Поиск
Маршруты

Радеж

Обзор
Фото
6
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,0
211 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алия А.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Продавцы хамло... Обслуживание ужасное всегда так было в этом магазине
Lera M
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
не самый лучший по ассортименту и чистоте магазин, но когда нет возможности или желания куда то ехать, то этот магазин палочка выручалочка. было два громадных плюса: место и время работы 24/7. с недавнего времени осталось только место, время закрытия стало 23 ч. не самое умное решение хозяев Радежа, ночью всегда были покупатели и немало.
Мария Ларина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
В отделе кулинария никогда нет продавцов, звонок вызова продавца-муляж, пустышка. На просьбу пригласить продавца-реакция-нулевая. Очень нравятся печеные пирожки с капустой, но приобрести их именно в этом Радеже-нереально.
1
Наталья Пешеховская
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
Ассортимент большой и удобно расположен!!!
2
Роман
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2021
убожество,один человек и на кассе и в отдел бегает.Каждый день новые продавцы,уже детей с улицы набирают ни форменной одежды ни опыта.Позорище хозяевам!!!Всё это от жадности и нежелания платить зарплаты людям.
2
590722 Троилин
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Плохой ассортимент. Нехватка кассиров на кассах когда они нужны
Лерри Боссер
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Всегда вежливое обслуживание и в зале, и на кассе. Да и большой выбор. Единственный минус - отсутствие товаров в развес. Все уже упаковано. И перед магазином есть парковка.
7
4
М
Максим Комаров
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Магазин кругло суточный что удобно, но жаль что готовые продукты привозят из будущего. Скажим так сегодня 20 число а салаты привезли за 21 число
Ф
Филипп Ж.
Знаток города 3 уровня
15 января 2019
Близко от моей работы, не дорого, хороший персонал
9
1
Роман Цымбарович
Знаток города 22 уровня
17 сентября 2019
Нормальный себе Радеж. Имеется парковка, почти всё время занятая. Люди там работают хорошие. Нормальный магазин.
8
1
Максим
Знаток города 15 уровня
15 июня 2021
Почти каждый день хожу в этот радеж, работает 24/7 что особенно удобно и важно для меня. Все что нужно всегда есть
1
Алексей Ващекин
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2021
Постоянно текут холодильники, воняет тухляком
1
Андрей Снищенко
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2019
Магазин находится в доме где я живу,удобная парковка,вежливый отзывчивый коллектив
10
2
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Не всегда есть свежий вепеченный хлеб, а так всё нравится.
8
2
The КРИПЕР
Знаток города 14 уровня
11 марта 2021
товар не свежий
2
Петя Иванов
Знаток города 21 уровня
20 января 2022
Всегда почему-то создаётся впечатление что магазин грязный
Таисия Холодкова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Раньше ночью спасал, можно было купить по дороге домой. Теперь ночью не работает.
1
Авдей Шестопалов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Единственное, что является минусом - слишком часто большие очереди
Дмитрий Говоров
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Продавцы не вежливые.и не берите молоко смотришь по сроку годности нармальное а оно кислое
3
Настя Никифорова
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Жуткий магазин!! Что цены что наличие товара на полках
Елена Журавлева
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Ужасный магазин ничего нет из нормальных продуктов
Александр Шумейко
Знаток города 13 уровня
7 января 2020
Хороший супермаркет,но не всегда есть то что надо,выбор товара скудноват
8
3
Виктор Николаевич
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Удобный магазин
Лёша Глотов
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Злые там работают
Михаил Новиков
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Одзывчевые продавцы
Никита К.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Очень вежливый персонал
6
4
Е
Елена В.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Хороший персонал
9
3
Марат крутой
Знаток города 26 уровня
8 февраля 2022
Дорогой магазин. Единственный плюс был, когда они круглосуточными были.
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Опрятный магазин
Марина О.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Маленький магазин, выбор маленький.
8
2
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
С сдачей проблема и портвейна Масандра нету ,а в остальном пойдёт
2
2
Аина Кардапольцева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Часто бываю очень хороший магазин.
Вячеслав Нохрин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Классно есть банкомат.
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Круглосуточный режим работы, даже ночью можно сходить...
10
2
люся иванов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Нормальный магазин
1
Артак Манукян
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2021
Бедный выбор
Мураджан Авезов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2021
Цены выше, чем другие магазины
2
Анатолий
Знаток города 29 уровня
17 августа 2019
Работает круглосуточно
11
1
Дилшодбек Р.
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Нормально
галина Бубочкина
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Около Радежа@всегда собираются Бомжи и Алкаши. И рядом многоэтажка а там много маленьких детей.Хотелось бы ,чтоб таких людей убирали с улиц.Жалко маленьких детей,которые слушают и видят ,мат и.т.д,
Музаффар Джумагалдиев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Мне было припарковать там удобно спасибо за всё хорошего ну google интернет меня отслеживать ну и хитрый спасибо 🤣🤣🤫
MILEDI Х
Знаток города 14 уровня
15 октября 2018
Мне не очень нравится
11
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Утром едешь на работу , чегото с вечера не положил на обед , забежал , купил .
10
2
МИХАИЛ ШИНКАРЕНКО
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2020
Небольшой выбор
5
Владимир
Знаток города 16 уровня
3 августа 2019
Очереди -
9
5
Ольга Варкова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Хорошие продавцы, место нравится, в моем доме. Говорят, скоро закроют все радежи, зачем отзыв?
  1. 1
  2. 2