Поиск
Маршруты

Pyaty element

Обзор
Фото
19
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
juli
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Если хотите некачественную услугу, остаться без волос или уйти не с тем цветом - вам сбда. Не рекомендую обращаться в данный салон. Клиентоориентированность на нуле, сервис тем более. Ужаснее обращения и отношения к клиентам я не встречала даже в меньше городах. Научитесь быть на стороне клиента, а не только рубить бабло
2
2
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Салон открыт, но мастеров на месте нет, клинетов нет, есть только администратор, который говрит, что надо по записи... Странная политка, но ладно. Когда-то этот салон был "топовый"...очень жаль
1
1
Елена Павленкова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Добрый день, я стрегусь не часто, так как раньше любила это делать сама,проживая в другом городе , тоже ходила к одному мастеру, переехав обратно, дочь посоветовала пойти к Алёне, мне она очень понравилась, замечательный мастер!🥰Да и другие девочки всегда вежливы, предложат чай, кофе, чисто, красиво, уютно, рчень приятно бывать в этом салоне! Спасибо🤗
4
Людмила Тевонян
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Очень понравилось. Делала стрижку, покраску и укладку-очень все понравилось. Очень вежливые девочки работают, и кофе предлагали.Благодарю
2
Анна Варламова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Пришла на стрижку,показала фото. По итогу меня просто «оболванили» и содрали за это 1300. Даже не уложили толком то,что сделали. Пришла домой,разглядела и зарыдала. Ни той формы,ни длины,которую я показала,мне не сделали. С таким же успехом я могла подстричься в парикмахерской за 300 рублей. Очень обидно,что я платила за услугу,которая оказана не качественно.
4
1
Полина Тамошкина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Хожу стабильно на окрашивание, мастера топ, свою работу знают, выполняют на уровне, да экономят на составе, волос не купается, но это сделано в целях экономии, при этом цвет держится долго, качество волос не страдает, найдут подход к любым поставленным задачам, ценят клиента
1
Алексей Зотов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Хорошее место с демократичными ценами. Очень понравилось что мастер не торопится, работает над каждым волоском. Молодцы, так держать! Спасибо мастеру Лене за стрижку.
3
Елизавета К
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Была как-то там более года назад на маникюре. Впечатления от выражения лица и поведения мастера, остались надолго. Очень неприятные, это слабо сказать. Смотрит с пренебрежением, отвечает на вопросы с каким-то чувством собственного превосходства. Смотрит так, что начинаешь чувствовать себя некомфортно. Работа была сделана наспех, причем на просьбу быть поаккуратнее не реагировала, в результате пару раз обработала до крови. Покрытие не нанесла, мотивируя это тем, что у нее сейчас другой клиент, хотя никто так не появился...
5
1
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Ужасный салон. Пришла осветлиться, в итоге (спустя 9 часов) вышла вся в слезах, с ужасным темным цветом волос. На следующий день волосы у лица начали отваливаться, а на коже головы появились зудящие раны. Парикмахерша Алена и хозяин салона ответственность за результат своей работы нести отказались. Отношение к клиенту отвратительное. Больше туда не ногой.
5
3
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Была на маникюре. На 3+. Замотали фольгой для снятия шеллака и пропали на 15 минут. Мастер вернулась прокуренная, работала молча, не спрашивая о предпочтениях формы ногтей и других нюансах. Результат-неаккуратно обработанная кутикула и покрытие, местами заплывающее на кожу
3
Анастасия Есикова
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Порадовала мастер маникюра! К сожалению, не запомнила имя. Быстро выяснила мои предпочтения и сделала именно так, как я хотела! Всё аккуратно, ноготочки не отлетают. Всё отлично! Большое спасибо!
3
Георгий
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Крассное место, все понравилось. Парикмахеру Евгений больше спасибо. С наступающим вас.
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Приятные мастера, качественная мужская стрижка, демократичные цены. Спасибо мастеру Юлии отдельно) Рекомендую.
3
И
Ира Ф.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
Была на укладке просто ужас. Мастер залила тонну лака при том я просила не слишком много лака. Вся прическа распалась при этом волосы липкие ужасные. Отдала 2000 за этот кошмар лучше бы дома уложилась вышло бы намного красивее. И простите что за цена за укладку?
4
2
Алина Петренко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хороший салон стрижки делать умеют. Рекомендую однозначно.
3
Залина К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
На протяжении 10 лет являюсь клиентом Пятого элемента - всегда отличная работа мастеров , четкие стандарты сервиса - вообщем профессиональный подход к делу !
3
1
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2018
Сделал мужскую стрижку, все супер....цены средние, 17 минут и готово, возможно создание стиля на любой вкус, персонал приветливый, сервис хороший.
4
Александра Савинова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Обслуживание на высоте, всегда предложат чай/кофе. Мастер Юлия Иванова вообще огонь! Приятная, внимательная, работу свою выполняет замечательно!!
3
1
Ганихина Юлия Сергеевна
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Стригут хорошо, маникюр тоже понравился. Цена чуть чуть выше среднего
2
Елена Саргина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Стрижка, окрашивание не понравились. Пришлось сделать короткую стрижку. Отдала 11000 за перспективу стрижки под машинку. Обидно👎
3
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Отличное место. Вежливый, приятный персонал. Мастер подстриг именно так, как я и просила. Осталась очень довольна работой.
3
ЛМВ
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Отличный салон! Приняли в день обращения, стрижку и тонирование сделали отлично
3
Милана Кузнецова
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
Хорошо работают, но в последнее время надо записываться как минимум за день, а это бывает сложно состыковать. Но раз клиентов много значит хорошо работают.
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2019
Всегда можно записаться в этот же день. Запись не переносят. Очень нравится ка работает мастер Елена.
3
Angelka
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Работают прекрасные дамы, все дружелюбные кроме одной. уборщица тоже красотка, и большая молодец!)
3
Наталья
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2023
Хороший салон . Мастера отличные и хозяева тоже . Все тут любят свое дело
1
ofatyanova
Знаток города 17 уровня
21 октября 2023
Хожу туда на окрашивание, цены конечно не эконом, но делают хорошо
1
Екатерина Прилипская
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Сервис и обслуживание на высоте!
1
Евгеша Дешпет
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Отличный салон. Осталась довольна. Стриглась у мастера Юлии
3
Татьяна Хасанова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
Любимый мастер Алена, девочка с золотыми руками. Всем советую.
3
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Самый лучший салон!!!!Мастера отличные!!!!!Администратор молодец!!!
3
Максим Викторович
Знаток города 19 уровня
16 июня 2024
Мастера и обслуживание на высоком уровне.
1
А
Александр Сергеевич Ф.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
Стрижка налысо - 500 рублей. Считаю, дороговато
6
2
А
Ангелина Галич
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Обожаю этих девчонок которые там работают, просто зайки!! 🥺❤
3
Олег Голованов
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Хорошо стригут
4
Полина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Все супер, обожаю там стричься
3
Ирина Пономарева
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Замечательные специалисты!
3
Алексей Мирошниченко
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Отличные мастера!
2
Наталия Хумуриц
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Дорого
1
1
Poctuk Games
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
Красиво прям как в пятом элементе!
4
Anastacia
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Приятная атмосфера, отличные мастера
3
Артём Николаевич
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Лучшее место!
3
А
Анонимный отзыв
29 марта 2016
есть-ли у Вас выезд на дом?
4
1
  1. 1
  2. 2