Поиск
Маршруты

Push.Ka

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
54
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
304 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Веда С.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Отвратительная стала заправка, заправляла балоны на протяжении 20 лет, последний год балоны как будто пустые, раньше балона хватало на 2 месяца при семье 4 человека, живем постоянно, сейчас один человек, балона хватает на 2 недели, поднять балон я раньше не могла, мне всегда помогали, сейчас я его одна могу загрузить в машину. очень хочется чтобы проверил Роспотреб на заправку.
Посмотреть ответ организации
кирилл груздев
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Заправлю постоянно у них баллоны для гриля. Все супер. Зимой газ отлично горит - грамотный состав смеси .
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Приехал на обслуживание гбо.все супер,Владислав,мастер по гбо очень толковый..обслужил гбо,сделал корректировку…машинка просто зашептала…теперь только сюда и только к Владиславу.Ребята,если у кого какие проблемы с гбо то только сюда,не пожалеете))
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Бабошкин
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Организация проверенная временем.Заправка суг в любые емкости и автомобили.Работают профессионалы с большим стажем.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаренко
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Очень хорошая заправка. Периодически заправляю автомобиль пропаном. Цены на газ человеческие. Всегда закачивают полный балон, независимо от погоды (на некоторых АГЗС только 40 литров закачивают, а объем балона 54л).
2
Посмотреть ответ организации
Dikramp Corvin
Знаток города 18 уровня
22 августа 2023
Хорошая газовая заправочная станция. Цены выше средних. Персонал очень дружелюбный. Заправляем газовые баллоны для дачи, всегда помогают вытащить и погрузить. Заправляют ровно. Самое главное, принимают карты к оплате. С детства знаю это место.
3
2
Посмотреть ответ организации
ИВАН ИВАНОВ
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Отличная заправка. Газ чистый , без жёлтых язычков . Не копит. Заправщики хорошие ребята. Жаль , что до 20-00 , но наверно там и смысла нет позже . В случае чего в Макарово есть допоздна
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кутюгин
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Плюсы: рядом, цена. Минусы. Оператор говорит что надо самому подключать пистолет. Ещё спросил " умеете?" Я сказал что "попробую" Я это делал пару раз, на свой страх и риск, поэтому как "настоящий мужчина " решил попробовать. В итоге получил ожег кисти газом. Пистолет вылетел. Пришел оператор, который решил показать мне как вставить пистолет, ноя сказал направляйте сами. Чем он был очень недоволен и возмущен. Никаких инструкции по заправке
4
Посмотреть ответ организации
В
Вадим З.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Приветливый персонал. Отсутствие очереди. Заправляют и авто и баллоны. Принимают оплату картами. При нахождении на АЗГС соблюдайте правила безопасности: расстояние между машинами на заправке должно быть не менее 15 метров.
4
2
Посмотреть ответ организации
mtppk Иванов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Ребята настоящие профессионалы своего дела! Качество топлива на высоте! Видно, что в руках у настоящих хозяев! Сплоченный, дружный коллектив, готовый всегда оказать помощь в решении вопросов!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ульянов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2024
Всё отлично : газ по сезону (зима/лето), цены намного ниже, чем на других заправках. Один минус: последние 200 метров дороги - сплошные ямы. Но ради хорошего газа можно проехать со скоростью пешехода...
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ломакина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Услуга по заправке газового баллона оказана быстро. Цена нормальная
Посмотреть ответ организации
Алексей алексеев
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Качество газа отличное, пробег больше по сравнению с другими АГЗС!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фаворит
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Заправлялся 29.10.на заправке,был поражен как заправщик дал водителю крюк для надавливания и сказал ему ,чтобы он сам надавил на заправочный клапан,не предложил ни защитных перчаток ,стоял и смотрел со стороны ,как водитель пытается это сделать .В итоге водитель обжог руку при манипуляции сжиженным газом.Я сказал где ближайший травмпункт ,и оставил свой тел ,если нужно засвидетельствовать такое отношение и нарушения ТБ на газовой заправке и соответственно написать жалобу в роспотребнадзор.Еще в августе этот же заправщик не раз и мне предлагал самому заправляться ,на мои возмущения говорил,что это новое распоряжение дирекции заправки, если горловина ниже 50 см.от пола ,то водитель сам должен заправлять авто.Надеюсь ,что администрация сможет ответить за нарушения.
11
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Р.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Заправка и заправщики отлично но цена вразы выше чем на соседних заправках поэтому ехать туда не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Казначеев
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Очень хороший газ . заправляю авто только на этой заправке . заправщики отличные ребята . всегда пожмут руку
2
Посмотреть ответ организации
Бахрам
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Удобно, можно картой оплатить и с наличной Современное оборудование! Ещё газовый балон тоже можно заправить Приятные сотрудники обслуживають👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2023
На газ не жалуюсь, зимой и летом горит хорошо, не перемерзаит. Заправщики отзывчивые, всегда можно поболтать. Цена нормальная. А что ещё надо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Находится в укромном местечке) быстрое и профессиональное обслуживание.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2023
Отличная организация, с отличными сотрудниками! Везде чистота и порядок, чувствуется, что очень хорошее руководство!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Оболенцев
Знаток города 11 уровня
2 мая
Подъезд к заправке мягко говоря не комфортный. Дорога разбита напрочь. В остальном , все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2020
Персонал вежливый. Топливо хорошее. Цены низкие, если бы не одно но. Руководство ПГРС считает нормальным заправку 72 литров топлива в бак 73 литров. Объяснять как такое возможно отказываются. Предлагают если не нравиться заправляться на других заправках. Обещают подать в суд за клевету. Скажите как называется когда вас обманывают и вместо извинений мило и вежливо улыбаясь посылают?
4
1
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Не доливают при заправке баллона! Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Рогуткин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Хорошая заправка , заправщики очень внимательные и приветливые !!!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Долгое время пользовался данной заправкой. Заправлял машины и баллоны. Никаких претензий к качеству или ценообразованию у меня нет. Претензия только к сотруднику который там работает. Как зовут не знаю, знаю, что таксист. Хам. Наглый и нахальный человек. Постоянно клянчит чаевые. Ведёт себя просто отвратительно по отношению к клиентам. Думал, что только со мной, но выяснилось что очень со многими. В итоге я перестал туда ездить заправляться. Надоели эти постоянные унижения и просьбы чтобы он всё таки выполнял свою работу. Мне очень хочется чтобы данный отзыв дошёл до Руководителя и тот принял меры. Удачи и успехов во всём!
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Лучшее топливо в районе Звенигорода, единственный минус это подъездная дорога
1
Посмотреть ответ организации
михаил с.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хорошее обслуживание. Качественный газ.
1
Посмотреть ответ организации
Елена У
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Всегда в наличии газ. А по пятницам минус 1 рубль от цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жихорев
Знаток города 17 уровня
6 октября 2021
Я думаю там одна из самых дешёвых АЗГС, не очень удобный подезд, газ сильнее пахнет чем на других заправках, но по расходу всё отлично РЕКОМЕНДУЮ поэтому и пять звёзд
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Заправляли баллоны. Отличный специалист, ответил на вопросы по газу. Всё четко, понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котков
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Отличная заправка и отличный газ. Ценник самый низкий на районе
2
Посмотреть ответ организации
Дамир С.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Цена лучшая в Звенигороде. И качество газа хорошее, без мусора
Посмотреть ответ организации
Тарас Жовтониг
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Отличная заправка. Самый дешёвый и качественный газ в округе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Brandt8672
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Отзывчивый персонал. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Постоянно заправляюсь на авто. Претензий нет. Цена ниже чем на других заправках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Е
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Отличная заправка! Поделена на зоны, авто и бытовые баллоны. Заправляют все баллоны в том числе и композитные. 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Koss
Знаток города 22 уровня
29 августа 2024
Отличный газ,машина едет хорошо и долго))
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарабрин
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличная заправка заправляю балоны с продано. Всё ок.
Посмотреть ответ организации
А
Акулов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Газ отличный, ну как не приедешь, то технический перерыв, то не работает
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Алексеенко
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Газ нормальный, часть персонала нормальная, часть нет (выманивают чаевые, если не дать отношение прям меняется на глазах при следующих заправках) Но заправка странно работает, при подключении пистолеты идёт газ ДО заправки. Так же Пистолеты «особенные» или просто очень изношены Приятные цены, поэтому 2 звёзды вместо одной По возможности, не заправляюсь тут.
7
3
Посмотреть ответ организации
Denis13nsk
Знаток города 15 уровня
21 октября 2023
Хорошая агзс, конкурентные цены, вежливое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Сама лучшая АГЗС в этом районе, персонал, газ и обслуживание на высоком уровне.
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шипов
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
В самой этой организации не был, но на газовой заправке был. Всегда всё достойно. Работают правда не круглосуточно, но наверное это им и не интересно. Заправка находится в отдалении от дороги, пожтому едут туда только те кто знает её. В основном это местные жители. Поэтому ночью они спят. А вообще если бы вытащить эту заправку на дорогу, то было бы гораздо интереснее для всех.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ефремов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2019
Газовая заправка авто. Узнать о ней можно только через интернет с дороги нет никаких указателей. Телефон берут время работы, цены и расположение объясняют.
7
Music Festivals
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Газ отвратительный - двигатель машины троил и чихал, пока весь заправленный газ не кончился. Плита на этом газу тоже чадит и коптит. Чем-то разбодяживают ребята…
4
3
Посмотреть ответ организации
Юрий 156
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Все хорошо. но цена самая дорогая
1
1
Посмотреть ответ организации
Yury Z.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Отличные работники, хороший газ.
Посмотреть ответ организации
Егор Буров
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2023
Классное обслуживание, добропорядочность и уважение к клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б
Знаток города 3 уровня
7 марта
Газ обслуживание персонал
2
Посмотреть ответ организации
Роман Филиппов
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3