Поиск
Маршруты

Радоскан

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Сегодня проходила обследование МРТ уже не в первый раз. Прекрасный коллектив. Вежливый, внимательный. С врачом Андреевой Мариной Петровной даже после исследования общались по телефону. Все подробно объяснила, на все мои вопросы ответила! Врач от бога! Всем советую- если МРТ, то на Нагуманова- 54. Не пожалеете! Спасибо всему коллективу. Здоровья вам и вашим близким!!!
Ксения З.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Здравствуйте! 12 мая 2020 года мама тут делала кт околоносовых пазух. Врач - Назмиева В.В. Напечатали снимок - врач, видимо не глядя, напечатала совершенно неинформативные толстые срезы, а срезов в сагиттальный и коронарной проекции не было вообще, только аксиальные. Зачем мы делаем кт, если не вижу мультипланарную реконструкцию??? Как такой снимок можно выдавать людям?! Исследование не дешевое! На диск записали только небольшую часть исследования - только 21 срез, когда их должно быть не меньше 300. Рентгенолог работает в первую очередь для врачей узких специальностей! Делаю вывод, что данная организация совершенно не заботиться о качестве исследования! Больше сюда ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2020
На полу линолиум грязный и в ужасном состоянии, зашел вслед за женщиной после пациента не обрабатывается оборудование, одноразовой салфетки нету ничего не стелят :( при том , что очередь и 2300 руб за обследование и только наличка . Не могут купить салфеток , наверное денег нету .
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Губачев
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Обслужили быстро и качественно. Описание диагностики получаешь на руки через 10-15 минут. Отсутствует парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Гайнуллин
Знаток города 13 уровня
11 января 2020
Обслуживание очень хорошее, и место ожидания комфортно. Однако на въезде шлагбаум, и на костылях далековато идти приходится
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гамил К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Пришли к назченному времени, но прождали минут 25 больше. Это больному человеку очень долго.
1
Рая Аюпова
Знаток города 25 уровня
12 декабря 2020
Отличное обслуживание
Ляйсан Алибаева
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Вежливый персонал
1
1
Андрей Геннадьевич
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2020
удобно .вежливые
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Хорошое обслуживание
А
Альберт Абраров
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Оплата только наличка
1
  1. 1
  2. 2