Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,2
44 оценки
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
слобода Большая Мартыновка, Кабардино-Балкарская ул., 7
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Ростовская область, фото
Супермаркет Пятёрочка, Ростовская область, фото
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
3
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть всё меню

Адрес

слобода Большая Мартыновка, Кабардино-Балкарская ул., 7
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Переулок Зыгина
171 м
Переулок Зыгина
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
В
Валентина П.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Я постоянный покупатель в этом магазине. Вежливые и улыбчивые продавцы, всегда подскажут и расскажут. Вкусное кофе и всегда свежая выпечка. В зале чистота и порядок, ценники присутствуют на весь товар. И самое главное есть кассы самообслуживания, благодаря которым в магазине отсутствует очередь на кассах. Также очень удобная парковка
Рита Пермогорцева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Хочу сказать спасибо Директору магазина "Пятерочка" за сотрудников, очень хороший коллектив, сегодня купила выпечку , это просто вкусно!! Вкус как говорится -Детства. Свегда горячая выпечка, все аккуратно ,красиво , а на вкус очень здорово вкусно!!! Продавцы вежливые, всегда предложат товар который необходим. Спасибо !!! Ул. КАБАРДИНО БАЛКАРСКАЯ,7
1
djan95
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень грубая продавщица русская коротко стриженная блондинка(светлые волосы) в очках, подошел на кассу, на кассе никого не было. Я решил пробить товары на кассе самообслуживания, ехал с Мариуполя не спал, по этому взял энергетик, и пару булочек, но забыл что для того чтобы пробить энергетик нужен был сотрудник магазина чтобы подтвердить что мне есть 18 лет когда я попросил продавца подойти и подтвердить что мне есть 18 лет, она начала истошно кричать я бы сказал даже орать о том что товары: алкогольные, табачные изделия и т.д. которые требуют подтверждения восемнадцатилетия, все время пробиваются на обычной кассе, а не на кассе самообслуживания. Потом подошла другая девушка с хвостом, провела свой бейдж для подтверждения моего возраста, спасибо большое ей. А то я бы там скандал устроил. Советую директору магазина пересмотреть персонал и обучить их к этикету и тактичности по отношению к покупателям магазина. Написал бы жалобу в книгу жалоб , но быстрее хотелось попасть домой, к близким после разлуки. Так как был проездом. Мое предположение почему на меня так накричали, это по национальному признаку(я не русской национальности), потому что смотрели на меня с отвращением и кричали очень истошно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных