Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
192
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
ДЦ Радуга Одинцово
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Замечательный детский клуб! Все педагоги очень творческие и внимательные. В центре много пособий, занятия максимально интерактивные. Курсы для разных возрастов, от 1,5 года до 14 лет. Если мастер-классы и для старших.
Посмотреть ответ организации
Юлия Корзун
Знаток города 13 уровня
14 марта 2025
Не понимаю почему у данного клуба 4,4, мы ходили, очень понравилось, всегда разнообразие тем для занятий, индивидуальный подход к каждому малышу, педагог не выделяет никого, со всеми детками работает одинаково
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пильняк
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Прекрасный клуб!!! Лагерь дневного прибывания просто великолепный, много активностей, насыщенная программа, экскурсии, прогулки, занятия, игры и много всего интересного! Дети в восторге! Спасибо организаторам, преподавателям, вожатым!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Второй год ребенок ходит в этот лагерь. В этому году программа более интересная и насыщенная. Каждый день ребенок приносит поделки, гуляет, читает. Раз в неделю приходила художница, дети рисовали, спортивный тренер приходил, устраивал соревнования. Дети посетили Георгиевский собор с экскурсоводом, боулинг Матвеевский, сами приготовили пирожное. Кормят нормально, пару раз ребенок то, что не доел, приносил домой, пробовала. В целом ребенку понравилось, хочет ходить еще.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Это прекрасный детский клуб!!!! Открыла для себя его чисто случайно - нужно было найти летний лагерь дневного пребывания для ребенка. Сначала оформила заявку на 1 неделю, но в итоге остались на все 6 смен. Такого творческого, ответственного и душевного отношения к детям я даже и предположить не могла. Какие замечательные вожатые, замечательная Анастасия - руководитель клуба! Каждый вечер ребенок (9 лет) с таким огнем в глазах рассказывает о событиях, прошедшего дня в лагере - и мы всей семьей слушаем и восхищаемся. Каждая неделя посвящена конкретной теме, исходя из этого строится программа смены. Были и походы, и музеи, и боулинг и множество активных игр на свежем воздухе. Настолки, рисование и даже английский... Прекрасное питание. Искренне благодарю организаторов за такое замечательное пространство для наших детей!
Посмотреть ответ организации
Ольга сахарова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Не думала, что дневной летний лагерь может быть настоооолько крутой. Спасибо огромное дц радуга. Это наш 1й лагерь. Дочке 8 лет. Оооочень нравится. Ходим уже третью неделю. Очень жаль что в июле не работают. Они. Мы бы с удовольствием еще походили бы. Настолько интересно там детям. Игры, квесты, походы, готовка, боулинг. Не соскучишься.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Посещали летний лагерь с 10.06 по 28.06. Сыну все понравилось. Кормили вкусно, на занятиях ему было весело. Были экскурсии, в музей, храм и походы в боулинг. Веселые квесты и спортивные марафоны. Отличные педагоги без проблем нашли подход к сыну. Все довольны, однозначно могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 23 уровня
23 июня 2025
Отличный детский клуб и развивающий центр. Уже давно посещаем. Профессиональные преподаватели, очень любящие детей.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Очень довольны курсом подготовки к школе. Людмила Павловна прекрасный педагог! Дочь весь год отходила с удовольствием. Интересные занятия!
Посмотреть ответ организации
Любовь Алпеева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Прекрасное место для развития и первой социализации малышей) Игры разнообразные, а от песенок и танцев детки просто в восторге) Особенное спасибо педагогу Оксане, которая способна удерживать внимание, уделяя при этом индивидуальный подход к каждому ребёнку)
2
Посмотреть ответ организации
Olga Shulga
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Хотим сюда с 9 месяцев на развивашки «смышленный карапуз». Нам очень нравится, доброжелательные педагоги и приятная атмосфера. Игры по системе монтессори.
Посмотреть ответ организации
Татка Татка
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Отличный Детский центр. Цены самые лояльные по всему г. Одинцово. Педагогический состав профессиональный. Руководство лояльное. Девочки администраторы внимательные и доброжелательные, посоветуют при выборе программы для ребёнка. Советую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Андреевна
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Ходим на ментальную арифметику к Анне Ярославне третий год. Добрый, отзывчивый преподаватель! На рисепшине всегда приветливые сотрудники. Чисто, уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Калинина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший детский клуб!Ребёнок ходит на английский в этот клуб,были летом в лагере, тоже очень понравился,дочь ходила с удовольствием😍
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 11 уровня
5 марта 2021
Записала дочку на пробное занятие (2,7 годиков). Через пару часов нам перезвонили и сказали, что ребёнок не подходит по возрасту. Воспитательница берет деток с 3х лет. Вопрос тогда, зачем на сайте размещать неактуальную информацию. И второе, как воспитательница может судить о развитие ребёнка без личной встречи? При этом во время телефонного разговора было оговорено, что дочка сама ходит на горшок и самостоятельна в необходимых делах. Очень неприятный осадок остался.
4
4
Посмотреть ответ организации
AndreiKa
Знаток города 25 уровня
27 августа 2019
Хорошее место для обучения детей и проведения детских праздников/мероприятий. Вежливые администраторы, внимательные педагоги. Цены как и везде, где-то выше, где-то ниже, все зависит от кружка и услуги.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень хороший центр рядом с домом.Есть всё для развития деток.
Посмотреть ответ организации
Виктор Захаров
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2018
Чисто, светло. Но к сожалению не профессионально. Если ребенок не "коробка автомат" не оставляйте - признают больным. Мы обращались к психологу данного сада по поводу гиперактивности ребенка, занимались пескотерапией, разговаривали с психологом сами (родители), получили направление к неврологу за 5000 и то по "особой рекомендации", сомое интересное, что невролог осмотрев ребенка дал рецепт на глицин и пантокальцын диагноза за 5000р не поставил, а сказала что свяжится с психологом. От психолога сын получил диагноз "особенный ребенок" - аутист и практическое заверение специалиста "кроме домашнего обучения ребенку ничего не светит - водите к нам мы по мере возможности это скорректируем, вернем в общество. но вы же понимаете, что ребенок особенный, поэтому может и не сработать" Оказалось ребенок амбидекстер, у него работают оба полушврия мозга сразу. итого потрачено с занятиями около 20000, результата "0", зато психолог знает Фрэйда, считает что упомянув его труды в беседе уже поставил все точки над ё, если ребенок не слушается и не смотрит в глаза, то аутист (в целом бесчесно зарабатывать на страхах родителей, которые банально не в курсе из-за чего ребенок может вести себя не так как все) Тогда плюнула и просто перестала водить туда ребенка, а сегодня мама нашего класса сказала что тоже водила туда ребенка, ребенок тоже амбидекстр. Я не могу сказать ничего о группах и садике, но психолог однозначно не заслуживает траты денег и времени. Сходили после этой горепсихологини к нормальному нейропсихологу. Ребенок хорошо учится, занимается спортом. В целом оценка психолога: "ребенку нравится за кучку в денег в час", если вы пришли решать проблемы, то там решат, но не правильно.
11
3
Посмотреть ответ организации
Tyomych Soft
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Ребенок ходит на музыкальный театр, педагог внимательная, даёт задания на развитие детей. Из минусов: повысились цены, но альтернативу пока не нашли.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Мы ходим на развивающие курсы к Людмиле ребёнку очень нравится и обстановка центра приятная и администраторы отличные девчонки
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бурмистрова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Это лучший детский центр! Был. Водила детей туда 7 лет назад несколько лет . Работали прекрасные педагоги. Насколько знаю, сейчас почти весь состав поменялся и даже адрес другой.
Посмотреть ответ организации
Дак'инь
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Прекрасный центр для деток, уютно, чисто, внимательный администратор, классные педагоги, ребенок в восторге, посещаем второй год. Цены приемлемые, советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Посещаем музыкальные занятия. Дети в восторге !!! Педагог очень внимательный , максимально отдаёт всю себя работе !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Моисеева
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Ходили на пробное занятие по рисованию, нам 3.5 года, понравилось)
Посмотреть ответ организации
МиКа
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Приводите только очень спокойных детей, которые сидят все 3 часа и не шумят. А активным детям говорят идти к их психологу и больше не приводить ребенка (если убрать завуалированные поддтексты)
4
Посмотреть ответ организации
Наргиза К.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Очень редко, когда пишу отзывы. Но про это напишу. После гкп осталось плохое впечатление. Не смогли поменять ребенку подгузник. Решили попробовать, ребенку 1.9, они согласились взять на пробные, так как там с 2 лет берут. Проходили 1 день , все отлично, а вот второй день меня просто поразил, я даже подумать не могла, что могут быть проблемы со сменой подгузника. Когда я привела ребёнка и решила отойти, мне буквально через минут 15 позвонили и сказали, что ребёнок сходил в туалет, я начала объяснять где взять чистый подгузник, но по телефону было сразу понятно, что человек даже и не пытался понять где он. И тут была моя ошибка сказать , либо я щас подойду. Тут случился шок от ответа администратора «да, давайте приходите, а то мне некогда этим заниматься, народу много», на минуту ребёнок на адаптации, понятное дело , что если он маму увидит, то больше не зайдет. Я пришла, ребёнок стоял и ждал меня, аж обидно стало за нее, администратор сидела за компьютером, народу никакого не было. Молча все сделала и ушла с ребенком. Люди вообще не были заинтересованы, чтобы мы там остались. Как я рада, что это произошло, когда я еще не приобрела абонемент. Не советую. Такое отношение недопустимо, тем более в коммерческих организациях. Либо сразу говорили, мы подгузники не меняем. Тогда бы другое дело. Хотя я говорила, что она в подгузниках еще, они сказали «ничего страшного»
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Приятная обстановка, ребёнок ходит с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Брыков
Знаток города 20 уровня
23 марта 2020
Хороший и необходимый детский центр. Ходим с детьми в него с 2010 года.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Карпенко
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
пела с радугой и танцевала 7 лет💞
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2