Поиск
Маршруты

Радеж

Обзор
Фото
5
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 3,6
336 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Самый плохой обслуживание.Хамят очень плохой персонал всегда очередь а они гуляют по залу на отзывы не реагируют.
5
2
Александр
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Цены завышены,грязно,ассортимент очень маленький. Морозильник несколько месяцев не работает.
6
Надежда Кузнецова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Ужасно грязно, как только этот магазин не закрыли....там все кругом грязно, начиная со входной двери, полы, стеллажи, и сами товары....паутина висит прям над кассой, где они выкладывают хлебобулочные изделия собственного производства
6
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Плохой персонал
2
1
Ольга Гурьянова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Салаты просрочка, всегда работает только одна касса, с утра невозможно купить ничего, тк принимают товар все продавцы.
4
Ангелина Александровна Алексеева
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2020
Ужасные магазин. Все карзинки грязные, всегда работает одна касса, короче грязные магазин.
4
1
Марина Фоломина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Очень медленно работают кассиры в зале нету консультантов
5
1
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Персонал жуть, с лицами на которых написано, зачем вы все сюда пришли!!!! В магазине грязь
1
1
Лана Вишня
Знаток города 18 уровня
27 августа 2019
Самый ужасный радеж в районе. Товар находиться в ужасном состоянии, выбора практически нет. Продовцы хамят, могут начать выяснять отношения при покупателях. А что касается управляющей та тоже не стесняться унижает подчинённых при всех.
1
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 июня 2018
+ Вкусная выпечка +Милые продавцы +Хороший ассортимент - Крупы и макароны, часто попадаются шашелем
3
2
Игорь Ц.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Бардак в магазине и на полках. Работники не знают где, что лежит. Запах не приятный. Персонал, не одекват. На кассах постоянно очереди. Охранники занимаются не только охраной они ещё умудряются маркошку обрезать.
4
3
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Магазин круглосуточный, но выгрузка товара почему-то происходит через центральный вход. В это время покупателей не пускают. Половина ящиков, где можно оставить вещи, не закрываются. Ключей нет. С коляской заходить не удобно. Из плюсов вежливый персонал и отсутствие очередей.
5
3
Сергей Пол
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Они там хлеб замороженный продают! Продукты все первой свежести! Такое чувство что свозят со всех радежей просрочку! Имеются продовцы с гонором! На замечания явно испорченного продукта на ветрине говорят что по срокам годности ещё может лежать! Хоть это и хлеб их производства с мошкой внутри пакета! Советую не брать продукты в этом радеже!
2
3
Яна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Не нравиться. Купила молоко а оно прокисло. Итак во всем
3
Лучший Крутой
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Очень плохой магазин так как в нём очень всё старое грязное мерзкое за кассой сидит охранник и охранник который воняет потом и дешёвым одеколоном плохой магазин ставлю ему 0 баллов из 13
5
2
Николь
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Не всегда хорошо! Привозят товар с лицевой стороны магазина, в банкомат не зайдешь. Не удобно
2
Санёк
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2018
Хороший магазин. Выбор продуктов достаточный
1
2
lixtenshtein .
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Там была директор Гринина Эльмира Дамировна. Очень плохой директор, психически неуравновешанный. Вместе с Редининой стирали срок годности и продавали.
2
Инна
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Грязь , выбор плохой , неприветливый персонал.
2
2
Ваш Бухгалтер
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Грязно. Все товары разбросаны. Маленький выбор, а магазин большой.
3
2
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Магазин в моем доме.приятные кассиры.то.что мне нужно .всегда есть.бывают скидки
2
1
дмитрий ю.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Плюс этого магазина в том, что он работает круглосуточно. А так магазин не очень. Тесно, ассортимент не понравился, кулинария тоже не очень.
4
Светлана Иванова
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
В магазинах Радеж почему то не работают холодильные лавали где лежала заморозка. Сейчас там стоит вода в бутылках. В магазинах грязновато.
3
Сергей Николаев
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Обычный радеж, есть свежая выпечка и свежие салаты
3
2
Людмила Фан-Юнг
Знаток города 12 уровня
27 августа 2019
Удобно что магазин круглосуточный, но продовцы с таким лицом, что становится не удобно за посещение магазина в ночное время.
3
Наталья Волга
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Ремонт бы было не плохо в этом помещении сделать. Мало охлажденной продукции. Тесно между витринами. Не очень люблю заходить в этот супермаркет.
3
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Странная уборщица в этом магазине. Когда приходит машина с товаром, она никого не пускает в магазин. Говорит, что закрыто..... Человек 10 потенциальных покупателей ушли так и не дождавшись, когда им разрешат зайти...
3
3
В
Владислав И.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Небольшой круглосуточный супермаркет. Бесит, что они принимают товар с парадного входа - паркуют грузовики прямо на узком тротуаре сильно мешая проходу пешеходов. А грузовики идут один за одним.
3
yuriy groshenko
Знаток города 14 уровня
21 мая 2019
Круглосуточный магазин. Можно расплатиться картой. Есть несколько банкоматов... Бывает скопление народа когда работает одна касса...но быстро выз
3
Л.К.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Нормальный магазин, есть отдел кулинарии, где всегда можно взять готовый салатик или гарнир, всё вкусное, ни разу не траванулась )))
3
3
Наталья
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2020
Шаговая доступность,вежливый персонал.Магазинчик маленький,но ассортимент большой!
2
4
Виталий Бухаров
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Маленький выбор кулинарии , приветливый персонал !
1
Юлия Щербинина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Грубые продавцы ужасно все
1
1
Денис
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Хожу постоянно, если бы не убитые камеры хранения было бы 10 из 10
2
2
анатолий чабыкин
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2018
рядом,удобно,качественно,но дороже чем у конкурентов,за исключением акционных товаров
4
Светлана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Ужасный магазин, всегда грязно, очень высокие цены
2
Sabr Kurbonov
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2021
Дорог и не качественный продукт
5
Ольга Артемьева
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Хороший магазинчик,вкусные салатики,свежие овощи и фруктЫ
2
Дмитрий Б
Знаток города 8 уровня
29 марта 2018
Все дорого
4
Ирина Рахимова
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2018
Хороший ассортимент,но дороговато
4
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Наоборот нравится, магазин-Учкудук, всегда есть холодная минералка. Мимо ходить приходится часто и в такую жару зацепить бутылочку холодной кстати.
1
1
Полина Елисеева
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Вообщем магазин хороший, но цены могут быть больше чем в других магазинах, мало скидок.
3
М
Марина C.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Часто закрывают вход когда получают товар. Это большой минус
1
Lexi
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Классно, всё есть
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Постоянно разгрузка машин с центрального входа,доступ пакупателям в это время запрещён
3
Ирина Мериакре
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Все супер сотрудники молодйюцы
2
2
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Магаэин уютный .продавцы касиры эаботдивые.очень хорошое обсдуживание
2
1
оксана волохова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Хороший магазин.
6
1
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Хамство и вечно не довольные работники
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Работники с этого магазина бегут т.к там директор того. Она их морально прессует сама уже забронзовела. Скоро её оттуда пинком выкинут поверьте. Сократили нарезку теперь кто на салатах должны печь и одновременно бегать на кассу как спортсмены. Охранники тупо того это чел который тупо стоит целый день и пялиться в камеру как даун. директор гринина сидит у себя и наблюдает больше за работниками и как че тут же петушиться бежит в зал ругать
1
  1. 1
  2. 2