Поиск
Маршруты

Пушистик

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Евгения Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Здравствуйте. Спасибо огромное 🤗Джей-Си вычесали, подстригли ногти, почистили ушки. Вы молодцы. Очень советую за уход животных.
1
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2021
Случайно наткнулась на предыдущие отзывы и была очень возмущена. Решила написать своё мнение. Мы с Линдой ходим в "Пушистак" каждый месяц. То подстричься, то на комплекс, а иногда и за креативом. Так вот, все процедуры девочки выполняют на высшем уровне! Прислушиваются к пожеланиям, дают толковые советы по уходу и гигиене. Грумеру Алине - особая благодарность! И пострижет, и поиграет... Для меня очень важно, что моя девочка уходит из салона весёлая. Порой даже увести не могу - так ей там нравится. Спасибо вам, девочки! Всегда будем ходить к вам. И другим рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Александра Воропаева
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хороший салон! Стригут и чистят зубки быстро. Стрижка аккуратная, персонал приветливый🤗
Артур Мирный
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о салоне «Пушистик». Так нашу собачку ещё никогда и ни кто не уродовал. Привезли мы с супругой своего питомца на очередную стрижку. Мастер, которой мы доверили нашего любимца умудрилась выбрить кусками шерсть на голове, а вместо "сапожек" на ногах, просто всё сбрила. Такое ощущение, что ей нужно было работать в призывной комиссии, где просто брить новобранцев, а к животным её и близко подпускать нельзя. Честно говоря ни кому и ни за что не посоветую данный салон и вообще была бы возможность закрыл бы данное заведение чтобы другие люди не попадали на таких мастеров.
7
Посмотреть ответ организации
Юрий Токарь
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Приезжаем стричь ногти и руки). Французский бульдог.очень приятный персонал,посюсюкаются,погладят, дадут поиграть с игрулями.и очень-очень радуют цены.
2
А
Анонимный отзыв
25 мая 2021
Добрый день. Такого худшего салона я еще не видела. Мы привезли своего йорка на стрижку. Когда постригли его и мы пришли его забирать. Просто не было слов, но мы промолчали. Так еще собаку нам не уродовали. где там дипломированный специалист я не знаю. Ужас и чтобы мы еще раз привезли свою любимую собачку. Не советую этот салон никому.
1
7
татьяна буторина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Огромная благодарность девочкам из этого салона. Мы впервые в салоне. Собаку не узнать. Спасибо огромное! Развития и благодарных клиентов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Каркавцева
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Всё понравилось! Спасибо большое мастеру! Стригли кошечку.
Игорь Панькин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Вежливые сотрудники. Очень понравилось. Ходим на стрижку когтей.
3
Елена Мих
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Водила мыться собакена. Все понравилось (мне), пёсо не очень 😊
А
Александр Ячкуло
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Очень хороший салон, сделали всё красиво и за приемлемую цену, у конкурентов в полтора раза дороже.
5
Посмотреть ответ организации
Алла Белостоцкая
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Подстригали ногти нам,все прошло хорошо,в дружелюбной обстановке.Остались очень довольны Еще придем)
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Отличный салон, недорого, качественно. Ходим к мастеру Лене, очень добрая и отзывчивая.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Хороший отзывчивый персонал.Минусов нет.
3
Настя Игнатенко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Лучше всех!!!Привет от Бубы😉
2
1
anri-chub
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Изуродовали пуделя
1
8
Посмотреть ответ организации
8
896884 настя
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Отлично✋️
2
  1. 1
  2. 2