Поиск
Маршруты

Puff

Обзор
Фото
23
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Люба Г
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Были на Сахалине неделю - сюда заходили практически каждый день. Не зря у этого места оценка 5/5 - большой выбор круассанов, выпечки, хлеба - но все разбирают очень быстро, вечером уже точно не поймаете хрустящих булочек)) вкусные чаи и кофе, хороший ассортимент. Отдельно про людей - на Сахалине они вообще отзывчивые и добрые, это место не исключение, а подтверждение!Очень доброжелательные и вежливые работники, шеф - лучший. Мы обязательно заглянем сюда, когда будем в этих краях в следующий раз. Процветания ребятам и всех благ❤️
Valdemar
Знаток города 21 уровня
14 января
100% лучшая выпечка! Наивкуснейшая не только на Сахалине. Ребята огромные молодцы что делают из продуктов высокого качества, такие умосвдящие вкусняшки) Обязательно к посещению. Ре-ко-ме-ндую ! Имейте ввиду что количество каждый день ограничено!) Лучше звонить, заказывать заранее, бронировать лакомство. Сметают оооочень быстро. Хорошие люди, делают хорошие, замечательные лакомства и простые, классические круасаны.
Марат Гиматов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Уютная кофейня со вкусной выпечкой. Когда пекари делают новую партию выпечки, её можно заказать, чтобы забрать её до того, как распродадут. Очень вкусные круассаны и шу. Кофе тоже ничего.
Анна Жук
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Были с другом недавно, спасибо за то, что совместили 2 вкуса в одном, Мокко+горячий шоколад=любовь моя! 🥹❤️🥰 Выпечку не удалось к сожалению попробовать, но понаблюдали за процессом её приготовления! 😍😍😍 Миленькая, меленькая кофейня! 🥹
Victoria Kotvitskaya
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
На мой притязательный вкус - это лучшая кондитерская в нашем городе. Флэт - однозначно топ. Десерты прекрасны: круассаны, шу, крем-брюле, лимонный тарт - любимое❤️ Витрину не успевают даже наполнять, все разлетается мигом. Не хватает только посадочных мест, есть только несколько стульчиков у окна. Но очень уютно и мило. Владельцы действительно с душой относятся к бизнесу.
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Восхитительная выпечка! Штрейзели, шу, тостерный хлеб, багет, а Круассаны, с различными начинками(мята-слива, манго-маракуйя, малина, миндаль и др хрустят как в Париже🤤осторожно, вызывает привыкание😍
Инкогнито 5068
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2024
Вкуснейшая выпечка, и кофе лучший в городе.
1
Диана Б.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
цены заоблачные, хотя наверное они оправданы, все очень вкусно и качественно, круассаны вкуснее пока что в городе не ела
Виктория
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Была пару раз , очень всё вкусно! Чизкейк обалденный, круассаны бомба, шу с начинкой вообще 🔥. Рекомендую. Всё наисвежайшее! Пальчики оближешь🤤🤤🤤Ещё и домой купили)
1
Евгений Конюхов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Это лучшая кофейня не только на Сахалине, но и в целом в России, по уникальному сочетанию вкуснейшей выпечки, ароматного кофе и очень приятных людей! Пока были на Сахалине, ходили сюда каждый день
1
Sergey K.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Отличная выпечка. Всё исключительно свежее. Особенно рекомендую шу с нежнейшим кремом. Владельцы всегда доброжелательны. Чувствуется, что они всё делают с душой и гордятся своей выпечкой. Кофе кстати тоже отличный! А ещё спросите Пал Палыча про стейк 😉
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Отличный персональный кофе, аппетитная выпечка на любой вкус!
Ксения Пак
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Наше любимое местечко с ароматной выпечкой и душевными беседами с хозяевами. Круассаны, шу, тарты, хлеб. Все собственного производства. Кофе и чай. Можно насладиться прямо за стойкой у окна. Стильное оформление, чистота, приятная музыка.
3
Карина Белова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
До безумия круто, наблюдать за семейным ремеслом, особенно, когда члены семью полностью отдаются своей работе! Вкусно буквально все, мой фаворит круассан крем-чиз, можно съесть с руками 😋
3
Елена Глотова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Вкуснейшие круассаны, даже заграницей нет таких. А кулич выше всех похвал
Анастасия
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Вкусная выпечка и мой любимый капучино))) всегда приветливый персонал, очень комфортное время работы, можно и вечерком забежать за любимыми круассанами.
Евгения
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Для меня здесь самые обалденные круассаны! Каждую поездку захожу за ними. Ммм🤤
Русанов Яков
Знаток города 13 уровня
1 января 2024
Отличное кафе, вкусная выпечка, прекрасный персонал и обслуживание!
Татьяна З.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Лучший кофе, который я пила в Южно-Сахалинске за 3 месяца. Крепкий, мягкий, с плотной пенкой.
Дима Жуков
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Красные кексы топ
Андрей вылекжанин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Самая лучшая выпечка в городе
Светлана Мин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Вкусная выпечка, всем рекомендую.
Чекмарева Ленара
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Отличное место, вкусная выпечка, лучшая на острове!
Андрей Шевченко
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Выбор скромен. Выбор по-прежнему скромен.
1
Артём Ким
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Недостаток цена
1
S
Svetlana Fedorenko
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Вкусно!
1
  1. 1
  2. 2