Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
355 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Константин Круглянин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Многое из продуктов есть в наличии, качество хорошее. Но цены выше в 1,5-2 раза чем в Краснодаре в пятёрочке или магните. Но другой альтернативы похоже нет в Крыму.
2
2
Юлия Дворянинова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Большой магазин с выбором товаров как местных производителей, так и привозных! Продуктовый, хозяйственный отделы, немного игрушек и книг, холодильники, морозилки. Найти можно все! Цены пониже, чем в маленьких магазинах. Можно оплачивать картой
1
Аватико
Знаток города 16 уровня
17 августа 2024
Привет всем! В этот магазин мы ходили когда отдыхали в Ялте! Магазин небольшой, но ассортимент хороший! Цены немного ниже чем в других магазинах! Персонал нормальный! Из минусов можно сказать что к этому магазину тяжело припарковаться, мест для машины почти нет! Да и улица там очень узкая! На мы ходили пешком! Жили почти на набережной.Чистый без посторонних запахов магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Всем здравствуйте, магазин удобно расположен,довольно компактный всё необходимое присутствует, цены конечно высокие,много продукции местного производства, в магазине чисто.
Алексей Колпащиков
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Хороший ассортимент, практически не бывает очередей, вежливое обслуживание. Магазин небольшой, но есть всё необходимое. Достаточно удобное расположение. В наплыв туристов - это один из оптимальных вариантов.
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ СЫЧЕВА
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Просторный, чистый. Удобно расположен. Парковки нет! И обязательно смотреть срок годности! Все продукты посвежее прячут поглубже и подальше, не стесняйтесь перебирать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2025
Хороший магазин, всё что необходимо купить есть, цены очень приемлемые, а самое главное не далеко от дома, ходим всё время.
Boris Rimmer
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Обычный дворовый магазин с очень скудным ассортиментом, зато не дай бог жить рядом, постоянно разгрузки и загрузки, даже в ночное время, перегораживание проезда, утром на работу можно легко опоздать, еще и скрип старых кондиционеров всю ночь загоняет в депрессию. Таким магазинам место за трассой.
1
Анастасия Селина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Во время отпуска постоянно заходила за продуктами/водичкой. Хороший магазинчик, фрукты овощи не купишь(вялое и не товарного вида все) а в остальном не плохо.
1
yalta18
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Небольшой хороший магазин. Большой выбор овощей, молочной продукции, выпечки и всего остального понемногу. Есть контрольные весы. Удобное расположение, хороший персонал.
2
Севи Ясько
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
На кассе неспешно работает кассир. Ценник не соответствует товару, узнаешь на кассе, возвращать бегаешь сам На замечание ответ-"а что полки пустовать будут?" Так следите господа, за соответствием и перемещением ценников соответственно товару!!! В час пик, одна касса работает.. Куча покупателей, кассир никуда не спешит.... Команде этого отделения, нужно провести доп. образование
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Небольшой супермаркет зачастую с пустыми полками в сезон, нет парковки, цены часто завышены как и всей сети. Но как магазин у дома пойдет
1
Пётр Павлов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Всё есть, ценник приемлим, очень много местных продуктов и товаров, продавцы тактичны, очередей на кассах нет, (5-10 минут) расчёт как картой так и налом.
Walking Cat
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Большой ассортимент свежей продукции. В магазине чисто, и нет очередей на кассах.
Посмотреть ответ организации
Вадим Глухов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Приемлемые цены, отзывчивый персонал, разнообразный ассортимент, шаговая доступность! Дай Бог Вам здоровья!
1
Ольга Ерастова
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Если я правильно поняла, то это местный сетевой магазин. Вот только организовано все как-то нереально: оплата картой не работает- аппарат отказывается принимать, поступило предложение от продавца- переводом по номеру телефона расплатиться. Окей, но нет интернета: пройдитесь по улице, где-то нибудь поймаете. И пошла девушка перед нами искать интернет. Прошло семь минут, пришел ещё один продавец и сказал: если у вас наличкой - проходите на другую кассу. Окей, достали на личку на другой кассе: нет сдачи, идите на улице где-нибудь раз меняйте.... Как-то так.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия шарапова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Светлая женщина кассир , вечно не довольная , оставляет не приятное впечатление о всём магазине . Из-за такого персонала нет желания возвращаться и совершать покупки .
1
Марина Беляева
Знаток города 18 уровня
2 августа 2023
Небольшой, очень чистый и уютный магазин с хорошим ассортиментом и доброжелательными сотрудниками. Весь отпуск ходили сюда за покупками.
3
Екатерина Жуковская
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Магазин очень хороший хоть и не большой. Персонал хороший всегда улыбается, вежливый. Но не очень удобно расставлены продукты. К примеру молочка сливки стоят не в холодильнике а просто на полке, а молоко в холодильнике со всей молочкой это не очень удобно. А так магазин хороший 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матюнин
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Обычный сетевой магазин, которых полно в любых городах, приемлемые цены и качество товаров. К сожалению как и в любом из таких магазинов нужно смотреть на соответствие ценников и честность персонала.
1
Светлана М.
Знаток города 15 уровня
8 января
Хороший магазин. В принципе, всё есть. Немного узкие проходы в некоторых отделах - не разойтись. В целом хороший продуктовый.
Алексей М
Знаток города 19 уровня
15 августа 2023
Неплохой магазин. Не в центре, народу не много. Персонал вежливый. С ценниками "мухлюют", за неделю не совпал на кассе 3 раза:) Удачное расположение. В целом рекомендую.
Tanya T
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Ассортимент не слишком большой. Нет акций. Не все кассиры приветливы.
Афалин
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Очень удобно что прямо возле дома ,но ассортимент очень скудный !!Очень хороший парень там работает ,всем помогает (особенно старикам)!Молодец!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лана Фа
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2024
Небольшой магазин, но есть все необходимое, хожу сюда за готовой едой курица терияки, здесь есть, в остальных прудах нет.
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Компактный магазин,в котором есть все основные продукты.Удачное расположение-с появлением в этом районе этого магазина ,появилась возможность купить продукты по приемлимой цене.Персонал внимательный.
1
1
Евгения Котельникова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Я не понимаю местный прикол, когда стандартный магазин с терминалами для безнала внезапно, по какой-то своей прихоти, работает только за наличные и объявление об-об этом не висит на входе. Полное неуважение к клиентам
3
1
Посмотреть ответ организации
aestas-room
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Аккуратная,выкладка товара, актуальные цены, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
ВВС
Знаток города 21 уровня
20 августа 2025
Цены завышены, сроки надо проверять, кассир работал один и создал огромную очередь. Твердая тройка за такой "сервис"
Виктория Маспанова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Удобная сеть магазинов.Отдыхая в Ялте всегда ходим за покупками.Можно купить все необходимое. Радует открытие по разным адресам.
1
SVETLANA
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Хороший магазинчик, всё необходимое тут всегда можно найти! Очень вежливый персонал особенно кассиры!
3
1
Портер Авто
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Очень много продуктов с уменьшеным весом и высокими ценами мороженое уже не 100 грам стаканчик а 60 молоко не 1 литр а 800 и не мл а грамм Или это уже в стране ж....
1
Алекс
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Не очень. Персонала не хватает. Очереди. Один кассир, и швец и жнец и на дуде игрец!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лосатинская
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Классный продуктовый магазин! Удобная парковка, отличный выбор, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кочухов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Магазин с плохим место положением нет парковки ассортимент не очень много бестолковых товаров .. как для сетевого магазина нужна парковка и улучшение товара
1
Нина Виндряевская
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Небольшой магазин. Цены в два раза дороже, чем в Москве. Но купить можно все необходимое.
Людмила Альт
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Очень приятные кассиры, всегда улыбаются, вежливые, работают быстро. У входа в магазин живёт старенькая кошечка....всегда приятно возвращаться в этот магазин.
1
1
Жанна
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Самый дорогой магазин в Ялте, ассортимент маленький, постоянно попадается прокисшее молоко.
Елена Мажитова
Знаток города 17 уровня
17 января 2025
цена на ценнике одна В чеке другая ? 472,99 за кг
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куранцова
Знаток города 15 уровня
20 июля 2023
Удобное расположение. Можно купить необходимые продукты. Кассиры работают быстро.
2
1
Алексей Волчков
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
В супермаркете юга нет зелени!!! Серъёзно??? Лук, петрушка, где вы?
2
Посмотреть ответ организации
Елена Грицюк
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Часто ходим в этот супермаркет ПУД, нравиться,расположение,товар,персонал, обслуживание,акции.цены.Рекомендую.
3
Елена Истратова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Замечательное расположение самого магазина. В магазине вежливые продавцы- объясняют,что не понятно. Ассортимент достаточно большой( по сравнению с другим Пудом). Рекомендую к посещению!
Регина Ковальская
Знаток города 16 уровня
15 мая 2023
Хороший супермаркет,чисто,выбор товара,приятные цены ,много товаров по акции
1
И
и п
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
ПУД хороший магазин. Теперь их открылось больше, давно пора. Такой же маркет как на материке. Пока сюда зайдут материковые, спасибо этому, выручает. Только ассортимент не очень большой, но тут и помещение гораздо меньше. Так что ПУДу быть!!!
2
Елена
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Очень здорово, что в Ялте появилась сеть магазинов ПУД. Удобное расположение, большой выбор продуктов, адекватные цены. Не знаю как мы раньше обходились без ПУДов😀
2
Ir Ka
Знаток города 18 уровня
14 июня 2023
Супер. Открылся магазин шаговой доступности, очень удобно. Единственное с коляской к большому сожалению невозможно зайти. А так магазин отличный.
3
STASEEE
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Цены на пиво дороже чем в обычном ларьке.
1
Надежда Лапина
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Ну очень приятное отношение к покупателям и ассортимент хз хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ц
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Странная бонусная программа, на кассе платишь за свою скидку, никогда такого не видел!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3