Поиск
Маршруты

Пятницца

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
178
Отзывы
491
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
694 оценки
Оцените это место

491 отзыв

По умолчанию
Татьяна Соколова
Знаток города 7 уровня
3 июня
Наша любимая пиццерия в районе! 🍕 Заказываем здесь уже очень давно и, признаться честно, стали настоящими заложниками одного вкуса. Наш абсолютный фаворит — «Баварская» пицца. Она здесь просто невероятная! Каждый раз берём именно её, и качество всегда на высоте: сочная, сытная, с идеальным тестом и отличным количеством начинки. Сама пиццерия очень приятная, готовят быстро, а персонал всегда вежливый и приветливый. Если вы ещё не пробовали здесь «Баварскую» — искренне рекомендую, она точно станет и вашей любимой! Большое спасибо команде за стабильно вкусную пиццу и отличный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra Mina
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Оооочень вкусная пицца. Шикарно тесто не сухое, как в сетевых пиццериях. Большое спасибо!!! Особенно любим пиццу «Грушенька»❤️
1
Сергей Гришин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Наше недавнее мероприятие прошло просто волшебно, и во многом благодаря нашему заказу из пиццерии "Пятница"! Мы решили побаловать себя и заказали вот эти чудесные коробочки! Все гости были в полном восторге, каждый кусочек таял во рту, оставляя после себя незабываемое послевкусие счастья. Оставить отзыв оказалось так же просто, как и наслаждаться этими вкуснейшими пиццами. Кстати, а доставка у ребят работает как часы,
4
Посмотреть ответ организации
Элиза Я.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Уже в 4 раз покупаем пиццу очень вкусно, а главное быстро.. заказали доставку через 20 минут уже привезли Посмотрела когда оставляла отзыв первый раз 3.09.2022, сейчас 19.05.26, еще ни разу не покупала пиццу в другом месте! Очень люблю эту пиццу за столько лет ни разу не было чтоб была не вкусная. Всегда суперрр! Спасибо большое ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Не рекомендую данное заведение. На мой взгляд качество пиццы за последнее время стало хуже, состав поменяли. Сервис отвратительный, клиентоориентированность на нуле, хамство персонала. Заказ оформленный на сайте с доставкой ожидали более 1,5 часа, хотя в интернете указано доставка 30 минут! Т.е изначально введение в заблуждение. На телефонные звонки, чтобы уточнить статус заказа пиццерия не отвечает, сообщения не читает. Через 1час 40 минут ответили на звонок и сообщили, что заказ ожидать еще более 30 минут, а потом ждать еще доставки курьера. А если что-то не нравится - сказали отменить заказ и могут сделать возврат денег. И это спустя 1час 40минут ожидания ужина. Никаких извинений и сожалений принесено не было. Пришлось идти забирать свой заказ самовывозом. Были крайне удивлены условиями внутри кухни. С точки зрения Санпина полная антисанитария, чистая и грязные зоны не разграничены. Сотрудники без специальной одежды, без перчаток, из двух сотрудников один находится в зоне готовки без шапочки! Разве вы не знаете, что нужно надевать головной убор, чтобы волосы не попадали в пищу?? Сотрудник, который имеет доступ к пицце - также занимается кассой и при нас считал наличные деньги и без перчаток. Давно не видели такого пренебрежения санитарными нормами и таких хамских сотрудников, которые не несут ответственности за свои действия.
1
5
Посмотреть ответ организации
Мария Митрофанова
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Заказали сейчас пиццу Баварскую и курицу барбекю. Привезли быстро . Честно сказать , мы в восторге! Насыщенный вкус, тонкое тесто, добротная начинка. Ресторан Пятница , Ваша пицца теперь наш фаворит, спасибо за качество , аромат и вкус!
8
Посмотреть ответ организации
Карина Шубных
Знаток города 3 уровня
13 января
Спасибо огромное! Это ооочень вкусно! Огромный выбор, приятные цены, пицца очень вкусная, много начинки, невероятные ароматы.Пробовали и самовывоз, и доставку: каждый раз пицца свежая, горячая и вкусная!🔥
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Табардак
Знаток города 2 уровня
31 мая
Всей семьей обожаем пиццы от Пятниццы: сырный цыпленок, карбонара, сливочная ветчина и др. Отлично тонкое тесто, вкусная начинка. Приятный бонус- скидка для многодетных!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Погорелова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Самая наша любимая пицца. Живу в этом доме и по всему Одинцово это самая вкусная, теперь на работу с коллегами заказываем на дни рождения пиццу только у них. Все виды перепробовали все очень вкусно, тесто тоненькое как в ресторане!обожаем с грушей, с креветкой рукколой, Цезарь и гавайскую! 😍
6
1
Посмотреть ответ организации
Наташа М.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Частенько заказываем пиццу порадовать сотрудников нашей компании . Рекомендуем ! Вкусно и быстрая доставка !
5
Посмотреть ответ организации
Елена Барбашова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Хотим очередной раз выразить огромную благодарность от детского приюта "Счастье дарить счастье" и в целом от благотворительного фонда "Жизнь одна". Спасибо большое за помощь и отзывчивость, за поддержку для наших воспитанников! Всегда вкусная и разнообразная пицца.
5
1
Посмотреть ответ организации
Центр Здравница
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Очень вкусная пицца. Особенно понравилось то, что остатки можно не выкидывать, а на утро разогреть и показалось что пицца становится ещё вкуснее 👍 Не могу не отметить бомбическую пиццу с яблоком и корицей, это просто шедевр: яблочко с кислинкой и в меру душистая корица делает изделие очень вкусным. Я не фанат пиццы, но здесь вкусно.
7
1
Посмотреть ответ организации
Архицкая Светлана
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Божественная пицца 🍕❤️ много начинки, вкусное,тонкое тесто🔥быстрое обслуживание.Это любовь с первого кусочка!Однозначно буду рекомендовать друзьям!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Зашла впервые, пока ждала свой заказ прилипла одеждой к столу(( все столы и стойка пропитаны жиром, не приятно. К поварам претензий нет, хворост очень вкусный! Дополняю свой отзыв спустя 2 ч: после латте из вашего заведения слегла, работать не могу, прокисшее молоко или кофейный аппарат с плесенью ! Вообщем, ребята, наведите порядок в своем заведении! Вы же общепит, у вас должно быть стерильно, а люди не должны страдать! Больше не зайду и не рекомендую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Александра Верховская
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Заказывала пиццу. Очень вкусная. Брали разную, понравилась вся)). Думаю будем заказывать ещё
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
04.05.25 решил заказать пиццу в этой пиццерии. Заказ делал за полчаса, пришел забирать — а мне говорят: «Подождите ещё пять минут». В итоге пришлось ждать ещё 15 минут, что очень сильно разочаровало. Такое впервые за несколько лет, и, к сожалению, осталось неприятное впечатление, хотя очередь вообще не было. Надеюсь, в будущем ситуация улучшится.
2
5
WhitleyTlee
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Пицца прямо в доме, готовят очень быстро. Заказал, спустился, забрал и идешь дальше наслаждаться фильмом под пиццу.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Р
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Пицца вкусная, начинка бомба. Заказали и побежали ещё за добавкой. Обязательно будем заказывать ещё.
5
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Ребята делают очень вкусную пиццу. Быстро, но очень качественно. Не первый раз беру и всегда остаюсь довольной!
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Левицкая
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Заказала первый раз, пицца понравилась 😊считаю что цена-качество на 100%!пицца стоит норм , но плюс доставка.. за маленькую пиццу с доставкой платить как у сетевых за большую и такую же вкусную без стоимости доставки 😊вообщем норм маленькая пицца +доставка =норм средняя пицца ( в с сетевых пиццериях )
6
Посмотреть ответ организации
Софья Ш.
Знаток города 3 уровня
15 января
Пицца просто потрясающая!Самая вкусная,ароматная пицца на тонком тесте.Доставка быстрая,всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Irina T.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Наша любимая пиццерия. Всегда все свежее, тесто восхитительное. Заказываем только у вас. Спасибо за скидку для многодетных 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Федора Николаева
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Авансом пять, пиццы вкусные. Ждать бывает долго, действительно приоритет пришедшим курьерам, хотя ты заказал раньше. Пару раз заказали вечером - продукты были будто уставшие. Заказать онлайн проблематично, никто не ответил в вц, пришлось идти самим
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Самая лучшая пицерия в Одинцово, вкусная пицца, доставкой кщё не пользовался. Идёте с детьми? Не проблема, с жестами смело впускают, вежливый и хороший персонал, стильная атмосфера
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Шанаева
Дегустатор 5 уровня
27 апреля
Отличная пицца, уже 3 года заказываем на школьные чаепития и домой👌🏻пока все достойно по всем пунктам - вкус, сервис и цена💪🏻
3
Посмотреть ответ организации
Окишева Виктория
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Очень вкусная пицца. Пицца 4 сыра и пицца с сёмгой являются самыми любимыми. Сливочный вкус рыбы с кислинкой лимона плюс нежное тесто- это взрыв рецепторов. Рекомендую к заказу.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Пицца вкусная, за качество и доставку отвечают. Если что то идет не так исправляют. Был не большой инцидент исправили, остался только приятный осадок. Спасибо за ваш труд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Теленков
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Прекрасная пиццерия с хорошими людьми, вкусной пиццей и не менее вкусными акциями очень хорошее место с большим ассортиментом, где каждый найдет что-то для себя ♥️
5
Посмотреть ответ организации
Маша Поздеева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Ребятам большое спасибо, очень дружелюбный коллектив. Вежливо общаются с клиентами, всегда чисто, прибрано и приятно зайти к ним. Пицца отдельный вид искусства. Поварам большое спасибо. За всё время, сколько не было съедено пицц из других мест, но у них лучшая, по-моему, по МО. Доставка всегда быстрая и вовремя, еда не остывшая. Ни разу не было казусов с доставщиком или самим продуктом. Конкурсы, что проводит пиццерия, всегда радуют новой скидочкой для очередной порции пиццы.
9
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Оч вкусная пицца! Тесто пышное, хорошо пропечена! Отдельное спасибо смене 01.07. За пиццу за 5 минут до закрытия! Побольше вам заказов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень вкусная пицца! Тесто тонкое и вкусное, делают быстро, качественно, вежливый и доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Мээрим Манапова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Доброго времени суток, хочу выразить отдельное спасибо вашим поварам, все они прекрасные и отзывчивые ребята, готовят просто бомбезно 😍😚 я перепробовала почти все пиццы и все они просто космические, ни одна пиццерия не готовит на таком уровне 😍 было ощущение что пицца прямиком с Италии) Что удивительно, пиццу готовят очень быстро, буквально за 7-10минут приготовили, нигде нет такой скорости подачи и при этом не потерять вкус и качество, а это многого стоит 🍕🍕Всех благ вам и вашей пиццерии 🩷
6
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Вкусная пицца рядом с домом! Мы уже не раз заказывали её и всем рекомендуем. Особенно тем, кто любит пиццу, которая готовится быстро, но при этом невероятно вкусная.
6
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ш.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Вкусная пицца, приятный бонус каждое воскресенье и постоянные розыгрыши, и всё это в шаговой доступности. Беру пиццу только здесь, и по акциям и без, потому что очень вкусная. Курочка bbq и курочка милк - офигенные. Один раз даже посчастливилось выиграть в конкурсе 5 пицц бесплатно. Рекомендую
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Гончарова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хотим искренне поблагодарить руководство и коллектив за поддержку воспитанников детского приюта "Счастье дарить счастье". Вы всегда чутки и внимательны к судьбам ребят нашего приюта. Наполняете их жизнь яркими моментами, дарите радость и возможность быть счастливыми. Спасибо большое за предоставленную вкусную пиццу нашим ребятам!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
У нас с ребёнком появилась традиция всегда по воскресеньям берём пиццу, пробовали практически все,качество пиццы очень хорошее семья в восторге, поэтому мы теперь постоянные покупатели.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нино
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2024
Не ждала чего-то изысканного от пицерии возле дома 😃 НО Пятницца приятно удивила! Доставка была быстрая! Пицца очень вкусная , тесто нууу оооочень хорошее, начинка яркая по вкусу , сочная! даже в центре Москвы не в каждом итальянском ресторане бывает такая вкусная пицца. Моё новое открытие👌
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Регулярно заказываем здесь пиццу. Вкусно и быстро
5
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Приятная, хоть и маленькая, пиццерия с приветливым персоналом. Из всех заведений в округе именно тут оказалась самая вкусная. Спасибо большое 🫶
6
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Башлыкова
Знаток города 4 уровня
13 января
Друзья, спасибо вам за ваш труд! Всегда забегаем к вам, когда бываем в МСК! После вас больше никуда идти не хочется! "Грушенька" и "Курочка Милк" наши фавориты! Благодарим очередной раз!
4
Посмотреть ответ организации
nikii98
Дегустатор 6 уровня
27 февраля
Самая вкусная пицца на районе. Тесто тонкое и, что большой плюс - кухня открыта. И вы сами. Видите, как готовится.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Очень вкусные пиццы и бутерброд с курицей. Частенько захожу к ним. И каждое воскресенье проводят акции, что очень приятно)
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давыдова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хорошая пиццерия рядом с домом. Если надоели сетевые, то это прекрасный вариант. Всегда довольно быстро, очень вкусно, и из-за близости к дому - горячо из печки) очень вежливые товарищи) жалко, доставка стала платная. Но и сбегать самим недалеко 😉
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гвоздик
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Вкусная пицца, готовят быстро. Нет лишнего масла, или пересушенной корочки, очень крутая тема сладкая пицца, похожа на запеканку) Радует, что кухня открыта, всегда видно, что у них чисто
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Не первый раз заказывала в данной пиццерии,пицца вкусная,доставка была своевременна.Но 8 ноября сделали заказ в 19.00 ,в итоге прождали до 20.40 - позвонила,сказали,что пицца готова,передают курьеру,в 21.20 пиццы всё нет .Звоню снова,сказали,что пицца уже отправлена.Проходит 20 минут,пиццы нет,звоню снова, жалуюсь,говорю,что понимаю,что пятница,но не 3 же часа ждать пиццу,если вы не успеваете,то надо предупредить клиентов.На что мне вернули деньги,дети остались голодные. После такого отношения заказывать больше здесь не буду.Очень разочарована.
2
4
Мария Спиридонова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Была тут в первый раз-посчастливилось выиграть в конкурсе! Небольшое помещение, вполне хватает зайти перекусить или забрать заказ,сделанный онлайн. Чисто и симпатично. Пицца понравилась очень! Не могу подобрать слов, чтобы описать какое вкусное тесто: и не толстое и не слишком тонкое, в меру пышное. Начинки достаточно. Радует большой выбор пицц и акционные предложения по воскресеньям. Рекомендую🙌
8
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень вкусная пицца и вежливое обслуживание.Хочется вернуться и попробовать что то новое.Спасибо за ваш труд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Вадимович
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Пицца холодная и была доставлена без термо сумки 🛍️, ещё сложилось впечатление 💭что взяли Лепёшку🫓шоти положили ингредиенты запекли и всего делов. Это не пицца это узбекская лепёшка с начинкой с наружи. А по времени доставки как из Москвы🤔
2
8
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рыбакова
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2024
Взяли впервые пиццу с доставкой на дом. Ну что ж...мало взяли! Пицца очень вкусная, много начинки, соуса. Отдельно хочу отметить пунктуальную и вежливую доставку. Спасибо, ещё обязательно будем заказывать.
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
На сайте стояла оплата картой. Привезли пиццу и требовали перевод или QR. Прошу проверяющие органы проверить эту организацию. Пиццу забрали назад. Не извинились, не пробовали решить проблему. Просто забрали еду и увезли обратно. Я бы добавил фото, но у меня нет еды
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6