Поиск
Маршруты

Q Partner

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Девочки работают прекрасные) Очень доброжелательны, приветливые, улыбчивые Только положительные эмоции остались после посещения Даже настроение подняли Помогли, все рассказали Спасибо им большое)
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Нормальная точка, персонал хороший, приобрёл там айкос,периодически беру стики при покупки блока чистка бесплатная, сегодня тоже поеду.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2019
Первый раз пишу отзыв. Сегодня, 13.08., около 19:40, специально зашла после работы в Меркурий спросить насчет аренды айкос, хотела давно попробовать. Подхожу к стойке, сидит на диване девушка, не обращает никакого внимания. Я спрашиваю, вы работаете? В ответ недовольное да. Далее тишина, сотрудник не встал. Я робко уточняю, рабочий день закончился? В ответ что вы хотели? Говорю, у вас есть трейдын. В ответ да, и тишина. Полный пофигизм, никакой затнтересованности, клиентоорентированности и доброжелательного отношения. Я спрашиваю (уже с удивленным видом), а рассказать можете? Девушка говорит, а что именно цена или что??? После этого я в легком шоке от такого тона и отношения сказала уже ничего не надо. Настроение испорчено! Как так можно вообще работать? Сама работаю с клиентами, и вообще не понимаю, как такие хамки работают? Не встала, не улыбнулась! Не рассказала. Вообще ноль! Отношение к компании теперь в целом негативное
12
1
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Первый мой отзыв. Хочу сказать, о точке в Меркурии на метро Беговая. Хорошие консультанты, всегда приветливые.
2
Владислав Дмитриевич Я.
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Отличный магазин и сервис! Очень информативно и доступно! Молодцы и руководство и персонал! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Консультанты не обращают внимание, сидят курят трубку с "клиентами" , наблюдаю такую картину постоянно.
8
1
Николай Викторович
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Грамотные ребята работают. Очень вежливые и шустрые
1
Посмотреть ответ организации
Мусафар
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Обычная стандартная точка, покупаю стики у них иногда. Претензий нет.
5
СЕРГЕЙ
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Купил АЙКОС.обещали обменять сигареты на стики,3 на 3.обманули.
Посмотреть ответ организации
Мистер В.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2022
Не отвечают на звонки , игнорируют вопросы .
Посмотреть ответ организации
Евгений Базаров
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Очень любезный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
С какого-то перепуга здесь не чистят айкос
2
Тарон Акопджанян
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Четко Почти все закрыто на карантин Охранник там клевый очень есть!!!!
2
  1. 1
  2. 2