Поиск
Маршруты

Pyramida Auto

Обзор
Фото
32
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей Васильев
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Классная мойка. Моюсь каждую неделю. Правда, немного долго, но зато выезжаешь как из салона. А какой запах! Нового автомобиля. И всего за 950 р.
Валерий Л.
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Самое главное это женщина которая моет авто, на совесть быстро и аккуратно. Только к ней рекомендую. Есть уютная комната отдыха, наверху кафе где можно выпить чай. Оплата картой.
3
С
Сергей Тюленин
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Сотрудник женщина (не помню как зовут) моет действительно хорошо, но в целом персонал достаточно хамоватый. Приехал к 9 часам, к моменту открытия, сказали что работают с 10. Приехал к 10 один пост уже занят, второй не работает)) Ожидание говорят час. Из этого делаю вывод, что бизнес неочень держится за клиентов.
4
1
Михаил Коковкин
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2022
Ребята молодцы, отмыли машину за 30 мин с продувкой всех замков. После сам смазал все резинки силиконом, чтоб проблем с открытием не было. Приеду ещё раз!
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
5 мая 2019
Качественная автомойка , хорошие цены Езжу на протяжении полу года . Мойщики ответственые , всегда подскажут . Хозяин очень хороший человек , встречает гостей как своих родных . За машину не страшно .
6
2
Irina Skripka
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Ехали из Москвы. Перед выездом в город решили свой автомобиль привести в порядок. Ребята отлично помыли. Вот так бы мыли автомобили в Питере. Спасибо огромное от Питерцев👍
1
А
Алёнушка М.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Хамское отношение к клиентам! Будьте осторожны, если не хотите испортить себе настроение! Владелец автомойки возомнил себя Таносом! Он решает кого будут мыть его подчиненные, а кого нет. Сам занимается тем, что поливает газон водой, а клиентов грязью, за то что они выбрасывают в его мусорный бак свой мусор из машины.
1
Мария
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Мойка хорошая, регулярно ей пользуемся!.. Неплохо бы автомат с кофе в зал ожидания поставить!;)
1
1
АС Прогресс
Дегустатор 3 уровня
9 января 2019
Отношение к клиентам хамское, не уважительное. Сломали заглушку на АКП автомобиля и не признавали свою вину. Будьте осторожны все. Руководитель кричит на клиентов и грозит, чтобы больше не видел меня на мойке. Ранее был постоянным клиентом данной автомойка и оплачивал комплексные мойки наличными. Ни разу не выдали ни один платёжный документ. Безответственное отношение к автомашинам, и если что, ни за что не отвечают. Не рекомендую при таком подходе даже к постоянным клиентам пользоваться услугами данной автомойки. Люди, которые на ней работают, считают себя хозяевами земли русской.
3
11
Dmitry V.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Хороший мастер Александр, качественно, не дорого. Хорошая мойка, тоже качественно и не дорого
Alex Mir
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Мойка отличная, работает женщина, моет качественно, не жалейте, оставьте чаевые!!!
М
Марина И.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Езжу постоянно к женщине, моет всегда тщательно и аккуратно. Химию используют хорошую. Цены приемлемые.
6
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Машину моют добротно, постоянно езжу, никаких претензий ещё не возникало. Так же обедал в кафе, понравилась еда, готовят по-домашнему. В целом, советую.
5
Алексей Шпарло
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2023
Мойка хорошая, цена Адекватная одно плохо нет записи только живая очередь.
Елизавета Титова
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
За такую цену я ожидала, что моя машина будет сиять. Но, к сожалению, это не так. Осталась недовольной и разочарованной.
Р
Роман В.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Помыли хорошо, не первый раз заезжаю. Пока моется машина, угощают чаем.
5
Павел Павел
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Заехал случайно (попалась по дороге). По сравнению с другими мойками, где я мыл, эта пока лучшая. Минус один - мне далеко к ней ехать, живу за Волгой.
1
В
Владимир Когут
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2020
отлично справились с очень грязной машиной на мойке, все хорошо
1
Евгений Мелихов
Дегустатор 5 уровня
19 января 2025
Один человек на мойке, когда приехал, так не должно быть.
Марина Лем
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Все супер. Отмыли по весьма приемлемой цене мегагрязную машину.
Вася Васечкин
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2023
2 бокса и один сотрудник, ждать долго.
А
Анонимный отзыв
29 октября 2021
Работают как и все. Как все хитрят и как всё качество. Вообщем по времени и отношение.
1
Игорь Агафонов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Мою там машину частенько вроде ребята стараются машина чистая и всё устраивает
1
Адил Араббоев
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Хороший мойка ребята работают отлично молодцы мне нравится этот мойка
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Все хорошо и красиво
5
iwan Kudryawcew
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2019
Лишнего не взяли. И не навязали.
7
1
Роман Халдеев
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Хорошая мойка
Аким Ч.
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2018
Приемлемые цены Оплата картой
6
1
Станислав Тонких
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2021
Неудобно подъезжать.
2
  1. 1
  2. 2