Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
1570 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Казань, Чистопольская ул., 86
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Казань, фото
Еще 33
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
43
Отзывы
398
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Казань, Чистопольская ул., 86
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  36 мест
Супермаркеты с выпечкой в Ново‑Савиновском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Магазины Казани с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Магазины Казани с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Козья слобода
2,8 км
1
Козья слободаЯшьлек
СК Олимп
420 м
4
СК ОлимпУлица Сибгата ХакимаЧистопольская улицаУлица Фатыха АмирханаУлица Адоратского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
1570 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Аня Кудряшова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хороший магазин, очень доброжелательный персонал. Вкусная готовая еда,неплохой выбор товаров, есть четыре кассы самообслуживания, что очень удобно. Единственный минус, что как по мне мало места в магазине, не очень просторный, а в остальном все хорошо.
🫶Натали🫶
Знаток города 10 уровня
26 мая
26.05.26г в 16:47 мы с мужем отоваривались в этом магазине. Кассир стоял молодой мужчина, хотя в чеке заявлена женщина(можно посмотреть камеры). Так вот, этот мужчина очень грубо разговаривал. Когда я попросила дать 2 пакета,которые у него были под рукой(тоже видно на камере), он мне ответил "берите сами со своей стороны". Разве так должен работать с покупателями кассир???? Почему руководство данного магазина поощряет хамство??? Я с работы, уставшая, пришла за покупками, а в ответ слышу хамство в этом магазине.
хабибуллина эльвира
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Посещаю этот магазин 11 лет) хорошее обслуживание, есть выбор, магазин популярный в нашем районе, быстро разбирают продукцию. В утренние часы скидки для пенсионеров (до часу дня 10%!!!) Есть кассы для самообслуживания, всегда приходят на помощь тем, кто не справляется. Несколько лет назад попался не свежий сыр Фета, так мне его сразу поменяли без чека (редко беру чек с собой), кассир запомнила меня и купленный продукт. Слаженный коллектив, многих помню с первых лет посещения. Желаю дальнейшего процветания этому магазину!🤗 Хочу дополнить отзыв (24.04.24), крик души 😔 Ступеньки на входе раскрошились, ходить по ним не безопасно 💯 Говорила работникам, чтобы передали руководству мою тревогу, больше месяца прошло, а "воз и ныне там". Фото прикладываю 👇
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных