Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Рестораны

Пять традиций

Рейтинг 4,8
279 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (988) 199-78-84
Показать телефон
Краснодар, Красная ул., 101 · 1
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Пять традиций, Краснодар, фото
Еще 393
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
403
Отзывы
202
Особенности

Витрина

«Оливье» с утиной грудкой и раковыми шейками
1 250 ₽
Гранд-ассорти «Пять сыров»
2 450 ₽
Конфеты ручной работы
190 ₽
Котлеты «Пожарские» говяже-куриные
820 ₽
Гребешки сан-жак с тыквенным пармантье
1 550 ₽
Тартар из оковалка с солодовой заправкой
850 ₽
Медовик «Императорский»
490 ₽
Сибас, запечённый в соли
1 900 ₽
Пончики с риетом из красной рыбы, пряным соусом бешамель
1 230 ₽
Утиная грудка с белыми грибами
1 290 ₽
Салат с морепродуктами и ремуладом из сельдерея
1 450 ₽
Зеленый салат с брокколи, жжёным авокадо и кабачками
780 ₽
Паштет из печени индейки
680 ₽
Эскарго с ореховым соусом
900 ₽
Борщ «Екатерининский» с южными нотками
770 ₽
Филе «Россини»
2 700 ₽
Буйабес — марсельская уха
1 500 ₽
Французский луковый суп с сыром эмменталь
750 ₽
Вареники с творогом
590 ₽
Тарталетка с мурманским гребешком и маринованной редькой
600 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Краснодар, Красная ул., 1011
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 199-78-84
Показать телефон
www.родная-кухня.рф

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  34 места
Рестораны Краснодара с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны с винной картой в Краснодаре (мкр. Центральный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Главная городская площадь
126 м
4
Главная городская площадьДлинная улицаКрасная улицаУлица БудённогоТеатр Драмы
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Средний счёт:2000–7000 ₽
События:Семейный ужин, Деловая встреча, Банкет, Свадьба, День Рождения, Корпоратив
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, наличными
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
279 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
аркадий бут
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Посещал данное заведение на днях Был в восторге какую работу проделали со старым рушащимся зданием Внутри сделано все с тонкостью и утонченностью, в общей картине создает уют и наслаждение как минимум интерьером. Помимо этого я являюсь безумным фанатом фонданов и это заведение меня удивило. Безумно вкусно и нежно . По основным блюдам взял утиную ножку с гротеном, мало где в городе умеют правильно работать с методом приготовления конфи, и у этих ребят это получилось на отлично (ножка нежная и сочная , в каждом кусочке чувствовался вкус утки без примесей и лишних оттенков, то что я и хотел и долго искал) гратен без лишних слов просто идеально дополнял ножку . Суп Буйабес тоже на очень хорошем уровне такого насыщенного и вкусного рыбного бульона давно не ел. Также заинтересовал салат оливье так как ранее не пробовал его в сочетании с утиной грудкой и раковыми шейками, сильное блюдо , особенно понравилась подача. И на последок решил побаловать себя устрицами люмьер ( до этого был фанатом исключительно розовой Джоли ) вкусненько и даже где то лучше чем розовая Джоли но тут смотря кто какие любит, лично мне понравилось даже очень. В целом заведение отличное и атмосферное, много плюсов что склоняет к повторному посещению с компании друзей чтобы насладится красотой и вкусом данного заведения.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Храповицкая
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Была несколько раз за неделю в разное время, и все таки не догнивает ресторан до заявленного уровня. Привезли из Москвы гостей, хотели показать, что в Краснодаре есть традиции и высокое качество, в итоге на ужине перепутали заказ принесли горячее раньше салатов, но ладно бы бывает, но удивительно что даже не извинились. А все потому , что официант не дублирует заказ и просто забыл. Везде есть человеческий фактор, но в заведениях претендующих на что -то извиняются, а не делают вид, что гостью идиот. А вечером после ужина зашли выпить вина. Счет 15-20 просто за вино, деловая беседа, но обслуживание удивило. Официант не просто слушал разговоры за столом. А отвечал, комментировал хотя никто не обращался к нему. Вмешиваться в чужой личный разговор это просто не воспитано. Но в заведение это вверх панибратсва. Фото и видео из личного архива официанта не менее странно демонстрировать. Причем не однократно и это выглядело дико. Зато когда мы заказали в 23:55 по бокалу вина нам их принесли не слова не сказав. А через 10 мин сообщили, что « мы 5 минут как закрыты» и вам пора. При полных бокалах, ушли добивая на ходу со странными ощущениями, перед гостем было неловко. Так, что только завтрак или так перекусить, но ничего серьезного. Кухня на 4, без изысков, соусы спасают, но при таком сервисе это конечно вообще не тот уровень, который позиционирует заведение
anuan2
Знаток города 4 уровня
7 мая
Здание конца ХIХ века в центре Краснодара, напротив отеля Мариотт, знают все жители города. Много лет оно стояло в полуразрушенном состоянии, но в конце прошлого года , после долгих лет реставрации в нем открылся ресторан. Только за то, что это многострадальное здание не снесли, а смогли сохранить и вдохнуть новую жизнь, большая благодарность владельцам. А когда попадаешь вовнутрь, понимаешь, как деликатно проведены все восстановительные работы. Изысканный интерьер: использованы дорогие материалы, продумана планировка. В холле внимание привлекет не только парадная лестница, хотя она великолепна, но и кованные решётки лифта, чудесная имитация старинной конструкции, лифт рабочий, ведёт на 2ой этаж . Нам с удовольствием показали банкетный зал второго этажа (спасибо распорядителю банкетов). Большой, светлый зал, огромные окна, зеркала с эффектом старины, роскошные люстры. Аппаратура для артистов и большой экран. Просторно, есть костюмерная для артистов и будуар для невесты. Да, зал шикарен как для свадеб, так и для выпускных балов. Особенно если учесть локацию. Это просто ТОП. Но в этот раз мы расположились за столиком на 1 этаже , так как пришли только на дневное чаепитие. С 15 до 17 ч. есть такая замечательная возможность познакомиться не только с интерьером ресторана , но и с десертами. Сладости представлены в мини размерах, черыре вида пирожных и разные варианты конфет ручной работы. Десерты можно брать в любом количестве , но только один подход . Но для дегустации всех представленных видов одного подхода вполне достаточно )) Чай из самовара можно наливать бесконечное количество раз. Пирожные и чай вкусные, конфеты просто изумительные, очень рекомендую. Но я очень хотела попробовать Анну Павлову, а ее на чаепитии не было. Пришлось прийти в ресторан ещё раз. Прекрасная хостесс Аида предложила вернутся на следующий день на завтрак. Можно сказать , заманила бонусами , помогла оформить карту ресторана, проследила чтобы начислились 3000 рублей, так как в мае акция, при оформоении карты начисляются бонусы в 10 кратном размере. Кроме бонусов, при заказе завтрака до 12 ч. гостей угощают бокалом игристого. Пришлось возвращаться на следующее утро. Заказали и завтрак, и пирожные. Очень вкусные , интересная подача. Павлову при мне украсили ледяной крошкой , замороженной в азоте ягодой и льдом из шампанского. И десерт, и игристое подняли настроение на весь день ! Хотелось бы поблагодарить милую девушку Викторию, которая не была нашей официанткой, но оказывалась рядом всегда, когда нам нужна была помощь. С улыбкой, на позитиве, по первому зову решала все наши вопросы ))) . Так что всем рекомендую и дневное чаепитие , и утреннее шампанское на завтрак. Конечно, нам рассказали и о меню на гриле, и о летней террасе, которая только недавно открылась. И о концертах живой музыки, о выступлении джазового трио, о концерте Авраама Руссо в конце мая. В общем, и обслуживание, и интерьер, и месторасположение, все манит вернуться! Не сомневайтесь, вас здесь ждут прекрасные впечатления))
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных