Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
866 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Большой выбор печенья и конфет. Бумажные полотенца, салфетки - всегда беру здесь. Молочная продукция по хорошим ценам, есть выбор среди крымских производителей. Сахар дешевле, чем в городских магазинах. Всегда хорошая цена на сырки в шоколадной глазури. Бывают скидки на подсолнечное масло. Большой выбор круп. Из недостатков: на общественном транспорте добраться проблематично; площадка перед магазином убитая, вечно лужи и грязь.
4
йцукен йцукен
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Кассы очень маленькие и неудобно расположены, всегда работает только одна касса и очередь из полных тележек . Исходя из этого кассир строчит товар как ненормальная, но надо же и меру знать, не успевает предыдущий покупатель отойти ,как следующего уже начинают пробивать, таким образом получается что все смешивается воедино ,,люди кони,,,.получается что и нет возможности сверить ценник на кассе с витринным,так как бывает что ценник очень не совпадает, а потом ещё и обижаются что возвраты приносят, дайте людям сначала нормально товар выложить ,потом начинайте пробивать. На чеке написано товаровед Валерия.
1
Анатолий С.
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Кошмарный кошмар. Все начинается с парковки, которой нет. Весь двор в огромных ямах залитых водой, как после бомбежки. Чуть не оставил в них всю ходовую машины и испачкался знатно. Внутри это не магазин, а как склад с огромными стеллажами, предполагалось что в таком формате цены будут ниже чем в обычных цивилизованных магазинах, но это не так. В общем больше не приеду.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Обычный гипермаркет, больше половины товаров по ценам обычной розницы. Нормальных указателей нет, что в совокупности с периодической перетасовкой расположения мест для товара, превращает поход в магазин в увлекательный квест. Нестабильный ассортимент, ужасная площадка для стоянки и загрузки покупок. В магазине, в отличие от большинства конкурентов, работает туалет
1
1
О
Ольга Беличенко
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Всегда приветливый персонал, цены ниже чем в других магазинах этой сети. Ассортимент нормальный. На кассе если очередь, всегда открывается дополнительная касса.
3
1
Force Spyro
Знаток города 4 уровня
20 февраля
К сожалению, мой недавний визит в магазин Пуд оставил очень неприятное послевкусие. Во-первых, парковка – это просто ужас! Ямы такие, что кажется, будто на автодроме экстремального вождения побывал, а не просто приехал за покупками. Ощущение, что о безопасности и удобстве клиентов здесь совершенно забыли. Во-вторых, внутри магазина уже неделю висят объявления о том, что цены на ценниках неактуальны. Это уже настораживает, но когда на кассе выясняется, что стоимость товара оказалась в два раза выше, чем было указано, это уже переходит все границы! Подобная разница в цене – это не просто небольшая погрешность, это вводит в заблуждение и вызывает сильное недовольство. Очень надеюсь, что руководство магазина обратит внимание на эти серьёзные недочёты, особенно на честность ценообразования. Подобная ситуация недопустима для магазина, который хочет сохранить своих покупателей.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Отличный магазин. Здесь всегда что-то есть, что дешевле чем в других магазинах. Постоянно покупаю здесь молочную продукцию, кефир в частности. Растительное масло, отруби. Горький шоколад. Всю весну покупал здесь яблоки, по 40 рублей были. Цены ниже чем обычных магазинах Пуд, а это самое главное для магазина. Стоянка в ямах, но это полная ерунда, зато цены низкие.
4
Nazim Abdulganiev
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Очень хороший оптово-розничный магазин! Много товара и очень широкий ассортимент! Хороший, дружелюбный персонал! Есть отдел, где продаётся мороженная продукция! Рекомендую!
1
1
Tanya Z.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Будьте внимательны к ценникам, очень часто они не соответствуют действительности. Сегодня был очередной такой случай. На мое замечание сотрудница демонстративно закатила глаза и сказала, что виноват какой-то студент. Они не успевают их менять и вообще товар только выставили в зал. Это откровенная ложь, потому что половина пака была уже распродана. Остается только "поздравить" тех, кто купил товар по чеку на стенде 88 руб, а дома в чеке увидит 150. И это в оптовом магазине, где по 1 шт редко покупают. Если сотрудники не выполняют свои должностные обязанности, их нужно менять. Это не проблемы покупателя.
2
Посмотреть ответ организации
Vorchun
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Отличный магазин,цены ниже чем остальных ПУДах,большая парковка правда очень грязная,зимой лужи огромные и грязь,летом пылища.В магазине приветливый персонал,если что подскажут,хороший ассортимент.Рекомендую
Оксана
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Зашла и приятно удивилась, тому ,что в магазине были два банкомата : сбербанк и РНКБ. Очень порадовало ! Как раз они мне и были нужны. Так же в магазине есть туалет. Это большой плюс. Большой ассортимент товаров продовольствия. Похоже на магазин-склад. Из минусов: работала одна касса и кассир неторопливо выбивал товар. Парковка большая, но вся в ямах и лужах.
3
Марина Е.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Магазин рядом с домом. Ассортимент товара небольшой, но мы выбрали свой товар, который покупаем на постоянной основе. Цены здесь, как и во всех пудах. Очень холодно в помещении. Не представляю, как там работает персонал целый день. Продавцы всегда вежливые, приветливые.
3
ya.vikacrimea
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Отличный магазин. Цены оптовые . Выбор товара огромнейший. Огромная парковка, где не нужно думать, где оставить машину. В магазине чисто, приветливый персонал. Вообщем я рекомендую
Бердников Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин, не гипер маркет, конечно, но самое необходимое есть, цены адекватные, подъезд на машине хороший, очередей нет и даже банкомат имеется) Белым воротничкам магаз может показаться убогим, но для промзоны самое то!
4
Ирина Носивец
Знаток города 17 уровня
6 октября 2021
Единственный продуктовый магазин в этом районе. Есть практически всё и цены более-менее адекватные. Есть большая стоянка и не бывает очередей. Что не маловажно для тех, кто туда забегает в обеденный перерыв (как я🤗)
3
Vera
Знаток города 17 уровня
30 октября 2022
Пуд магазин хороший 👍 много товара 👍 качественного и сроки соответствуют 👍 персонал доброжелательный и качественно обслуживают 👍 идинственное цены почти во всех магазинах разбросаны и пока их состыкуешь и найдёшь 🤔 можно и отказаться от покупки 😇
2
Вячеслав Петров
Знаток города 15 уровня
3 июля 2021
Неплохой весьма выбор, цены даже чуть ниже среднего. Часто проходят акции. Только следите за сроками годности - пару раз сталкивался с переклееными поверх старых датами. Ну и ещё одна проблема - цена на товаре иногда на кассе оказывается другой.
Oksi
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Хотелось бы побольше ассортимент продуктов. А ещё- к магазину отвратительный подъезд, грязища, ямы по колено, могли бы как-то склонить арендодателя что-то с этим сделать. А то как магазин в заброшеной деревне на окраине мира
3
1
Елена Романчук
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Мне нравится магазин. Оптом- дешевле. Удобно закупать. Хотелось бы парковку лучше. Машины поднимают тучи пыли и с тележками не удобно к машине подъезжать.
4
1
Margarita Sokura
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Магазин на троечку,я бы так оценила:ассортимент достаточно бедный,мало качествнной продукции,но цены соответствующие качеству,невысокие.Кто не может себе позволить что-то получше,вам-туда.Неуютно,в общем,магазин-склад.Обслуживание на уровне,очень предупредительные и вежливые продавцы и кассиры,это несомненный плюс.
3
1
Сергей А.
Знаток города 16 уровня
10 июня 2023
Формат склад-магазин. Бытовая химия, продукты питания, алкоголь, овощи и фрукты. Цены дешевле , чем в розничных магазинах ПУД. Удобная парковка.
1
Господин
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Магазин большой, ассортимент тоже не маленький. Народа мало, парковка большая. Заезд не очень удобный(можно проехать) покрытие на парковке плохое Есть банкомат "сбера" если кому надо. Ничего особенного - магазин, как магазин
Станислав Жданов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
иногда хороший ценник, но выбор товара довольно ограничен. И просьба забетонировать парковку, ямы и лужи там перед входом иногда просто космические
Ольга Николаева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Хороший магазин, низкие цены. Ассортимент небольшой , но все необходимое есть. Как правило не многолюдно, просторно. Правда с оформлением торгового зала не заморачивались, сбили стеллажи и расставили товар на поддонах, из-за этого неуютно. В холодильном отделении ну ооооочень холодно.
5
MaGoR
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Ужасс. Касиры на кассе просто сонные мухи, встретят знакомого в место того что бы обслуживать очередь, треплются, при том это не 1чный случай. При том что магазин для оптовых какупок товаров много коляски полные а время ожидания кассы это отдельный квест.
3
2
Алексей Лад
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
На некоторые товары ценник выше чем в розничных магазинах этой сети, за частую акции на товары в розничных магазинах не распространяются на оптовый магазин. Нет детского питания, так себе... пС : Так же приколы с разной ценой на кассе и витрине ....типа забыли поменять...
5
Маргарита Хмелевская
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Оптовый склад. Огромный выбор товаров. Цены ниже чем в городских магазинах. Удобно расположен, в черте города. Молочная продукция хорошего качества
1
Николай Г.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
На довольно большой площади очень скудный ассортимент товаров. Парковка большая с отвратительным покрытием, в непогоду грязь и лужи. Цены ниже, чем в остальных магазинах торговой сети "Пуд".
1
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Выбор товара достойный, персонал, парковка большая, расположение удобное
Олег Голобородько
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Парковка ужас минус 10, одни ямы , грязь. Кассы 2 всегда работает только 1 касса. Чистота- неухоженный склад, выбора товара нет, просто магазина ПУД, цены и ассортимент неинтересны.
2
1
Ольга Воронова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Хорошее обслуживание, на кассе всегда приветливые продавцы, всегда есть что выбрать, спасибо
2
1
Дядя Вася
Знаток города 18 уровня
4 августа 2020
Ассортимент не очень. Много товаров марки Агрокомплекс. ИХ брать не рекомендую, курица душком отдает практически всегда, видимо корма и обработка хромает. Полуфабрикаты мясные все с соей, к еде не пригодны, если вы привыкли питаться натуральными продуктами. Из плюсов - многие товары дешевле, чем в сетевых магазинах, консервы, колбаса. Пойло дешевое тоже.
3
1
Евгений Ковалев
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
На прилавке товар лежит уже 4 дня после окончания срока хранения, Вы на приколе?!! Эта сеть не из дорогих магазинов, вы с таким обслуживанием хуже амбаров, доброценов, светофоров, фикспрайсов!
1
3
Михаил Тищенко
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Есть всё , даже специи . Удобная парковка . Кофе . Туалет . Банкомат . Оплата по карте или наличными . Внимательный персонал .
3
Шеф
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2023
Хорошо представленный магазин сети ПУД с комфортной стоянкой! Максимально бюджетная представленными товара, квалифицированный персонал
2
1
Andrew Ivlev
Знаток города 15 уровня
26 марта 2020
Ассортимент молочной продукции постоянно сужается. Периодически исчезает то одно, то другое во всех позициях. Кассы "вывернуты" транспортерами не в ту сторону. Напоминает базу, а не магазин.
1
1
Павел Кисляков
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Большое спасибо за такую сеть магазинов! И самое главное что только в этой сети есть продукция завода Агрокомплекс, который производит натуральную продукцию, а в последнее время это стоновится дефицитом
S
SmuziKat
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Ассортимент не разнообразен. Ценники не соответствуют стоимости товаров по чеку (гораздо выше). Если не проверить, томожно потерять от 100р. Но, при этом работники магазина довольно-таки общительны и приветливы.
3
Нави Гатор
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Цены ниже, чем в обычных магазинах "Пуд" на 5-10%. Ассортимент меньше. Торговля со стелажей, упаковками и поштучно. Большая, вся в ямах парковка.
1
1
А
Анжела И.
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Всё очень просто-удобное расположение,в самом магазине,всё аккуратно и понятно расставленно,внимательные работники зала,очень вежливые кассиры.Если честно-всё супер!Удачи и процветания!Так держать!👍👋
4
1
Виктор Филипецкий
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Каждую неделю хожу сюда за продуктами. Товар качественный. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Очень нравится магазин
3
1
Андрей Цыркин
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Цены ниже чем во всех магазинах сети "ПУД", и есть ещё скидки при покупке от 5-10 едениц. Можно заказывать товар по договорам по предоплате нал в кассу или безнал. Есть парковка, но пока без асфальтовая.
3
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Небольшой ассортимент. Практически нет мыльно-рыльных и хлебо-булочных. Неудобно расположены кассы. А в общем цены очень приятные, заметно ниже, чем в других магазинах
3
Ольга .
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
2022году была .Понравилось.все что нужно есть. больше похож на оптовую базу .цены приемлемые. вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
В
Вииктор Л.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Раньше в этом магазине был шикарный выбор Сакского мороженого, а теперь жалкие два вида. Не понятно почему местного производителя так плохо представляет эта сеть. Зато не вкусного и не Крымского мороженого полно!
3
Олег Фёдоров
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Пуд, как и весь Пуд. Ценник в этом магазине нормальный, есть хорошие акции, но учитывайте, что оптово-розничный. Попалась хамоватая кассир, что оставило неприятный осадок. Большая, но не ухоженная стоянка.
3
1
Николай Гайворон
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Пока удобен тем, кто возвращается домой по близлежащим улицам. Открывали его видимо как дискаунтер (очень ограниченный ассортимент по ценам чуть ниже чем в остальной их "рознице"). Про комфорт в магазине говорить смысла нет (бывший бетонный склад). Ехал бы ли я целенаправленно в этот магазин? Скорее всего не стал бы, т.к. стоимость топлива и потраченное время на проезд не соответствует выгоде от немного более низких цен на товары.
3
2
Ира Попова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Неплохой магазин, как и везде покупатель нахадит товар для себя. Но вот подъезд к нему УЖАС....
1
Наталья Фирсова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2020
Магазин довольно не плохой, часто делаю покупки здесь. Но надоели постоянные несовпадения цен на витрине и на кассе! На мои жалобы по этому поводу, почему мне пробили товар по совершенно другой цене, кассиры начали вступать со мной в дискуссию, обвинив, что это я неправильно выбрала товар. В администрации извинились, и вернули деньги. Минус звезда за кассиров!
4
Максим Неделько
Знаток города 13 уровня
20 июля 2021
Ну неплохо так, конечно не так хорш как пару лет назад, но пойдет, сегодня там брал бананчики и йогурт, бананы где-то с кило чуть больше йогурт литр, отдал 150р не много и не мало нормально!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6