Поиск
Маршруты

Push Up

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина Пестерева
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
Купила супругу плавки очень понравились . Покупала тут трусы супругу мужские 5 пар . А также мы с мамой покупали тут себе халаты. Магазин находиться на против моего дома очень удобно. Качество хорошее. ТЦ Лыжный 6 на 1 этаже. Кстати обслуживала блондинка продовщица.
Посмотреть ответ организации
Jenia G.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Хороший выбор и базы, и интересных моделей белья. Захожу периодически после работы, купила уже 3 комплекта - никаких нареканий, соотношение цена-качество очень достойное. Консультанты всегда вежливые и деликатные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зацепин
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Доброго времени суток!Необходимо срочно было купить плавки, вежливые продавцы мне подобрали нужный вариант, а заодно прикупил своей жене комплект нижнего белья. Остались очень довольны. Продавцы обходительные и чуткие
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Найденкова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Демократичные цены, искала бесшовное белье, подобрали в момент. Качество товаров весьма неплохое
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Красивое, качественное, элегантное женское белье . Они есть тут и ещё в меркурии. Как зайдёшь, все хочется купить))
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
Прекрасные сотрудницы, все на высшем уровне. Помогли мне подобрать купальник и комплект нижнего белья. Цены приятные, с удовольствием приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina V.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Ужасного качества пижама! Производство Турция. Стоит 3 т.р. Далеко не дёшево, я вам скажу. Купила без примерки, так как зашла с малышом. Дома надела, шорты вообще не S/M, как указано на этикетке. Я бы сказала XS, очень тесно в бёдрах, рубашка давит сильно, где подмышки....внутри под подкладкой куча ниток.... Вообщем, взяли все чеки и пошёл муж обменивать обратно. Принёс... и ему начали доказывать, что она стиранная! И угрожать экспертизой. Муж покрутил у виска и вышел. Спорить с такими нет смысла. Мы слава богу не бедствуем, отдам младшей сестре.Странная контора, с сомнительным качеством и отношением. Живу здесь рядом, больше никогда не пойду, слава богу не купила белье и купальник, хотя собиралась! С маленьким ребёнком не особо далеко куда-то поедешь за покупками, думала здесь все будет ок... Не покупайте, а то потом экспертизу заставят делать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Baby Service
Знаток города 30 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин. Покупали сотрудникам нашей компании подарочные сертификаты. Весь коллектив доволен!
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин для женщин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2