Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,5
1039 оценок
До закрытия 24 мин
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Северный, 79
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Балашиха, фото
Супермаркет Пятёрочка, Балашиха, фото
Еще 8
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
18
Отзывы
314
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Балашиха, микрорайон Северный, 79
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

До закрытия 24 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа
122 м
4
ШколаСеверныйЛеснаяСоюзДорНИИТЦ МаксСити (Лента)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
1039 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Алёна Базанова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Совсем не нравится этот магазин. Постоянная проблема с ценниками, на полке одна цена, на кассе дороже. В зале вечно работает только одна касса, из-за чего собираются огромные очереди через весь магазин. Другие сотрудники в это время могут просто стоять рядом или заниматься своими делами, игнорируя просьбы позвать второго кассира. Качество продуктов отдельная тема. Постоянно натыкаюсь на просрочку. Овощи и фрукты часто гнилые, никто за этим не следит. Персонал часто ведет себя неподобающи. Не советую. Сделали отвратительный режим работы до 22 вечера! На весь Северный всего 2 магазина и ни одного круглосуточного. Раньше пятерочка работала хотя бы до 23 часов, сейчас вообще невозможно жить. Руководство, прислушайтесь и измените график, пока кто-то умнее не открыл магазин рядом с нормальным графиком и ценами, и вы не потеряли всех клиентов.
2
Alioli Ali
Знаток города 16 уровня
24 июня
Продавцов всегда нет на месте, к электронной кассе тоже никто подходить не хочет. Приходится буквально упрашивать о каждом действии ооооочень персонал. Разве что в лицо не плюют.
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Ужасное место, зачем ставить кассы самообслуживания, если там никогда нет пакетов и кассира, который может подтвердить твой возраст! Постоянные очереди! Бабушки с копейками и другие! Зачем надо было делать ремонт? Чтобы даже нормальных овощей не было? Просто магазин пустой!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных