Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
189 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Катюша Волкова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Очень хороший магазин 👍 Все есть ) и всегда всё свежее рекомендую 👍
Andrii Makarenko
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Магазин очень уютный , внутри чистенько и аккуратно, ассортимент на уровне , есть банкомат внутри , кассиры приветливые, позитивные впечатления от покупок
2
1
Максуд М.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Самый мерзкий магазин с ценами как на набережной Ялты
Диана
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Не самый большой выбор, но, как для села, наверное, пойдет. Сами с города, поэтому такое сравнение. Радует банкомат в магазине. Скудный выбор молочной продукции, хотела купить сливки 20%, в наличии только 10% от одного бренда, может не популярный товар 🤷
1
Денис Даничкин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Единственный магазин в с. Орехово, работающий до 23:00, понятное расположение отделов, вежливые кассиры, наличие банкомата-терминала в магазине, удобная парковка.
3
1
Светлана Сноговская
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Очень хороший магазин. Товар свежий и качественный. Работает до 22:00 зимой и до 23:00 летом. Удобно.Каждый день акции и скидки. Приятно!
1
sservlan8
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Магазин новый, кондиционеры в зале, выбор товара достойный, товар не задерживается. Персонал вежливый, вменяемый. Работающий банкомат на выдачу и прием - отдельный плюс)
4
1
Людмила Басаргина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Магазин неплохой. Ассортимент товаров большой. Но самое классное - в нем установили банкомат РНКБ. Теперь не надо ехать в г.Саки чтобы оплатить комуналку или снять деньги ))).
2
Алексей Корабленко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
В целом неплохой магазин. В магазине есть банкомат РНКБ что очень удобно. Большой выбор продукции и алкоголя. Цены на 10-15% выше чем у конкурентов. Из плюсов то что работает магазин до 23.00
1
1
Александр
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
К сожалению нет Мартини и Вильямс виски. Выбор спирного для таких коржей как я не велик)))))))))Но зато есть пантенол и всякие мази если поджаритесь на солнце!!!!
Елена К.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Персонал не знает ассортимент товара.Вечно заняты своими проблемами (говорит по телефону,а ты стоишь ждёшь на кассе пока она закончит.За сроками годности не следят.
5
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Уютный,чистый аккуратный магазин,вежливые кассиры) туда хочется возвращаться каждый день)
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Александрович
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
Относительно не очень дёшево продают продукцию в этих магазинах, ассортимент товара хороший, есть выбор из предоставленного ассортимента продуктов питания.
3
Шадие Билялова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Свежие продукты, небольшой выбор продуктов,но есть ВСЁ необходимое. Есть банкомат РНКБ, кофе автомат
4
Андрей Поклонский
Знаток города 26 уровня
25 июля 2022
Хороший новый магазин. Когда еду в Евпаторию, часто покупаю тут мороженое. Главное что обновляется.
3
Людмила Мила
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Персонал вежливый, на позитиве )) смешно приветствуют🤭 и очень завышены цены...
1
1
RuShooter
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Ассортимент стал хуже, чем в 2021 году. Цены выше, как и везде. Скидок мало. Но лучше, чем в частных маленьких магазинчиках...
3
Хитрец Мастер
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Дорого и так себе
2
291957 Гончаренко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Все магазины в городе Саки что касается персонала хуже любого колхозного рынка который находится в самом глухом ауле .Продавцы вечно чем то недовольны,неприветливы,НИКОГДА не здороваются ,НИКОГДА не предложат пакет,никогда не скажут спасибо и тд и ОТ МНОГИХ УЖАСНО ПАХНЕТ))) особенно это касается магазина на Революции))
2
Оксана Соломатова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Обслуживание,товар все супер
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав А.
Знаток города 15 уровня
28 августа 2025
Ценники просто конские, на все...
Элла
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Цены ужасно большие!!самый дорогой магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белобаба
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Хороший,чистый магазин!Сотрудники вежливые
Кото Фей
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Продавцы хорошие, а в остальном пуд как пуд, дороговато будет
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Очень хороший выбор хлебобулочных изделий.
3
1
Михаил Сотников
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Хороший, комфортный магазин. Только с Евпаторийского шоссе не виден…
3
Владимир Куроедов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Раньше были ценники адекватные,а теперь просто космос((
2
Н
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Большой выбор продуктов,но дороговато.
2
Олег Аникьев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Много просрочки
2
1
Человек Простой
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Цены не совсем демократические ,однако есть банкомат,что меняет дело!)
3
Александр Метауэр
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Очень огромные цены не советую ((((
2
Денис Педань
Знаток города 20 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Денис Ксенофонтов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Неплохой ассортимент.
2
Никита Антощук
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Лучший пуд в пределах села Орехово.
Мария Комлык
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Хороший супермаркет. Есть всё необходимое.
1
Наталия Косарева
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Неоправданно высокие цены.
3
Илим
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Есть банкомат это радует. по ценам так средне, больше заточено наверно не на местное население.
3
Найле Абдулмеджитова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Цены очень высокие, а так, магазин как магазин
3
1
саня пономаренко
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Сильно начал подумать цены
1
Посмотреть ответ организации
сергей яценко
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Молодцы!!!
2
Амет П.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Все хорошо)
2
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Хороший магазин.
3
1
Янис
Знаток города 26 уровня
15 января 2023
Очень дорогой магазин
2
1
Ури
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Нормальный магаз!
2
Жека
Знаток города 23 уровня
15 июля 2022
Очередной магазин лабиринт.
1
1
Корташев Александр
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Всё замечательно
3
1
Александр Д.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Отличный магазин
1
967764 Габов
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Хороший, большой магазин.
3
Николай Фокин
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Небольшой магазин, но есть всё, что нужно
Анна Евтодиева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Кассиры клевые 😂❤️
2
  1. 1
  2. 2