Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
46
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,9
349 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 марта
Неоднозначное впечатление от клиники и особенно от ценовой политики. Несоответствие прайса, который размещен на сайте в общем доступе и реальной цены, которую назвали по итогу обращения. 19 марта мы были на первичном обследовании с кошкой у врача Сонова А. Жалобы на отсутствие аппетита, с собой у нас было только узи брюшной области двухгодичной давности ( где были проблемы с почками ) Кошку осмотрели, померили температуру, сделали узи брюшной области, взяли на анализ мочу, биохимию крови и общий анализ крови. Все анализы на усмотрение врача и с моего одобрения конечно. После осмотра мне порекомендовали дома делать капельницы кошке, я спросила можно ли первую поставить в клинике, сказали, что можно, но это стоит 35 руб( укол в холку физраствора) я решила, что дома сделаем это сами, т к опыт есть На кассе по итогу мне была озвучена сумма - 291 руб за все манипуляции. Я настолько растерялась, что оплатила и ушла . По пути домой я опять зашла на сайт с прайсом и пыталась соотнести цены за процедуры. Перезвонила в клинику и попросила мне объяснить откуда такая стоимость, на что мне ответили, что биохимия крови стоит 63 руб, но сам забор, перчатки, расходники, приготовление сыворотки из крови стоит еще 60 руб!!! Эту позицию в прайсе я так и не нашла. На следующий день мне врач перезвонил, поставил диагноз и назначил все те же капельницы и всё. Я не сомневаюсь в компетенции врача, осмотр был проведен тщательный. Просто заранее уточняйте стоимость услуг и сверяете сразу их с прайсом, чтобы не попасть в такую ситуацию.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Михайлова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень неоднозначный прием. У нас щенок. Все вакцины делали в другой клинике, но так как она далеко, а у собаки начались частые обратные чихания – решили как можно скорее обратиться к доктору и выбрали клинику ближе. На приеме я объяснила проблему, но в голову не пришло снять на видео. Возможно это стало камнем преткновения. Собаку осмотрели, дали очень много вероятных теорий, среди которых я, честно, потерялась. Несмотря на то, что обратные чихания повторялись по 5-6 раз на день, о чем было сказано врачу, ничего кроме промывания носа нам не выписали. Сказали при кастрации сделать риноскопию. Отдала 50 рублей, вышла и не поняла, а что мне делать сейчас? А если промывание не поможет, опять идти на прием? Меня прием не устроил и мы решили все же обратиться в клинику, в которой были изначально. Рассказала врачу, она сразу сказала, что скорее всего обратное чихае и то, что оно так часто – тревожный звонок, нужно разбираться. Я уже успела снять видео, показала ветеринару. Мы с ней сразу пошли и сделали рентген. Бронхиальное дерево было выражено. В итоге, вернулись в кабинет и, так как последние два дня приступы стали реже, она выписала препараты, но сказала пить, если приступы снова участятся: «1-2 раза в день – это норма. Но если вдруг они снова станут частыми, чтобы вам не тратить деньги на прием опять, начнете принимать лекарства, которые я выписала. Если и они не помогут, сразу идите к пульмонологу» Лично мне больше по душе, когда ветеринар волнуется за питомца, и о кошельке хозяина тоже не забывает. За рентген и осмотр – 80 рублей. Но я вышла с понятным диагнозом, лечением и планом действий, а не набором предложений.
Lina
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Огромная благодарность Нине Игоревне! Нина Игоревна - специалист, мнению которого я безоговорочно доверяю. Она не только вылечила нашего коржика, но и все подробно нам рассказала и не оставила никаких сомнений и вопросов. Обратились после операции в одной известной клинике по удалению камней из мочевого пузыря. Спустя несколько месяцев вновь появилась взвесь. Приняли решение искать другого врача и не ошиблись! С Ниной Игоревной мы добились результата без повторной операции, просто коррекцией питания. Выражаю огромнейшую благодарность за Вашу помощь и поддержку, и рекомендую всем, кто сталкивается с подобными проблемами!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 7 уровня
16 января
Были на приеме 14.01.26 г. у Сонова Александра Анатольевича с кошкой моей мамы. Кошка очень пожилая и больная. За время приема кошка не издала ни звука, хотя, с ней очень трудно провести самим какие-то медицинские манипуляции. Врач очень эмпатичный и любящий животных, кошка это почувствовала. Доктор дал подробные советы по лечению, надеемся, кошке станет лучше. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Даша Р.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Благодарю Жуковскую Нину Игоревну за профессионализм, всегда грамотные назначения, желание помочь ♥️ Замечательный хирург с золотыми руками Во всех ситуациях доктор пытается найти удобное время приема, выбрать лучшее лечение, всегда находится на связи Ассистент доктора( и единственный ассистент, как кажется 😅) также очень внимателен, вежлив и с любовью относится к животным Спасибо за Вашу работу. Желаю этой клинике благополучия, процветания и только позитивных пациентов ♥️
3
2
Посмотреть ответ организации
Whysoserious00010
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Клинику порекомендовали знакомые владельцы собаки с сильной аллергией, мы тоже пришли сюда после 2 ветеринаров, которые назначали странное лечение, ссылаясь на инфекцию, паразитов и т.п, Нина Игоревна осмотрела и назначила правильное лечение, поправились за 2 недели, теперь знаем что наша собака с атопической аллергией и реакцией на цветение, теперь ходим только сюда, тут же делали кастрацию, сюда же ходим прививаться. Огромное спасибо Нине Игоревне за прекрасную работу и отношение к хвостикам!
3
Посмотреть ответ организации
Arina Shanti
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Лечимся уже несколько месяцев, от диагноза мочекаменная болезнь ушли в более лёгкий диагноз, прогресс виден даже на поведении кошки (больше не писает мимо, стала спокойнее). По узи, даже я не медик вижу, что песка становится всё меньше и результаты её всё лучше. Началось с того, что кошка пару раз пописала мимо лотка, в клинике у дома сказали поменяйте наполнитель, она капризничает. Это не помогло. Плюс кошка у меня стала лысеть, опять же в другой клинике говорили просто капацте чаще капли, это паразиты. К счастью я нашла Жуковскую Нину Игоревну и это был верный выбор! Благодаря Нине Игоревне у кошки и анализы, и узи, и поведение всё улучшилось. И даже шерсть уже обросла, оказалось она лыселв от стресса. Хоть мы ездим практически с другого конца города и каждый раз проблема найти такси, но клинику и врача менять не будем. Чувствуется, что в этой клинике ветеринария - это призвание и желание помочь животным. Огромное спасибо Нине Игоревне и всему персоналу от кошки Мими. Она у меня огромная и агрессивная, но тут с ней легко справляются и лечат нас ❤️ Мы уже обросли шерстью и почти победили проблемы с мочевым 🙏🏻
3
2
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Быстро записали на УЗИ кошечку, провели осмотр, взяли необходимые анализы, даже позвонили по телефону поздно вечером, чтобы сообщить о результатах. После операции вернули кису в сознании и даже накормленной. Также хочу выразить огромную благодарность врачу Соснову Александру Анатольевичу. Очень приятный, вежливый, компетентный врач. Подробно обо всем рассказал, взял нужные анализы, назначил лечение и провёл операцию. И что самое главное - с большой заботой отнёсся к нашему питомцу.
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Шелепина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень сожалею- но отзыв пишу о клинике Пульс ПЛОХОЙ!! Сначала по телефону сказали что нужной услуги у них нет… Решила - что все таки заеду сама к ним. В итоге- совсем Нет парковки, даже не предусмотрена. На ресепшен опять толком не могли ничего объяснить. Услуга нашлась. Когда в конце пришла на оплату- оплатила больше чем в других клиниках. Я хотела уточнить почему такая стоимость- мне ответили можете не приходить к нам!) Круто да? Я спросила- вам что не нужны клиенты. В ответ молчание. … в этой клинике ВОЗМОЖНО любят животных, но совсем не любят ЛЮДЕЙ. сожалению…было крайне неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Тамашевич
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Благодарим доктора Сонова А. от всей души за лечение нашей собаки !Обращались несколько раз к нему,каждый раз все четко ,грамотно,без лишних препаратов .Очень внимательный ,тактичный,добр к животным.Я рада ,что у нас есть такие специалисты отличные в ветеринарии .
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Обратилась в клинику Пульс с собакой из-за проблем с ЖКТ. Возможно, с медицинской стороны всё было нормально, но отношение оставило неприятное впечатление. Чувствовалось давление по поводу отсутствия актуальных прививок. Я пояснила, что сейчас есть финансовые ограничения, однако вместо нейтрального объяснения звучали упрёки. Во время УЗИ меня попросили фиксировать собаку, при этом предупредили о возможной доплате, если я не справлюсь. Было стрессово, так как собака нервничала и ситуация была для меня новой. Хотелось бы более уважительного и поддерживающего подхода, особенно в ситуации с больным питомцем. Приём начался с задержкой, температуру собаке не померили. Обещали перезвонить на следующий день обсудить результаты анализов, но не позвонили. Цены оказались выше, чем указаны онлайн.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 23 уровня
22 мая 2025
Ну, что сказать, ходим, потому что в пешей доступности и все устраивает: процедуры, рекомендации, отношение. Но вот первый созвон и контакт, а также когда звонишь анонимно, то и недружелюбность, скрытая раздражительность... В общем, была бы рядом другая, ходили бы в другую)
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лещенко
Знаток города 2 уровня
25 мая
Хотелось бы выразить огромную благодарность Жуковской Нине Игоревне.Крайне редко сейчас можно найти врача,который действительно знает свое дело.Нам повезло,мы попали именно к такому.Спасибо огромное за вашу работу 🫶
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Огромная благодарность врачу-дерматологу Жуковской Нине Игоревне. Специалист своего дела, настоящий профессионал с искренней любовью к животным. Долго лечили кота-аллергика, много чего перепробовали, в последнее время гормоны перестали ему помогать. По рекомендации обратились в клинику, сейчас проходим курс лечения. Коту ощутимо лучше! Рекомендую Жуковскую Н.И. как квалифицированного ветврача. Привет от пациента:)
2
Посмотреть ответ организации
Герман Щербатски
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Года полтора-два назад была проблема у кота по имени Сухарь с гноем из глаз, было определено что дело в больных зубах, которые было решено удалить. Врач у нас был Жуковская Нина Игоревна. После операции, мы заметили чуть позже что как будто зубы удалили, а корни оставили. Спустя несколько месяцев гной снова появился и мы обратились в другую клинику. Нам сказали что удалены не все больные зубы, кроме того, корни удаленных зубов остались в челюсти. Мы снова обратились в клинику Пульс, что бы врач исправила ошибку, но Нина Игоревна заверила нас что всё удалено как надо, и обломки которые торчат, не удаляются, потому что это уже считается разрастание челюстной кости и ничего делать не нужно. И мы дураки ей поверили, хотя вид корней зубов был очевиден. Когда через полтора года гной стал валить уже через нос, в нормальной клинике нам уже объяснили в чем дело, и благополучно удалили корни, и другие плохие зубы , которые следовало удалить ранее. И нам пояснили, что описанные Ниной Игоревной разрастания бывают, но у котов возрастом более 10 лет, а нашему было 3-4. Я скажу так, язык у Нины Игоревны хорошо подвешен, особенно с теми кто плохо разбирается в медицине. Оно конечно дешевле в этой клинике, но в итоге я заплатил что бы моему питомцу сделали хуже.
11
A
A D
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Регулярно обращаемся в клинику, есть данные собаки, мелкая порода, весом 1,9кг. Обратились за помощью, наложить повязку на лапу, в связи с ушибом. Ответ был такое консультация терапевта плюс повязка в районе 60руб, когда я сказала, что консультация не нужна, окажите помощь, можно наложить повязку собаке за 22руб, мне было отказано, сказали обратиться к травматологу в другую клинику! То есть за 60руб с консультацией, которая мне не нужна терапевт клиники был готов оказать помощь животному, а просто повязку за 22руб не готов! Вот такие у нас сейчас врачи! Очень жаль, что деньги превыше всего!!!
10
6
Anna
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Спасибо вам за наших пушистых хвостиков, за помощь в лечении, кастрации, вакцинации. Внимательный осмотр, подробные рекомендации и сплошные положительные впечатления от посещений
1
2
Посмотреть ответ организации
Margaret planret
Знаток города 21 уровня
13 июня 2025
Все очень понравилось. Персонал хороший как ко мне, так и к моей кошке. Много вопросов, подробная информация как следить за моей Лили) все понравилось, если не перееду, то буду ещё приходить. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
P
Palina
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Данная клиника — потенциальная угроза жизни вашему питомцу. Принесли кошку на очередную капельницу по назначению врача Жуковской Нины Игоревны. Через полтора часа нам позвонили и сказали забирать животное, потому что она задыхается. Все эти полтора часа кошку не капали. Что происходило эти полтора часа, и когда кошке стало плохо - мне неизвестно. Помочь они не могли, поэтому в таком состоянии нас отправили в клинику на Каменной горке. В клинике на Каменной горке кошку реанимировали, так как прошло уже достаточно времени с начала приступа. Обнаружили жидкость в лёгких. Пункция показала, что такое состояние могло возникнуть из-за чрезмерного количества капельниц. Вывод: не рекомендую данную клинику для получения ветеринарных услуг.
9
1
Татьяна Н
Знаток города 9 уровня
25 мая
Ближайшая к нам ветклиника Наблюдаемся в этой клинике почти 3 года. Все прививки, плановые осмотры, паспорт, чип делали здесь. Все нравится.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Павлова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Записалась в это место на 18 часов вечера, приехала с котом с двумя маленькими детьми. Девушка с надменным лицом сказала, что я записалась на 19 часов, на 18 нет мест. Спорила со мной и доказывала,что она не могла перепутать, грубила, повышала голос. Ужасный сервис, нам пришлось срочно искать другое место и больше в это место я не вернусь! Никогда) Я бы поставила 0 звезд.
7
1
T
Tanya German
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Неоднозначно, а если честно сюда я бы своего питомца больше не повела. Были с котом на узи, так же сдавали анализы, врач сказала что по узи все неплохо, возрастные изменения, но нет ничего критичного, вместе с узи был анализ, как позже выяснилось с завышенными показателями, по которым котика нужно было переодически оставлять в стационаре на капельницы, это нам сказали спустя пол года в клинике, в которой действительно могли спасти моего котика, но к сожалению туда мы обратились уже поздно. Так же приходили сюда же на прививку от бешенства с собакой, да, он у меня не маленький и не любит когда его начинают осматривать чужие люди, но хочется отметить, что он был в хорошем и прочном металлическом наморднике, в котором он не смог бы никого укусить даже при желании и конечно же я сама держала его, чтобы собака не могла повернуть голову с сторону ветеринара, но врач его боялась, ушки нам пришлось раскрывать и показывать самостоятельно, пока врач рассматривала их издалека. Я понимаю, что многие бояться больших собак, но в какую бы клирику мы не обращались, собака более как показывать зубы ничего не делала и никого не кусал, в конце концов зачем идти работать с животными, если некоторых из них ты боишься сама 🤷🏼‍♀️ Так же именно в этой клинике опять же собаке пару лет назад девушка поставила по ошибке две одинаковых прививки, предупредив что нужно следить за собакой, потому что может пойти аллергия
6
2
Z K-M
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Мы приехали по срочному с нашей собакой , которой было очень плохо, она не стояла на ногах, был сильный озноб, понос, рвота, мы боялись что это могло быть отравление. Мы примчались в клинику с самого утра, везде заявлено время работы с 9:00, приехали ровно в 9:00, врача на месте не было, в 9:30 была запись на операцию у другой собаки, на ресепшен нам сказали , что если мы договоримся то мы можем с ними поменяться. Люди вошли в наше положение и сказали , что пропустят нас. Но к 9:30 пришла врач, видно что только недавно проснувшись, протерая глаза и поправляя волосы, крайне недовольно и грубо выставила нас за двери. Вот вам и отношение к клиентам и любовь к животным. Если бы врач была вовремя на рабочем месте , то полчаса хватило бы, чтобы провести осмотр . Но в этой клинике видимо врач приходит только на записи .
4
2
Посмотреть ответ организации
В
Вероника А.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Ужасная клиника!Обратилась 16.02.26 с котенком у которого опухла лапка,нас осмотрела Жуковская Н.И,уколола укол обезбаливающего и антибиотик.Назначила обезболивающее Рикарфа таблетки внутрь пить дома,этот препарат назначают только собакам,мало этого она сильно превысила дозировку,о чем я узнала позже.На следующий день,я придя с работы, обнаружила своего котенка в кровавой рвоте и без сознания.Я поехала с ним в эту же клинику,но мне не оказали помощи т.к. ни одного врача не было.Обратившись в другую клинику, врач сказал что это побочный эфект от превышения дозировки обезбаливающего Рикарфа,и добавил что не понимает зачем Жуковская Н.И вообще назначила этот препарат котенку!Сейчас мой котенок борется за жизнь в стационаре...Если не хотите чтобы ваш питомец умер,обходите эту клинику стороной!!!!!!!!
2
Олег Русаловский
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Клиника очень сильно понравилась! Добрый и вежливый персонал, очень чисто, обслуживание на высоте, отношение к домашним питомцам великолепное. Очень сильно запомнилось то, что не пытаются навязать разные процедуры, лишь бы клиент платил, а всё строго по делу, с обязательным выяснением всех обстоятельств обращения в клинику. Всё рассказывают подробно, без "воды". В общем такого отношения не часто встретишь. Обязательно пять звёзд.
3
7
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Копылова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Очень нравится эта ветклиника. Вежливый персонал, всегда с теплом и добротой относятся к животным. Отдельное спасибо хочу выразить Нине Игоревне.
2
Посмотреть ответ организации
Alina M.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
К сожалению, опыт с этой клиникой случился неудачный с момента общения по телефону. Обратилась с вопросом посещения врача дерматолога или офтальмолога, так как у питомца покраснели веки и появилась отечность. Уточнила рекомендацию администратора, к кому лучше обратиться, на что администратор ответил «Зачем вы мне это рассказываете, изложите, какой врач вам нужен?» Ответила, что нуждаюсь в совете с его стороны. «Я не доктор, решайте сами, к кому записываться». На фразу о том, что в других клиниках мне помогали определиться, специалист ответил: «Тогда идите в другие клиники». Решила не посещать это место, учитывая пренебрежение уже по телефону.
15
1
Angelina
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Хожу со своей собакой по рекомендации к Нине Игоревне - очень отзывчивый и грамотный специалист и человек, Помогли решить проблему, которую много лет другие клиники и врачи не смогли решить. Очень благодарна! Врач от Бога и по призванию ! ❤️ Благодарю и рекомендую знакомым и тем, кто действительно любит своих питомцев и заботится о них. ‼️❤️‼️🫶
4
Посмотреть ответ организации
А
Алла Тимохина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
25.03.2024 обращались в клинику с собакой по поводу жалоб на увеличение в размерах живота и периодическую одышку. Осмотр проводила ветврач Жуковская Н.И. Собаке было выполнено УЗИ и выставлен диагноз "гастрит", было назначено лечение, по поводу одышки врач сказала, что она связана с весом. На фоне этого состояние не улучшалось. Ночью с 29.03 на 30.03.2024 собаке стало резко хуже, обратились в круглосуточную ветклинику, где был установлен диагноз сердечной недостаточности с отеком лёгких. Из-за некомпетентности вышеуказанного ветврача время было потеряно, возможно, нашего любимца можно было спасти.
9
Н
Наталья масликова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Прекрасный врач Александр. Очень внимательно и заботливо относится к животным! Это тот случай, когда человек любит свое дело.
4
2
Посмотреть ответ организации
Аня Сыч
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хотим выразить огромную благодарность Нине Игоревне! У нашего кота Геральда была диагностирована мочекаменная болезнь с большим количеством взвеси. В двух других клиниках нам настоятельно рекомендовали операцию. По счастливой случайности мы попали на прием к Нине Игоревне, и благодаря ее профессиональным назначениям, уже через НЕДЕЛЮ мочевой пузырь кота оказался совершенно чистым! От имени Геральда и всей нашей семьи выражаем искреннюю благодарность за внимательное отношение и эффективное лечение!
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Помазова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Хорошая клиника, делали кастрацию коту, все сделано хорошо и чётко, врач очень понравилась. Также понравилось то, что оставляешь животное, а потом через пару часов забираешь, не надо сидеть в клинике и ждать, а также то, что уже отдают после выведения из наркоза
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Вероника В.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Лучшая клиника в Минске! С вами наши питомцы в безопасности. Спасибо вам за ваш труд, любовь к животным и понимание.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2024
Отзывчивый персонал, все делают быстро и четко. Можно записаться и сразу попасть на прием к ветеринару. Расположение хорошее. Все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
А
Ааааа К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Безобразная клиника с непонятными правилами и совершенно безразличным отношением к животным. Сегодня 31.08.2023 стали свидетелями отказа проверить на микроспорию двух еще совсем маленьких котят. Объяснение: мы можем сделать эту проверку только в комплексе с другими мероприятиями, просто посветить лампой - никак нельзя!!! Концепция обслуживания в данной клинике явно демонстрирует приоритет по сбору денег, нежели по оказанию помощи питомцам: нельзя приносить свои лекарства, свои шприцы, выполнить элементарные процедуры типа проверки в УФ- спектре на наличие спор и тд . Вдобавок, обращаясь несколько дней подряд для выполнения процедур, каждый раз около 5 минут проводилось в общении с персоналом по поводу выяснения клички питомца, ФИО владельца, адреса места жительства и тд. - а нужно было только сделать укол (со своим препаратом и шприцом! Если жителей "через дорогу" такое устраивает - остается только выразить им свои соболезнования!
11
1
Yana Grishanova
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Зря сразу не зашла отзывы почитать, сложилось впечатление, что просто навязывают доп услуги! Собачке на прививку попросили дать на шею ободок, а ему завязали бинтом … Надо мол с собой приносить
2
Посмотреть ответ организации
Александра Черенкова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хорошая клиника , хорошие врачи ! Делают все , что бы помочь животному , не навредив ему ! Совету !
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Зозуля
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность Жуковской Нине Игоревне. Профессинализм и забота, внимание и терпение, переживание за питомца, как за своего - это всё про доктора! Котярку привезли в очень плохом состоянии, до этого были в двух других заведен ях. И только Нина Игоревна смогла дать шанс нашему животному. Правильное назначение и ежедневный контроль, вечерние звонки и переписки по телефону....я рада, что есть люди преданные своему делу. Огромное спасибо отдельно от сына за спасение друга! Рекомендую всем!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Александра Стефанович
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Ставили первые прививки щенку здесь, есть возможность быстро записаться в клинику. Ветеринар сделал свою работу быстро и качественно, остались только приятные впечатления от работы
2
3
Посмотреть ответ организации
S
shkotik
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Обращались в связи с проблемами с ушами, был назначен препарат и санация хлоргексидином, мазок из уха не взяли (как выяснили позднее, это было необходимо, чтобы установить природу воспаления, если в этой клинике это невозможно было, могли бы озвучить) Собаке лучше не стало, обратились в другую клинику Оказалось, лечение было назначено некорректно, ожог внутри уха от хлоргексидина, лечение антибиотиками, и кроме начальной проблемы еще и лечение последствий более месяца. Абсолютное разочарование.
7
1
Д
Даша Колядина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Добрый день! Наблюдаем я в клинике уже 5 месяцев. Доктор Жуковская Нина Игоревна очень квалифицированный специалист. У нас питомец Вест терьер, попали к ней в плохом состоянии предыдущий ветеринар лечил нас гормоном с дозировкой выше нашей нормы в несколько раз. Мы посадили Желудок и печень. Диагноз был поставлен не правильно и лечение нам не помогало. Хотим поблагодарить замечательного доктора, Нину Игоревну. Поставила верный диагноз, помогла нам уйти от гормона, провела полное лечение. Вы настоящий профессионал, это доктор с большой буквы, всегда с пациентом на связи, всегда встречает в клинике с улыбкой и также радуется как и мы за пушистых пациентов. Спасибо вам, за нашего здорового пса 🤗
2
6
Посмотреть ответ организации
Б
Белышева Людмила
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Хорошая клиника, грамотные врачи, приветливые. Имеются необходимое оборудование и лекарства.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Куш
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Всем советую замечательную клинику Пульс , это образцовый показатель для нашего города . Весь персонал приветливый и радужный к каждому питомцу как впрочем и к его хозяивам . Возила своего малыша Микки на кастрацию все заботлива отнеслись особенно наш врач Жуковская Нина Игоревна которая занималась моим малышом и даже рекомендации предоставила по его уходу после этой процедуры. Мы уже бывали не раз в этой клинике и всегда обслуживание на высоком качестве. Процветания вам и успехов в вашем нелёгком труде . А мы ваши пациенты благодарны вам за ваш труд и доброту к нашим питомцам!!
3
6
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Обычная ветклиника. Высокие цены. Не понравилось, что по телефону озвучили одну стоимость услуги, а по факту оказалось больше (не сообщили о том, что расходные материалы оплачиваются отдельно). По итогу за стрижку когтей маленькой собаки до 5 кг почти 18 руб. Дополняю в связи с ответом: быть вежливым и благодарным за работу не равно тому, что я согласна с тем как об этом мне сообщили, а именно поставили перед фактом. И да я согласна с тем, что цена за услуги может варьироваться от расходных материалов, но об этом достаточно было сообщить, когда я записывалась и спрашивала цену, а не говорить мне потом "это очень сложно будет, начнут спрашивать сколько доплачивать придется" - может быть я не права, но думаю это входит в перечень работы администратора.
6
К
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отвратительно обслуживание. Животное даже не начали смотреть, в разговоре начали сразу кошмарить, что у вас точно серьезное заболевание, но чтобы выяснить какое сдайте тысячу обследований и ложите собаку под нож, но это может и не помочь. Внимание, собаке 1,5 года, он активный, кушает и т д. Просто шерсть на бедре посмотреть надо было, но врач даже не увидел еще собаку. Развел на дорогие анализы, сказал, что результаты будут завтра на почту, в результате на третий день вызван всем их и пытаемся получить анализы. Но они даже не знают, есть ли они у них. Потом присылают 1 из 4 анализов, а там вообще кличка не нашего питомца. И назначают лечение. И рекомендуют после таблеток собаку мучать под наркозом если не поможет. А мы даже не знаем, нашей ли это собаки анализы и где остальные 3 анализа. Как заплатить за них 240 р так они взяли, а результаты анализов нашей собаки не дали. Зато уже лекарства выписывают.
9
1
В
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отвратительная клиника, никому не советую. Путают названия питомцев в анализах, где гарантии вообще что это анализы моей собаки?! Делают заключение не имея анализов на руках, при этом такое объяснение по телефону дают сами сотрудники. Ситуация следующая, позвонил врач, сделала заключение, анализы на почту не прислала, хотя обязаны. На следущий день звоню в клинику, спрашиваю где анализы, мне говорят что их ещё нету, тут логичный вопрос, как врач может сделать заключение и сказать лечение, если анализов нет, а если есть то почему их мне не прислали. В ответ только непонятные отговорки и предположения, что врач скорее всего не могла сделать заключение, или могла но не то, или могла но не прислала, а почему никто не может ответить. Пришлось совершить 6-7 звонков чтобы хоть как то понять ситуацию, оказывается врач очень сильно устала, и физически не смогла прислать результаты, тут тоже логичный вопрос, а что никто другой не мог их прислать? Оказывается мог, ассистент, но он ушел раньше положенного рабочего времени и этого не сделал. В итоге спустя два дня после заключения врача по телефону, мы получаем анализы, выпросив их по-сути по телефону, так как врач ушла на выходные, просто наплевал на то, что мы так и не получили анализы вовремя. Тоесть мы бы ждали ещё пару дней пока она выйдет с выходных дней, и не факт вообще, что мы бы получили наши анализы если бы вообще не позвонили и не стали уточнять. В итоге, анализы нам прислали, сначала почему-то общий анализ крови, и только его, и ещё потом только на следующий день остальные анализы. И всё бы ничего, и можно успокоиться и забыть, но в названии анализов не наша собака, там кличка, и даты рождения совсем другого животного. Вот как можно быть уверенным, что это вообще наши анализы, что заключение которое вынесла врач, верные, и вообще относятся к нашей собаке?! Полный бред и халатность в выполнении своих рабочих обязанностей творится в этой клинике. Врачи делают заключение, но результаты не предоставляют, ассистенты уходят с работы когда захотят, путают анализы, ошибаются в кличках, невнимательный и рассеянный персонал. В добавок не соблюдаются нормы безопасности. Это вет клиника, и в ней специально оборудованные кабинеты которые должны закрываться, особенно если в них привозят большие породы собак. И когда мы туда пришли с миниатюрной собакой на руках, в соседнем кабинете была открыта нараспашку дверь и на столе сидела большая овчарка, без намордника, без поводка, и стала просто лаять на нашу собаку, хорошо что не бросилась, ведь её бы ничего не остановило. Это самая отвратительная ветеринарная клиника в Минске, начиная с отношения к посетителям, заканчивая не компетентностью врачей!
8
2
Лариса Елхова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Регулярно видим обоих питомцев. Хорший врач парень, к нему всегда попадаем. Очень удобно, что можно пешком добраться. Цены как мне показалось ниже, чем в раскрученных лечебницах. УЗИ, кровь, мочу, всё берут. Аккуратно всё. Коту нравится, когда его перед УЗИ бреют))
1
3
Посмотреть ответ организации
W
w.osiacat
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отличная клиника!! Александру Сонову респект! Доктор от бога. Всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Olya R.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Хорошая клиника,всегда туда ходим,наше любимое место и классный доктор Сонов Александр
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Лось
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Спасибо большое вашей клинике за ваш труд!!! Особую благодарность выражаю доктору Сонову А.А. всегда находит правильный диагноз и корректное лечение, всегда качественно и индивидуально найдет подход как к животному так и хозяевам. Огромное спасибо!!!!
4
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3