Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
228 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 19
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Саратов, фото
Супермаркет Пятёрочка, Саратов, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
58
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru
2

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Супермаркеты с кассами самообслуживания в Кировском районе Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Супермаркеты Саратова с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

1-я Дачная
20 м
4
1-я ДачнаяВишнёвая улицаПоликлиника № 16Вагонное Депо2-я Дачная
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
228 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 июня
Upd: в пятерочке завелась моль, ни один ценник не соответствует, короче плохо Old: Отличная Пятёрочка! Теперь только в неё и ходим. Отличный персонал, есть кассы самообслуживания, цены хорошие, сам магазин хороший по ремонту, просрочки нет, ценники успевают менять.
Сергей
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Неплохой филиал пятерочки. Удобное расположение, почти всегда свежие продукты (кроме арбузов - они почти всегда страшные и уставшие). Есть своя пекарня и кофемашина. Это достаточно удобно. Ассортимент большой, как и сама площадь магазина. Не очень нравится то, что на территории магазина есть магазинчик с игрушками в субаренде. Поход в магазин с детьми превращается в квест. В целом все достаточно не плохо и даже хорошо. Персонал отзывчивый. 🤓
1
Алексей А.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Ужасный магазин. Очереди на кассе всегда. Работает всегда одна касса. 2 кассы самообслуживания, из которых часто одна не работает. Нет никого из сотрудников рядом с этими терминалами, для подтверждения или помощи. Овощи и ассортимент вообще, так себе, в маг..те через дорогу все гораздо лучше. Если у вас куча времени, то можно зайти.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных