Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,7
187 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
К
Кристина Ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Бусинка всегда хорошо переносит процедуры! Мы рады приходить в клинику,всегда чисто ,без посторонних запахов, после каждого маленького пациента убирается кабинет ,обрабатыется стол. Врачи внимательны ко всему , отвечают на дополнительные вопросы. Цены как везде, самое главное,что пушистикам помогают !
елена фетисова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Грамотный персонал, сразу назначили лечение, взяли кровь, без навязывания лишних анализов, уколы делают отлично, собака даже не заметила, улучшения состояния собаки порадовали после первого укола, находиться рядом с домом, что особенно радует, будем только туда ходить (хотя не очень то хочется, чтобы собака опять заболела) буду рекомендовать своим друзьям клинику.
Гусен И.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мы с моей любимой кошкой ходим на процедуры стрижки когтей, чистки ушек. Врачи отлично справляются с характерной кошечкой. Так же радует, что есть множество различных товаров по уходу за питомцем и большой выбор глистогонных препаратов на любой вес и цены приемлемые! Рекомендую данную клинику ! Вернёмся ни один раз!
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
2 мая
В эту ветклинику хожу регулярно со своими животными. В ней работают внимательные и любящие животных специалисты. Ветеринар Екатерина мне нравится особенно, всегда встретит с улыбкой, ответит на все интересующие вопросы! Сама спросит, поинтересуется состоянием моих собачек и кошечек! В нашей семье появился особенный щенок, которого мы выходили и полюбили всем сердцем, специалисты знают о моей безумной любви к нему, очень трепетно относятся к нему. Всегда погладят, поговорят. Это очень приятно, видеть искренне отношение и понимание. Спасибо вам большое!
Марина Димитриева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Вакцинировала собаку в данной клинике, ветврач всё подробно объяснила, с собакой персонал был очень ласковым, всем рекомендую данную ветеринарную клинику!
1
Николай Кузнецов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Мне очень повезло на своем жизненном пути повстречать такого специалиста ! Помимо высоких профессиональных навыков, Екатерина Максимова харизматичный, ответственный , обонятельный доктор, с которым легко найти общий язык. Ответит на все вопросы , и объяснит, отлично ладит с животными ! Рад ,что в нашем городе есть такие специалисты, к которым можно обращаться без страха
А
Анна Хахалева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Не первый раз обращаемся в клинику Пульс к самому грамотному, внимательному, отзывчивому доктору Светлане Валерьевне! Всегда найдёт подход к нашему непоседе. В последний раз думали что вообще потеряем своего питомца, но верно назначенное лечение и обследование способствовало быстрому выздоровлению. Спасибо большое!
1
Мария Ускова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отличная клиника, сходили с собачкой на осмотр и прививку, все прошло хорошо. Приветливый коллектив, добрая спокойная обстановка, чистота и порядок. Врач все понятно объясняет, никаких вопросов не возникает.
А
Александр
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Высокоспециализированный персонал, знающие свое дело. В клинике всегда чисто и опрятно. Широкий спектор услуг от стрижки когтей до самых сложных операций. Так же приемлемые цены. Находят подход к каждому животному. Никогда не отказывают в помощи. Рекомендую!!!!
Tonvon2021
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Остался доволен визитом в ветклинику «Пульс» на ул. Судостроительной 43. Приводил собаку на ежегодную вакцинацию. Всё чётко и по делу. Профессионализм на высоте, отношение к животным бережное. Однозначно буду обращаться снова.
Ирина С.
Знаток города 14 уровня
19 февраля
Очень понравилась клиника, заранее всё обговорили, записались. Делали котику кострацию. Котик после чувствует себя хорошо, всё прошло отлично. Лишнего не навязывали, осмотрели, опросили, отношение понравилось. Цены одекватные.
1
Мария Молчанова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Обратились в клинику ,по поводу стерилизации кошечки, врач Екатерина ,все подробно объяснила ,как подготовить кошечку, как пройдет процедура. Успокоила ,что это несложная операция, хотя я очень переживала за свою любимицу. После операции, Екатерина позвонила и рассказала как все прошло.Когда забрала свою кошечку мне подробно все объяснили как обрабатывать швы и как давать таблеточки.Кошечку вынесли на руках ,погладили успокаивали. Спасибо большое за такое теплое отношение и профессионализм.
2
Анна К.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Ходим в эту клинику стричь когти собаке, всегда довольны! В клинике все делают быстро и качественно, можно заранее записаться и не ждать в очереди, есть кулер с водой, которую с удовольствием пьет моя Ласенька прямо из стаканчика)
1
Елена
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Уже какой раз приходим в клинику за пол часа до закрытия и просто разворачиваемся обратно, потому что закрыто! Напишите тогда, что работаете до 5, не вводите людей в заблуждения!
1
В
Владислав Платонов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Добрые врачи, все сделали по высшему разряду, и цены приемлемые. Спасибо
YuliaBros
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Спасибо большое ветеринарному врачу Екатерине, очень внимательная, выслушает, примет верное и правильное решение по лечению пациента, всё результативно и положительно, без лишних манипуляций, грамотно и четко выстроена схема лечения, не единожды обращалась с котом и кошкой, всё прошло хорошо, лечение помогло. Спасибо от меня и моих котеек.
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Были на стрижке кота, котик очень большой, однако (справились) всё сделали быстро, качественно, профессионально, Спасибо большое! Кроме того, с работой Врача Светланы Валерьевны знакомы давно, таких специалистов сейчас мало, которые любят животных, своё дело и качественно его делают, также отдельная ей Благодарность!
1
Ольга Цвигун
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
В клинику Пульс обращаюсь за помощью уже не первый раз. . Там работает наш любимый доктор Светлана Валерьевна, которая лечит всех моих котиков.... В этот раз обратились за помощью кошечки Тосе, которой сделали неудачную стерилизацию в другой клинике доктор- коновал..... Светлана Валерьевна, как всегда внимательно выслушала, успокоила, осмотрела кису, назначила адекватное лечение!!!! И самое главное, что доктор с тобой всегда на связи... Всегда можно обратиться и тебе помогут!!!!
1
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Собака заболела, стал лапы задние заваливать. Обратились в эту клинику. Огромное спасибо, сдали анализы, выявили причину. Назначили грамотное лечение. Итог.. Наш любимый пес здоров. Однозначно рекомендую это место.
1
Яна Тимонова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Если вашему питомцу необходима операция, крайне не рекомендую обращаться в эту клинику. Мы привели кошку на стерилизацию, и в течение первых 6 месяцев все было хорошо. Однако, спустя полгода кошка снова начала проявлять признаки течки сильнее, чем прежде. Животное продолжает страдать. Когда мы вернулись в клинику с этой проблемой, нам просто отказали в помощи, предлагая сделать рентген. В итоге, мы сделали еще одну операцию в другой клинике, но она тоже не помогла. Очевидно, стерилизация была проведена некачественно, и сотрудники не признали возможную ошибку хирургов. Нам до сих пор не удалось решить проблему. Если цените ваших любимцев, то выберите другую ветеренарную клинику.
2
Аленка Ганина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Пользуемся услугами клиники Пульс в красноармейском р-не уже давно больше 10 лет,сначала с одной собачкой,все прививки делали ей тут,сейчас завели ещё одну собачку и привели на прививку тоже сюда,цены приемлемые,отношение тоже хорошее,пока все устраивает.
1
Игоревич Игоревич
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Всегда чисто, приятная обстановка, специалисты отвечают на все вопросы , рекомендуют хорошие корма, очень благодарен.
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Клиника понравилась, сотрудники очень вежливые, приняли собаку сразу, взяли анализы и назначили лечение, будем ходить сюда снова!
Даша
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Супер клиника, обращаемся второй раз с разными кошками. Очень внимательное, бережное отношение, грамотный подход к лечению. Особенно хочу поблагодарить врача Дайлид С. В., которая единственая, из трех врачей ,оказала квалифицированную помощь нашей кошке, пострадавшей от собак. Это самый замечательный , чуткий ветеринарный врач.
1
Синий Смурф
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Огромное спасибо ветеринару Даниилу. Обслуживание на вышки уровне, животные довольны и любят его.
Стефания Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличная клиника, ветеринарные услуги всегда оказываются на высшем уровне, со своими животными обращаюсь только туда. Врач Светлана Валерьевна лучший специалист которого доводилось встретить!
1
Помогаю Животным 🐈🐕♥️
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Мы волонтеры 😻Тащим девочкам больных и тяжелых,ни разу не подвели 🔥Всегда выслушают,подскажут ,даже помогали пристроить ,не один хвостик ни погиб ,всех забираем вылеченных в целости и сохранности ,и цены приемлимые ,спасибо за доброту к животным ♥️🐈🐕
4
1
Алексей Ним
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Внимание! Может с чем-то обычным они и справляются. Но никогда не водите животное с чем-то серьезным. У кота была инфекция. Госпитализировали на 3 дня за 18000!!! До инфекции кот был бодрый. После 3х дневного лечения тоже более менее. Ходили 2 раза на уколы оплатили 5000 и кот просто умер, отказала печень. Спасибо я не скажу. Просто подавитесь своими деньгами и некомпетентностью!
1
Милина Егорова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Очень понравилась клиника , все работники общительные , хорошо объясняют ! Делали моему котику кастрацию , прошло все идеально !!! Спасибо вам большое. ❤️
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Выражаю большую благодарность ассистенту Даниилу за неподдельно доброе и неравнодушное отношение к животным. Именно такие люди должны работать в ветеринарных клиниках. Красноармейский район, ул. Судостроительная 43.
2
Дядя Серёжа
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Отличная клиника, приветливый персонал, бережное отношение к братьям нашим меньшим, мой Джагер перенес осмотр без стресса, рекомендую
1
Оксана Шикова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Делали кошке операцию по стерелизации. Внимательное отношение не только к пациентам , но и к их хозяевам . Удобно , что в одном месте провели операцию , получили консультацию по после операционному уходу , приобрели корм и препараты для обработки швов . Цены на услуги приятно удивили .
3
1
Ангелина Паламаржи
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
В первый раз приносила свою кошечку в вет. клинику. Так как эта была недалеко от дома, решилась. Осмотр был хорошим, кошечка конечно нервничала, но помощник ветеринара её успокаивал и она была чуть расслабленной. Прописали уколы, 3 день лечения быстро пошла на поправку. За осмотр, рентген и лекарства отдала не очень большую сумму, приемлемо. Спасибо большое ветеринарам, что помогли!
6
1
Наталья Зимина
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Делали щенку прививки. Персонал вежливый. Осмотр, рекомендации- всё как положено. Цены как и в других клиниках Плохо, что это подвальное помещение и крутой спуск. Собаки боятся спускаться
Хот Дог
Знаток города 2 уровня
8 апреля
мужчина который нас обслуживал просто супер 🥲 огромная благодарность ему, все подсказал и рассказал, объяснил, показал. посоветовал что нужно спасибо!
Марина Кошечкина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Не компетентные тётки, назначают дорогостоящие анализы, помощь не оказывают. Обратилась с собакой плачет и очевидно болит шея, назначили оак развёрнутый за 3 тыс и отправили домой ждать результата, укол не сделали вообще сказали хз что у вас. Кровь пришла хорошая мне сказали все мы не знаем что с собакой и куда идти дальше тоже не знают. Обратилась в другую клинику там сразу дали адрес и тел невролога, у собаки заземление было. Зря только время потеряли и сразу не поехали в другую клинику
3
4
Роман Степанов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
С 2006 года совместно с нами проживает не менее трех собак. В 2013 году у кавказской овчарки проявились проблемы с сердцем. Так как в собаке было под 80 кг. - не всякий рентген-аппарат нам подходил. Рентген сделали в Дзержинском. И уже там прозвучало мнение, что прояснить наш вопрос только один врач и сможет. А дополнительно выяснилось - что этот врач иногда принимает и в Красноармейском. В ветклинике Пульс. Речь тогда шла о Моисееве Евгении Николаевиче. И с тех пор нашим большим собачьим семейством занимается исключительно клиника Пульс. Из наиболее свежих решенных вопросов: За последние полгода. Английский бульдог. На самая простая в содержании порода. С весны начались проблемы с "карманом" в районе хвоста. Это такая огромная складка у бульдогов.. напоминает именно карман. Все это воспаляется.. течет..и нарывает. Мы 2 месяца снимали воспаление, и по пути выслушивали разнообразные мнения различных специалистов. Об аллергии.. об гормональном сбое.. И наконец нами занялся Евгений Николаевич. Назначил день. Сделал небольшую пластическую операцию. Все. Бульдог здоров. А так как у нас вместе с бульдогом проживает еще и его друг - мопс. То "выписка" бульдога происходила так: В 9:00 у нас осмотр бульдога.. на предмет снятия швов. В 10:00 у нас осмотр мопса. На предмет - "а что с ним такое" В 10:30 готов рентген и на его основании есть результат. Перелом нижней челюсти. Бульдог уезжает домой. Мопс остается для установки спиц (протезирования челюсти) Только сегодня мопс посещал клинику для планового осмотра. Осмотр показал - все в норме.. все по плану.. Собака идет на поправку и скоро можно снимать фиксацию. Вот примерно с такой интенсивностью мы общаемся с этой лечебницей.
6
1
Евгений
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Ребята вы такие молодцы, огромное спасибо Даниилу за консультацию и чувственное отношение к проблеме моего кота. Очень приятно что жизнь и здоровье наших друзей меньших в этой клинике на первом месте! А не как в других "деньги". Процветания вашей клинике😉
2
1
оксана долотова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Хорошая клиника, приветливый, а главное опытный персонал. Оперировали здесь собачку, отношение достойное, а главное положительная динамика и хороший результат.
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Сегодня отвозили кошечку на стерилизацию. Предварительно записались на прием. Приехали без проблем отдали кошку сказали позвонят как забирать. Через часа 2 позвонили сказали что все прошло отлично и в 4 уже забрали домой. Дома малышка уже прыгала на диван, сходила на горшок. Никаких нарушений координации. Спасибо за отличную работу, отдельно порадовала скидка 30%. В подарок дали практик корма. Мелочь а приятно 😌😌
3
1
виктор д.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность ветеринарной клинике за кастрацию нашего котика. Врачи всё рассказали, успокоили, ответили на вопросы. Операция прошла быстро, кот восстанавливается без проблем. Отдельное спасибо врачам за внимательность и терпение — видно, что здесь действительно любят животных. Рекомендуем всем!
1
Денис
Знаток города 6 уровня
28 марта
Уважительный персонал . Привозил на кастрацию кота. Быстро, качественно . Дали много рекомендаций по уходу. И правильный корм.
2
Алексей Антошин
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Отличная клиника, я считаю лучшвя в нашем районе, четко все обьямняют, помогают, лечут, а самое главное тупо не разводят на бабки как везде!!всегда кактаю своих животных только туда, и вам рекомендую👍
2
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Обратилась с кошкой в ноябре 2024г. текло из глаза. Деньги большие заплатила, ничем не помогли. Много процедур навязывают-витамины и для поднятия иммунитета, от которых я отказалась.
2
Kasaev Aleksandr
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Раньше мы своих кошечек возили в другую клинику. Но волей случая, в связи с тем, что в предыдущей клинике не оказалось прививочного препарата, мы в этом году привезли на очередные прививки своих красавиц в Пульс на Судостроительной. И что удивительно: кошка по старше Клюха ни разу не зашипела на персонал(хотя раньше она это делала довольно часто), а кошка помоложе Нюшка по дороге все время переживала и плакала (куда ее везут), но в клинике она сразу стала идеальной и ходила по столу все время в хорошем настроении с поднятым хвостом). После процедур нам сказали, что кошки будут вялыми около суток. ) Но почему то и Клюха и Нюшка два дня искали свои переноски и просились во входную дверь периодически, тем самым (я предполагаю) хотели снова посетить клинику))) Спасибо Вам!
3
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Рядом с домом. Очень удобно. Стерилизовать кошку, оставляла чтоб за ней ухаживали и лечили. Спасибо. Все хорошо.
4
Елена Красюкова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Привозили на операцию (кастрация) свою собаку. Делал Евгений Николаевич, всё отлично, от наркоза наш Мальтипу Гриша отошёл достаточно быстро. После операции написали рекомендации, на повторный укол и снятие швов не ездили (обращались в ветклинику по месту жительства). Надеюсь, мои пожелания учли, точно проговаривать стоимость такого рода операции с учётом веса собаки, и необходимого от этого параметра, анестезиологического сопровождения, а это на минуточку + 4 000 рублей. Больше нареканий не имею. Спасибо.
1
2
Баба Яга
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
По срочной помощи пошли в эту клинику, врачом оказалась молодая девушка, и пара студентов, вроде бы объяснили что нужно делать и за что платить, после этого врач начал кричать на нас, что пришли с животным в таком состоянии. Отвратительное отношение.
2
5
марина м.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Обратись в клинику в Красноармейском районе, оперировали крысу, была опухоль с размером с куриное яйцо. Врач сразу предупредил о возможных рисках, все объяснил. Операция прошла отлично, уже сняли швы. Очень рада что нашла эту клинику.Персонал очень вежливый. Спасибо вам большое!!!
3
1
Анастасия Фомина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Записала собаку на гигиеническую стрижку, в клинике общались ужасно,в договоре были указаны абсолютно другие данные ( у меня ничего не уточняли) когда пришла забирать собаку через 2 часа видела что они подстригли собаку криво, где то появились проплешины от машинки, где то шерсть вообще не трогали, хотя я уточняла что стричь надо полностью, назвали цену гораздо выше той, о которой изначально договаривались когда начала спрашивать что входит в стоимость они назвали другую цену без объяснений, на следующий день привела собаку достригать, позвонили мне через полтора часа сказала что ничего не могут сделать без успокоительных, когда давали собачке успокоительное поцарапали металлическим пинцетом десны, но все же достригли, оставив при этом ужасно огромные проплешины по всему телу, при этом врачи общаются так как будто так и надо стричь.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3