любой запрос, адекватные цены, добродушные и внимательные продавцы.
3
Сергей Зырянов
Знаток города 17 уровня
13 марта 2019
Тесно, маленький выбор, холодильники в полсилы работают, часто можно нарваться на испорченные продукты
4
2
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Очень удобный магазин, рядом с домом. Работает круглосуточно, большой выбор продукции.
3
natiwi
Знаток города 11 уровня
31 марта 2019
Не протолкнуться в магазине, очень тесно. Скоропорт лучше не покупать, температурный режим видимо не выдерживают
4
2
ilyasovzfayaz
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличный магазин. Работает реально 24/7. Хорошие продавщицы. Если что-то дома нету, закупаюсь там уже 5 год.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Хороший магазин. Вежливый персонал. Большой ассортимент и приемлемые цены.
1
5
Кто я, где я
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Обычный небольшой магазин, где есть многое, что поесть. Парковка есть, это плюс. Рядом остановка, рядом банк Кубань кредит. Находится внутри жилого квартало.
3
1
Максим Иванов
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2021
Средний магазин. Персонал приветливый. Ассортимент - стандартный магазин у дома + алкоголь.
3
Shpik Gi
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
маленький магазинчик с приятными ценами. на выбор есть все, что угодно и даже больше
4
Юлия Ткачева
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
За частую испорченные товары на ветрине ! Если посылаешь ребенка в магазин , ему подсовывают всю не свежесть !!! Уважаемые продавцы будте добрее ! У вас на лмцах написанно , как будто вам денег должны и не возвращаем .
4
1
Аквамарин
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Магазин с космическими ценами конечно.. Тесно, но есть интересные позиции где раньше не видела на полках
3
Руслан Карлы
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Огромный выбор продуктов, отзывчивые продавцы
3
Vitaliy Pl
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2022
Магазин отличный, достойный ассортимент для магазина у дома. Заведующая отвратительная
3
А
Анатолий Попов
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин после 22:00 можно купить хороший алкоголь огромный выбор
3
Екатерина Шаропат
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Мечта, а не магазин и девочки обслуживают всегда на ура. Спасибо Вам
3
Максим Шарыкин
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Несмотря на алкогольную тему у них хороший кисло молочный ряд заходите
2
Анатолий
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал. Свежая продукция
4
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Все что мне нужно практически всегда и круглосуточно в наличии. К тому же всегда терпеливый вежливый и отзывчивый персонал.
3
Ph5nt0m
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
хорошоий магазин, цены не завышают, часто его навещаю
1
Ирина Чернопятко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Часто нахожу просроченные товары
1
А
Антон ASD
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
В магазине можно купить почти все. Огромный плюс работа в ночное время.
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 января 2019
Редко захожу: продуктов много, работает круглосуточно, но запах старого здания мне не нравится.
5
2
Анастасия Кузьмина
Знаток города 16 уровня
15 января 2023
Люблю эту сеть магазинов. Всё необходимое есть. Продавцы отзывчивые
3
Инкогнито 4956
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Хороший магазинчик, иногда появляется дефицит
Валерий А.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
5 потому что там есть мои любимые сигареты и бутеры
3
Алексей Вакуленко
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Магазин небольшого размера. Но есть все и организовано продуманно и компактно
3
Николаев Александр
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Этот магазин всегда выручает, ночью всегда могу купить себе тортик и сладкого
2
М
Максим П
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин и приветливый персонал.
3
ВЯЧЕСЛАВ МАРДИРОСЬЯН
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Все классно всегда всё 👍 есть
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3