Поиск
Маршруты
Карты · Стерлитамак · Ногтевые студии

Punsh

Рейтинг 5,0
316 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (919) 602-68-52
Показать телефон
Стерлитамак, Коммунистическая ул., 83
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Punsh, Стерлитамак, фото
Ногтевая студия Punsh, Стерлитамак, фото
Еще 87
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
97
Отзывы
267
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Брови
700 ₽
Маникюр с покрытием Старший мастер
2200 ₽
Маникюр с покрытием TOP мастер
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Стерлитамак, Коммунистическая ул., 83
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 602-68-52
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Салоны красоты и студии в Стерлитамаке: услуги по оформлению бровей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Салоны красоты в Стерлитамаке с услугой коррекции бровей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Салоны красоты и ногтевые студии Стерлитамака: маникюр
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Салоны красоты в Стерлитамаке: услуги по уходу за ресницами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поликлиника СК
182 м
3
Поликлиника СКПрофилакторий СКШкола № 32ТРЦ Арбат
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Детская комната
Фотосессия
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:600–1000 ₽
Парикмахерские услуги:вечерняя/свадебная укладка
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, шугаринг, восковая депиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Punsh
Рейтинг 5,0
Sahar&Vosk
Рейтинг 5,0
Студия омоложения
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
316 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Екатерина Сидорова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Искала салон в день в день, и мне на глаза попался салон красоты PUNSH , позвонив мне сразу же предложили свободные окошечке на сегодня и я записалась , маникюр сделали хорошо 👌 даже отлично , администратор приветливый, мастер тоже мастер своего дела , администратор предложила чай , кофе , воду Очень рекомендую салон
марина к.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Итак, что это было? Попытка получить услугу японского маникюра в данном салоне оказалась весьма плачевной🤷‍♂️. Начнем с начала😄: меня, похоже, не ждали, несмотря на предварительную запись. Стол не прибран, инструменты не приготовлены. На моих глазах мастер достает из пакета фрезу и ножницы! Мама дорогая! Я на японский маникюр записывалась, говорю. ( для несведущих, в японском маникюре категорически запрещено использование абразивных средств, металлических инструментов, только апельсиновые палочки титабана). На её лице недоумение. Не хотите? Не надо и она сразу взялась за спиливание ногтей( видимо на всякий случай, а вдруг что-то пойдет не так🤷‍♂️, лучше сразу под корень). Этап очищения и размягчения кутикулы она упустила, приступила к полировке пастой и пудрой, даже не сменив кличи. Ну да, а зачем? Покрытие не будет держаться? Хорошо, в следующий раз специально для вас возьму разные- сказала она в ответ на мое замечания. Самоуверенная, подумала я, какой следующий раз, не сбежать бы посреди процедуры!🙄🙄🙄. После моего очередного возмущения, что кутикулы все же следует хоть как-то обработать, без энтузиазма взялась за титабану , вяло «потыкала». Все! На все про все 30 минут. Может хоть щеточкой смахнете пыль с пальцев? Она нехотя пошла в подсобку в поисках щеточки, смахнула пару раз. Я поняла, что заикаться о массаже травяными мешочками- последний этап японского маникюра - это, как искать белого медведя в сибирской тайге, но все же спросила, а руки может смазать, хоть чем-то? Помазали маслом. Администратор недовольно: я вам скидку сделаю, раз вам не понравилось! Девочки, милые, нравится - не нравится- это не разговор. Факт то,что из трех этапов, входящих в процедуру , был выполнен только один👆👆👆👆- вот о чем речь! И тот весьма отдаленно напоминающий то,что должно быть. По сути дела, то , за что вы берете с клиентов деньги называется ХАЛТУРА. За такую работу вы нам должны приплачивать, что мы свои руки вам доверяем. Стыд и срам! Не ходите в этот салон.
саша пучкина
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Посещаю данный салон маникюра и педикюра.уж очень нравится услуга в 4руки.администраторы всегда очень добры и гостеприимны,везде чистота и порядок.постоянные скидки и клиентоориентированность на высшем уровне.я точно нашла свое место красоты,мастера высшего уровня выполняют свою работу на все 100%.спасибо за работу навсегда ваш клиент))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных