Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Ремонт телефонов

Р-сервис

Рейтинг 1,0
53 оценки
Больше не работает
+7 (351) 272-25-10
Показать телефон
Челябинск, ул. Энгельса, 97 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов Р-сервис, Челябинск, фото
Ремонт телефонов Р-сервис, Челябинск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Энгельса, 97этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 272-25-10
Показать телефон
r-service74.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Курчатова
225 м
4
Улица КурчатоваВитебская улицаУлица ДоватораСквер имени Анатолия СурковаЮжная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
53 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Κύριλλος
Знаток города 2 уровня
29 января
Отвратительный центр. Сдавал телефон в сентябре - забрал в ноябре, сломали три крышки телефона, одну заводскую, вторую - заказывали и третью заказывали, третья осталась на телефоне. За эти почти 3 месяца успел познокомится со многими такими же бедолгами как и я, которым показался этот сервис порядочным, один человек ждал свой пылесос пол года, не знаю, дождался ли). Вообще обращался с заменой зарядного гнезда с конским ценником за ремонт, хотя и толи две, толи полтары тысячи мне скинули за некачественный ремонт. Вообщим, не советую обращаться в этот сервис и нервы сэкономити и деньги.
Игорь Л.
Знаток города 3 уровня
24 января
Сдал на ремонт старенький фотоаппарат Олимпус (сломался жк-экранчик). Сдал в марте 2025 и не сильно надеялся на результат, принимая во внимание геополитику и старость модели. И по началу действительно всё шло не очень гладко. Но! В июне я получил назад свой фотоаппарат, отремонтированный. Протестил его в отпуске - всё работает! Так что большое спасибо этой компании за работу ее сотрудников! Я доволен
Валерия Петрова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Категорически не рекомендую этот сервисный центр! Из плюсов — только то, что хоть как-то довели ремонт до конца. На этом всё хорошее заканчивается. Теперь по порядку. С самого начала всё пошло не так. Мне предложили два варианта ремонта: с б/у деталью или с новой, озвучили цену и пообещали, что с новой деталью всё будет готово "в течение дня" за 7000 рублей. Я согласилась, потому что рассчитывала на скорость и профессионализм. Как же я ошибалась! В обещанный срок никто даже не удосужился позвонить, как и на следующий день. Пока я сама не стала названивать и выпрашивать хоть какую-то информацию, меня попросту игнорировали. Каждый раз слышала только одно: "Сейчас уточним у мастера", и на этом всё заканчивалось. Причины задержки — загадка века, никто ничего не объясняет, только отмахиваются пустыми обещаниями. Я несколько раз просила назвать реальные сроки, ведь ноутбук мне был жизненно необходим для работы. Но вместо честного ответа меня продолжали кормить "завтраками" и тянуть резину. В какой-то момент пообещали, что через три дня всё точно будет готово. Как вы думаете, кто-нибудь позвонил? Конечно же, нет! Пришлось снова самой вытаскивать из них хоть какую-то информацию — и опять та же песня: "уточним у мастера". В итоге мне сообщили, что ремонт затянется ещё на четыре (!) дня. Это просто издевательство над клиентом! Когда я наконец получила свой ноутбук, оказалось, что после их "ремонта" одна проблема исчезла, зато появилась новая, которой раньше не было! Забрать ноутбук не смогла — пришлось оставлять его снова. На вопрос, сколько займёт исправление их же косяка, никто ничего не ответил, только развели руками. В итоге сделали кое-как к вечеру, но мне пришлось уезжать в другой город без ноутбука, и забрать его я смогла только спустя два дня. После всех этих мучений я попросила хотя бы какую-то компенсацию или скидку за постоянные переносы сроков и нервы — но, конечно, мне отказали. Клиентоориентированность отсутствует напрочь, сервис — просто ниже всякой критики. Такое ощущение, что здесь живут в прошлом веке и не слышали о понятии "уважение к клиенту". Эти "специалисты" пробили дно по всем фронтам. Этот отзыв пишу не из желания кого-то очернить, а чтобы уберечь других от разочарований, потери времени, нервов и денег. Руководству сервиса стоит срочно пересмотреть подход к работе, иначе клиентов у них не останется вовсе. Администраторы, к слову, адекватные, но, как известно, рыба гниёт с головы. Вывод: категорически не рекомендую обращаться в этот сервисный центр! Если не хотите испортить себе настроение и остаться без техники — держитесь подальше!
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных