Поиск
Маршруты

Qulpynai

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
795 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Айж Искак
Знаток города 4 уровня
28 марта
Вкусный кофе, свежие круассаны, выпечка просто пальчики оближешь, зеркало перед входом для красивых фото. Атмосферно очень, обслуживающий персонал был в национальных железках!!!
Посмотреть ответ организации
Irina Lapanogova
Знаток города 4 уровня
21 мая
Замечательная продукция. Большой выбор тортов и пирожных. Интересные десерты. Свежая, разнообразная и гланое, вкусная выпечка. Быстрое и качественное обслуживание. Вежливый, приветливый персонал. Уютное место, где можно выпить кофе. Удачное расположение - удобно для частых посещений.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Дурсунова
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Хорошая кондитерская! Большой ассортимент выпечки, как сладкой так и не сладкой! Вкусная и свежая продукция! Можно выпить кофе за столиком! Цены приемлемые! Вежливый, приветливый персонал, быстрое обслуживание! Бывает небольшая очередь, пользуется спросом!
Посмотреть ответ организации
Saulesha
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
На днях зашла в заведение Кульпынай, раньше слышала, но никогда не ходила. Оказывается они работают с 2017 года, а я туда не заходила ни разу. Это просто потрясающий проект в воплощении! Впечатляет кафе своим выбором и ассортиментом десертов, чаем, кофе, чашками, приятной атмосферой и скоростью обслуживания вежливого персонала, хотя я не люблю сладкие десерты, но выбор богат. Однозначно рекомендую и поддерживаю тем, что посещаю данное заведение для их процветания и роста. Пусть эта компания всегда процветает и их персонал живёт в изобилии и комфортных условиях. Пусть больше будет подарков для персонала. Сертифицированный в Канаде менеджер по управлению рисками, внутренний аудитор с опытом свыше 20 лет, специалист по внедрению международных стандартов качества ISO 9001.
3
Посмотреть ответ организации
Johnny B
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Десерты вкусные но обслуживание ужасное. Совсем неопытные сотрудники работают. Не знают как принимать заказы, как обращаться клиентом. Пока заказывает один клиент перескакивают к другому, и первому приходится ждать. 3 девушки бегают туда сюда и не слышат, что у них спрашивают и игнорируют. Даже если руки не заняты просто идут в другую часть помещения и имитируют , что заняты лишь бы не отвечать на вопросы клиентов
Посмотреть ответ организации
Асель Есимбекова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
было очень вкусно и прекрасно. персоналы очень вежливые. хочу сходить сюда каждый день. мне нравится выпечка и чай. а также торты очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
I
Indira Kaliyeva
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Очень нравится ассортимент и качество продукции. Дети очень любят бореки с курицей, вупи пай, макаронсы. Очень удобно, что торт можно брать частями, не целый. Сервис ооочень хороший. Все девушки очень доброжелательные и радует, сто оперативно обслуживают. Рекомендую всем.
3
А
Айюота Жұмағазы
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень понравилось в кондитерской! Торты всегда свежие, красивые и безумно вкусные. Большой выбор на любой вкус от классических до оригинальных. Цены доступные, качество на высшем уровне. Персонал приветливый и помогает с выбором. Отличное место, чтобы порадовать себя и близких сладостями! ✨
Посмотреть ответ организации
А
Аида Сапарбаева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Всегда вкусная и свежая продукция👍🏻 Всей семьей любим особенно несладкие выпечки самсушки, бореки, хлебушки
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фейруз М.
Знаток города 11 уровня
15 марта
Все рекомендуют шпинатный торт, надо бы попробовать. Ранее здесь брал карамельный, банановый и шоколадный торты: ребятам в офисе понравилось, и мне тоже. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рита С.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
есть выбор из довольно большого количества тортов, всё свежее и вкусное, + буреки и всякие эклеры всегда в наличии! персонал быстро обслуживает большую очередь, прям супер
Посмотреть ответ организации
Жанна Отан
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Любимая клубничка, у них вкусно абсолютно все! Персонал очень вежливый внимательный все оперативно. Бурек со шпинатом ван лав. Молочная девочка тает во рту, а бонаффи пай просто наслаждение.
Посмотреть ответ организации
К
Карлыгаш Хахазова
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Все нравится. Продукция, сервис. Расположение отличное. Испанский чизкейк и самсы с курицей наши фавориты. Неоднократно заказывали в садик, проблем не возникало. Все всегда свежее.
1
Н
Надежда Н.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Я впервые была здесь. Очень понравилось: чисто и уютно! Приятно удивили цены. Я таких цен в остальных кондитерских Алматы давно не видела. Я купила восточный пирог и торт Молочная девочка - все свежее, в меру сладкое , очень вкусно! Теперь только тут буду покупать! Большое спасибо всему персоналу за качественную работу и хоронастроение!
2
Посмотреть ответ организации
Аяла Қайратқызы
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень вкусные десерты советую брать вам синнабоны они очень вкусные еда 10/10 Пока не купили торт но планируем 😍😍 ставлю 10/10
Посмотреть ответ организации
А
Асем З.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Всегда свежая выпечка, вкусные торты, особенно шпинатный, персонал вежливый, классно то что можно брать не весь торт, это супер когда целый торт слишком много
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Всегда вкусная выпечка, нормальные цены, и они сделали ремонт, стало очень уютно. Удобное расположение. Приятный персонал. Жаль нет скидки и бонусов на день рождение.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Катунцеаа
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Персонал замечательный! Девочки внимательные, аежливые! Продукция очень вкусная! Самсы с курицей, бореки...тортики... Цены конечно кусаются .. маленькая самса, на 2 укуса -350 тенге!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Очень вкусные пироги и торты. И обслуживание на высшем уровне. Правда, ребята молодцы. Есть, оказывается, фишка: если пирог поломался - скидка. Чувствительная скидка. Поскольку домой брал, красота не принципиальна. Сами предложили. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Б
Бахтияр Садыков
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
🎂 вкусные можно перекусить внутри Очень много вкусных пирожных пирожки и напитков кофе чай и т.д. Единственное мест для машин нет всегда заняты Когда товар привозят в магазин выгрузка осуществляется через основной вход где клиенты кушают и покупают Данный вопрос не продуман
Б
Бота Маратова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Как всегда беру здесь торты, сладости, для перекуса что нибудь. Всегда все свежие, вкусные, сервис всегда быстро и вежливо. Спасибо Құлпынай, за то что радуете нас вашим продуктом.
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Сулейманов
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Покупал торт, молочная девочка, буреки с разной начинкой, круасаны и все окозалось очень вкусным и свежим, торт нежный и не жирный в меру сладкий. Кулпынай вы молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Солдатов
Знаток города 17 уровня
19 февраля
Отличная сеть кулинарии с большим ассортиментом выбора и качественным исполнением. За основу всё очень вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Алия
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Нам нравятся шу, тарталетки с клубникой, торт сникер, самса с курицей и пиро с курицей. Выпечка свежая, обслуживать стараются быстро.
Посмотреть ответ организации
A
aetlics
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Здорово ,что можно брать ассорти тортов,это прям ваау. Но мы брали шоколадный торт и прослойка в нем мне не очень понравилась ,а вот сникерс вкусный. Тарт с клубникой вкусный
2
Посмотреть ответ организации
Sandugash Beristenova
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка, торты берем от туда, постоянно много народу, хоть обслуживает не один консультант, а несколько, будем приходить еще)))Очень вкусно)))
1
M
Mari M
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
У меня было 30 мин на завтрак, но видимо, простою все это время в очереди , которая начинается от входной двери.😢 Я думала только на выходных такой аншлаг, но получается, каждый день. Все вкусно. Но надо решать вопрос с кассой. Одна касса не справляется 😖 проблема длится уже не первый месяц
1
Посмотреть ответ организации
А
Айжан М
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Всегда все свежее, цены приемлемые 👍👍👍очень вкусные самсы и бореки, особенно с говядиной. Можно купить половину торта, очень удобно 😊
Посмотреть ответ организации
Lyazzat Tuyebayeva
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2025
Пироги всегда свежие и вкусные, цены самые низкие в городе! Борек со шпинатом и брынзой мой фаворит, и кофе кстати вкусное❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Соболевкская
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Хороший ассортимент товаров , всегда вся выпечка свежая , очень нравится морковный пирог , советую всем попробовать
2
Айгуль Ногаева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Торты свежие и вкусные! Продавцы всегда вежливо отвечает! Быстрая доставка! Нам нравится 👍
Mans Aza
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Лучшая кондитерская в городе, всегда вежливые, и всегда вкусный кофе, даже не любители сладкого найдут себе что поесть, советую попробовать
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Кононова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Это очень хорошее и приятное место, где можно вкусно поесть и конечно захватить вкусняшки домой. Всегда всё свежее и вкусное, обслуживание супер.
Ж
Жанара Нуркенова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Классное место! Можно позавтракать перед работой! Все всегда свежее! И, если возможно, внести в ассортимент выпечку без лука. Например, самсы, пирожочки… Многие дети не едят лук … 🧅
1
Посмотреть ответ организации
Зауреш
Знаток города 3 уровня
6 июня
Обслуживание на высшем уровне, несмотря на то, что было много посетителей, сотрудники работали чётко и быстро. Продукция, как всегда, супер!
Посмотреть ответ организации
С
Салтанат Аманбаева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Наше любимое кафе Qulpynai на Толе би. Всегда добрые и красивые девушки в красном , спасибо за отзывчивость и дружелюбие! Каждый раз удивляюсь вкусам ваших тортиков , очень большой ассортимент ,не всё ещё перепробовала. Рекомендую всем жителям и гостям города Алматы. Всегда угощаю своих гостей вашей самсой и ториками настоящая домашняя выпечка.
Евгений Владимирович
Знаток города 20 уровня
13 мая 2025
Очень вкусная кондитерская. Девушки молодцы и умницы. Все очень вкусно. Особенно меренговый рулет
1
Сами Такие
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2024
Я люблю Кулпынай, там всегда вкусно, свежие продукты, и приемлемые цены. Бореки -высшая позвала. Тортики можно подписать тут же, к личному празднику. Единственный минус -всегда много людей 🤣 но это же и плюс
2
209072 Абдикулова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Шикарное место, отзывчивый и добрый персонал, выпечка просто класс, уже не в первый раз беру там торты, ихихи каждый год, 12 мая на день рождения:)
1
Софья Соловьева
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2023
Кулпынай лучшая сеть кондитерских в Алматы, все свежее, с настоящим шоколадом, легкий крем. Меренговый классический рулет бомба! И шоколадный торт и шоколадные эклеры с заварным кремом. И если приехать утром, то можно ухватить пирог со шпинатом и сыром! Удовольствие для всей семьи.
1
Аскар Алма-Ата
Знаток города 6 уровня
22 января
Очень вкусную продукцию выпускают. Пирожных и тортов большой выбор. Советуем всем
Посмотреть ответ организации
Daniyar Omurzakov
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Хорошая кондитерская. Хороший выбор. Я взял… а что я взял? Вупипай. Я этот торт попробовал на дне рождения, мне понравилось и хозяйка мероприятия посоветовала пекарню Кульпинай. Принес на домашнее мероприятие. Всем понравилось. Вкусный воздушный бисквит. Хороший крем. Рекомендую.
1
1
А
анара
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Одна из лучших кондитерских в городе, всё вкусно, торты, пирожные и тп. Өте дәмді, таза, бағасы орташа
Посмотреть ответ организации
aizere .
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
все очень нравится, вкусные тортики и круассаны, естт ь места что бы поесть, всегда очень чисто
4
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Прекрасные девочки. Заказ сделала заранее и поэтому получила его сразу. Изделие как всегда на высоте, очень вкусно. Благодарю и желаю процветания
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Арман Шаухин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отличная еда, всегда свежая! Приветливый персонал! Основатель Жандос молодец! Дай Аллах вам дальнейшего развития и процветания!🤲
Посмотреть ответ организации
М
Марина Драгомарецкая
Знаток города 4 уровня
5 марта
Все очень вкусно! Выпечка свежая и разнообразная. Если идете мимо- обязательно зайдите! Жаль что магазин на Сейфуллина ниже Гоголя закрыли.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарига Богусова
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отличное место расположении всё удобное молодцы очень вкусные пироги и много всяких спасибо молодцы
Посмотреть ответ организации
KIR
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Одни из самых вкусных тортов и пирожные в городе. Всегда качественные и свежие изделия. Вежливые девочки. Рекомендую всем. Только пожалуйста начните снова делать торт Наполеон. 😁
1
В
Витольд
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Отличное место, отличное предложение. Можно не только целый торт купить, но и четверть торта. Всегда вкусно и свежо
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6