Поиск
Маршруты

Pur Pur

Обзор
Фото
58
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Рекомендую! Очень удивлена качеством и подходом к работе в данном салоне. Обычно от маникюра в ТЦ много не ждёшь, важнее удобство расположения и время, но тут все сложилось: и удобное расположение и прекрасный результат. Теперь только сюда на маникюр!
Посмотреть ответ организации
Елена Леонович
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Посетила студию маникюра — осталась очень довольна! Мастер Юлия — приятная и внимательная, всё сделала аккуратно и профессионально. Отдельно порадовал большой выбор оттенков, особенно лаки Luxio. Есть много вариантов с блестками, глаза разбегаются. Атмосфера уютная, угостили вкусным кофе с пироженкой. Удобное расположение. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Виктория Миловзорова
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Очень нежный маникюр, мастер Женя просто прекрасный человек, очень приятная в общении, работает аккуратно, чисто, обязательно приду еще! Вдохновили на фото🤭❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Приехала в отпуск, дома не успела сделать маникюр и увидела в торговом центре красиво устроенный уголок маникюра и педикюра. Я остановилась и меня записали на следующий день Немножко опоздала, но меня приняли очень приветливо, так же предложили кофе или чай. Оказалось я попала к хозяйки салона , у меня очень сложная кутикула ,но Аня очень нежно, аккуратно и быстро без порезов сделала маникюр, что я решила записаться и на педикюр. Кресло для педикюра было как пуховая перина, даже было очень жаль что Аня работает очень быстро, хотелось подольше посидеть в этом кресле. Спасибо большое Анечке, у нее золотые ручки и очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Фролова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Большое спасибо Анне за прекрасный маникюр! Всё сделано аккуратно, форма идеальная, покрытие ровное. Очень довольна результатом.
Ольга
Знаток города 17 уровня
1 августа 2025
Удобная локация. Приятная атмосфера. Очень рекомендую мастера Юлию. Золотые руки! Классно, когда на отдыхе можно получить высокий уровень услуг. Спасибо!! Процветания салону.
Посмотреть ответ организации
Светлана Мигушова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Очень понравилась работа мастера -бровиста Евгении. Ювелирно выполнила коррекцию бровей и окрашивание. Владеет разными техниками: удаление волос воском, работает нитью и пинцетом. Я очень привередливый клиент, но все сделано на высшем уровне, соблюдала нормы гигиены, все дезинфицировала. И хотя студия очень маленькая, находится напротив магазина Перекрёсток, но я осталась довольна. Действительно рекомендую и буду обращаться в следующий приезд. Благодарю за отличную работу и приятный сервис.
Александр Костылев
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Посетил маникюрный салон PurPur впервые и остался приятно удивлён. Атмосфера в салоне очень уютная и располагающая — тут сразу чувствуешь себя комфортно. Мастер Юлия настоящий профессионал: внимательно выслушала мои пожелания и предложила советы по уходу, которые действительно помогли. Процесс прошёл легко и без стресса, а результат превзошёл все ожидания. Теперь уверен, что регулярный маникюр — это отличная идея, и определённо вернусь в PurPur!
Карина Сейсян
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Наилучший салон маникюр/педикюр ! Мастера с самым лучшим обучением и профессионализмом ! Очень приятная обстановка , удобное расположение ! Анна так вообще самая лучшая , умеет всё!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпушкина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Очень понравился этот салон. Приятная дружеская отмосфера, отличные специалисты. Огромное спасибо Юлии. Аккуратно, быстро и качественно выполнила свою работу, а за непринуждённой беседой, даже не заметила как время пролетело. В следующем году, обязательно буду обращаться в этот салон.
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Впервые решила воспользоваться услугами этой студии. Очень приятно удивлена! Доброжелательный персонал, а мастер Евгения отличный профессионал своего дела! Работала быстро, качественно и можно сказать виртуозно! Прислушивалась ко всем моим пожеланиям. Спасибо девочки, удачи в бизнесе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Pur Pur 10 из 10ти! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Анна Вазгеновна🔥 крутая, милая, ну молодец, ведь сейчас редко встречаешь настолько ответственную, добрую владелицу салона красоты ♥️ Вкусное кофе (не порошок 💥), или чай, конфеты премиум класса, всё что пожелаете ✨✨✨ Время ожидания самое короткое, насколько это возможно!!! 🙏🏻♥️ Этот высокий уровень (а это на секундочку, с медицинским образованием, более 30 лет 🔥🔥🔥) Вы можете сами увидеть на фото 😊 приезжать сюда одно сплошное удовольствие 😍 Спасибо большое, Вы правда очень и очень крутая 🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Фирсова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Прекрасное место. Супер мастера. Все быстро, аккуратно, очень красиво
Посмотреть ответ организации
Ева Гордеева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Обалденный салон! Мой любимый! ❤️ Регулярно туда хожу! Анечка - мастер от бога! Ее ноготочки просто потрясающие : тоненькие, ровные, аккуратные! Работает довольно быстро, 1-1,5 часа и всё готово! Так же хочу отменить великолепный сервис : кофе, шоколадки и всегда большая порция позитивных эмоций на весь день!!! 😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Виктория Сальникова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Прекрасные мастера Анна -профессионал своего дела Лучшего мастера в Сочи не найти Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alena Vasileva
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Недорого, качественно, быстро. Просто идеально. Юля моя любоффф🌺
Елена
Знаток города 6 уровня
26 марта
Очень люблю владелицу этого места , но в этот раз была у другого мастера, покрытие держалось долго. Мне было красиво
Юлия
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Отличный салон ,супер мастера ,быстро, качественно и красиво
Юля
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Была в студии Pur Pur. Очень понравилась атмосфера☺️ была у Юлии) Приятная девушка и хороший мастер. Работа выполнена качественно😋 Приду еще раз 🥰
Ирина Д.
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Прекрасный отзывчивый персонал, все сделали быстро и качественно. Спасибо)
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Шикарный салон, удобное расположение, чудесная хозяйка с огромным опытом работы - все четко, быстро и без суеты!!! Приятно удивлена качеством и сервисом!!!
Посмотреть ответ организации
ЭкоИнженер
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Сделали маникюр довольно быстро, запись была день в день, персонал приятный. Сняла звезду за покрытие и стоимость(2000 р считаю дорого для такого салончика) . Маникюр сделали хорошо, но покрытие с укреплением для меня очень толстое.
1
Посмотреть ответ организации
елена парамонова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Приятный интерьер, сделали коррекцию бровей, несмотря на То, что я шла с пляжа))) Но попросила помыть голову и высушить, к сожалению предложили тллько вариант с укладкой за 1500 руб. Но зачем мне такой дорогостой, если через три часа я планирую купаться в море? Это немного расстроили, чтт пии отсутствии клиентов не вошли в положение и не предложили процедуру вне прайса(((
4
1
Sergey R
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Хоршая реклама, стрижка на 3 балла, стригусь в Сочи впервые, может быть здесь в принципе низкий уровень парикмахеров - виски разной высоты и длины волос, борода вся разной длины на выходе получилась, хотя несколько раз обращал внимание парикмахера на эти моменты. Стригся под одну насадку, нужно было только переход сделать. Я более 10 лет сам себя стригу, получается ровнее и лучше.
1
Анна Чижик
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Мастер Евгения - бог! Спасибо за профессиональный подход и чудесное отношение к клиентам 🩷
О
Олечка
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Маникюру две недели. Покрытие не скалывается. Френч ровненький. Спасибо мастеру Юлии
евгения крюкова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Делала в этом салоне педикюр и маникюр.цены нереально завышенные.за маникюр с покрытием взяли 1000р. Сделали очень плохо,порезали палец. Про покрытие вообще молчу. За педикюр 2500. процедуру делают машинкой.видимо,не знают или не хотят делать по-другому.и мастера,и "хозяйка" салона, приехавшие из Армении, очень негативно относятся к отдыхающим из Москвы. Очень удивила злоба по отношению к столице нашей родины)).за мытье головы и укладку берут по 1000р.не посоветую никому. Выьрошенные деньги и испорченное настроение.всем добра.
3
3
О
Олеся М.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Очень понравилось. Мне маникюр делала хозяйка. Скорость потрясающая, самое главное при скорости качество отменное. Теперь когда соберусь в Адлер в следующий раз, даже париться дома не буду о маникюре. Точно знаю хорошее место
2
2
А
Анна К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
спасибо мастеру Анне) сделала ногти мечты!!очень рекомендую этот салон. приятные девушки, нет никаких лишних разговоров по телефону сотрудников! уютно, приятно, есть терминал оплаты,вайфай- не во многих салонах есть цивилизация))) спасибо еще раз)
3
1
Тамара Б.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
была на процедуре у мастера Жени, прекрасный мастер, знает свое дело, большой опыт работы, очень грамотная, старательная, чистоплотная и с хорошим вкусом. Процедурой осталась довольна на 100%
Rose
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Находясь на отдыхе, я обратилась в салон утром около 12 часов (без предварительной записи), и прекрасно провела в нем практически целый день. Два мастера выполняли в 4 руки процедуру маникюр+педикюр и окрашивание волос+ботокс. Большой плюс для меня в том, что я совсем не ждала, девушки работницы замечательные, очень вежливые, помогли мне почувствовать себя принцессой👸🏼 Огромное им за это спасибо!🌹🌺🌷Работа мне очень понравилась, рекомендую к посещению.
1
1
Лана
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Очень милые и приятные девушки, доброжелательные, качественно выполняют работу и быстро, приемлемо по цене. Лишнего не навязывают, ничего не "впаривают".
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Была в студии первый раз. Сделали прекрасный маникюр На фото покрытию 3 недели. Спасибо!
Н
Наира С.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Я в восторге от этого салона,мастера самые хорошие,опытные,вежливые и добрые🤩🤩🤩😍😍😍 хожу уже 2 года, только восхищаюсь с каждым разом какие мастера прекрасные и классные 🤩🤩 спасибо Анне за шикарные ногти и Жене за шикарные бровки 😍😍😍 спасибочки 🤗🤗🤗😘😘😘
2
1
Арина М.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Ужас. В комментариях ниже уже писали, что цены с неба. Так вот они действительно меняются на ходу, с подругой на удивление узнали, что за одну и ту же услугу разница 300 рублей, между визитами прошёл один день. При этом работа оставляет желать лучшего. Неровное покрытие, порезали палец. Некачественные застывшие лаки. В добавок ко всему Неклиентоориентированная хозяйка - хамка. За эту цену почти в любом салоне Москвы вы сделаете маникюр намного лучше с хорошим сервисом - тебе и напиток предложат, и фильм включат. Не советую.
5
4
М
мари оганян
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Прекрасный салон ! Качество обслуживания на высоте !!! Маникюр и педикюр в 4 руки да и ещё и уход сделали красотаааа ! Цена и качество радует ! Спасибо вам большое
1
1
xvoia xvoia
Знаток города 14 уровня
9 мая 2021
Моя ошибка в том, что я промолчала трижды. Первый раз, когда цена отличалась от изначально заявленной - записалась на предлагаемую акцию, а в итоге озвучили совсем другие деньги. Второй раз, когда цвет показанный мастером ни разу не был похож на тот, что обговорили. Третий раз, когда испортили вещи: мастер пожалел пленки, а пеньюар вообще не одел на меня. Загадка почему. Можно сказать , что сама не досмотрела, но вообще все это на ответственности салона. За испорченные вещи выудила «ну, извините». К сожалению, рекомендовать салон не могу. Хотя сама хозяйка вроде приятная женщина.
1
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Мастер Ангелина абсолютно не умеет делать маникюр! Мало того, что изранила два пальца, ещё и покрытие нанесла таким слоем, что кроме как «пирожками» ногти назвать нельзя по другому. Про френч даже говорить нечего. Деньги дерут существенные, а качество работы отвратительное. Если у тебя нет опыта работы с френчем - можно сразу клиента наверно предупредить, тем более что была записана, а не случайно заглянула.
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Девочки, если вам дороги свои ногти, деньги и здоровье, то обходите место стороной. 🙅‍♀️ Также обманывают по стоимости: перед маникюром сказали 500, по факту заплатила 800. Ок. Везде грязь, пыль, волосы. Хозяйка оказалась не клиентоориентированной хамкой. На ногтях оставили глубокие запилы. Средства для ногтей дешевые используют. Не ведитесь на развод
6
3
Ди Исафарова
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2019
Ну место такое, конечно, на троечку с натяжкой, только за приветливость. Маникюр сделали аккуратно, спасибо хоть не порезали. Но долго. Обычным лаком покрывать не умеют. Сервис на уровне региона, москвичей разочарует
3
2
Екатерина Ежелова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Хороший мастер по маникюру Евгения, хожу к ней уже не один год! Все норм))) В студии часто пополняют новинками гель-лаков, это приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Маникюр быстро, качественно. Прекрасный мастер.
Юлия Ц.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Делала маникюр и педикюр, качество работы на тройку-сточены машинкой ногтевые пластины, хожу сейчас со сточенными культяпками, форму просила сделать другую, мастер сделала на свое усмотрение, по цене-написано маникюр 299 р, потом выясняется что 500!!Да такой маникюр который сделали и 299ти не стоит!Была в салоне который находится напротив Перекрестка, в ТЦ Мандарин, вернусь туда навряд ли.
4
3
C
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Замечательный салон. Маникюр и педикюр в 4 руки быстро и качественно. Хозяйка сама мастер и делает маникюр и педикюр очень профессионально и качественно. В салоне очень комфортная обстановка. Очень душевно😊.
1
1
Maria Gvozdovskaya
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Оч душевные мастера! Идеальная форма ногтей :) спасибо, Анна!
Vladlen S.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2022
Хозяйка очень душевный человек. Все понравилось, маникюр идеальный, очень доволен, советую!!
Татьяна П.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2020
Мне не понравился сервис Покрывают плохо, затёкший лак убирают пальцем... Грязновато
1
зоя шахова
Знаток города 13 уровня
29 мая 2020
Отличный салон! Приятные мастера, быстро работают
1
1
Елена
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Спасибо вам за красивый маникюр. Вернусь еще к вам.Советую вам девчонки.
1
Славик А.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Все нравится. От мастера до дизайна. Хозяйка шикардос .Нарек исполняет.А я постоянный клиент. Рекомендую всем Кроме гомиков
2
  1. 1
  2. 2