Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
315
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1050 оценок
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Василий
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Очень хороший супермаркет, всегда здесь делаем покупки, кассы очень быстро отпускают покупателей, персонал очень вежливый и всегда отзывчив с ответами, выбор товаров огромный, большой ассортимент всего, чего душа пожелает, очереди бывают редко, качество товаров на высшем уровне, всем рекомендуем это место 🤗
1
Кристина Ю.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Нереально завышены цены, работники вообще отдельная история, словно их на цепях держат в этом магазине. Овощи и фрукты то стухшие, то их нет вообще, выбора нет совершенно. Раньше хоть к кассам было удобнее подходить, сейчас лишь бы новый стеллаж пихнуть. Даже такой оценки для этого магазина много
6
Посмотреть ответ организации
Мария Бонд
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Что с ценами непонятно. Обманули на 100р Купили 2 яблока (0,322 кг) по 119 р на 38 рублей и 2 граната (0,586) по 189 на 110 рублей. На кассе насчитали 250. Чек даже не предложили. Уже дома поняли, что что-то не то, перевзвесиои и выяснилось это
1
1
Дмитрий Попель
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Все отлично, достаточно большой выбор, хороший персонал, вкусный кофе в магазине, приятные кассиры, нравится, готов даже советовать знакомым и друзьям
4
3
Константин Челидинов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Работает всегда только одна касса! Собирают очередь. Качество товаров хорошее. Выбор товаров большой. Персонал отзывчивый.
5
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Магазин сетевой, хороший выбор овощей и фруктов,бакалеи, свежие хлебо- булочные изделия. Если вдруг что то понадобится, можно купить именно здесь... Цены на молочку кусаются,сыры и масло тоже. Спасают акции на определенные виды товаров. Секции для хранения вещей -.часто не исправны замочки, но не критично.
3
1
Дмитрий Кравченко
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Магазин в шаговой доступности что является одной из причин его постоянного посещения. Ценник завышен, поэтому делать полноценные покупки НЕ очень хочется. Хлеб, молоко, шоколадка, чипсы... Частые очереди на кассе, в основном работает одна. Персонал приветливый.
4
Ира Гук
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Наверное в этом ПУДе никогда не будет порядка. Бардак, он и есть бардак. Цены не соответствуют товару. Под круассанами висит ценник баранок. На кассе узнаешь точную цену. Хотела купить сметану, цены нет. Пошла к администратору. Там меня послали на кассу узнать цену. На кассе отказались проверить цену. В конечном итоге отнесла сметану назад, так и не купила. И так всегда. Бегаешь по магазину ищешь ценники. Не пора ли навести порядок в этом магазине. Всё зависит от руководства магазина.
5
2
Ольга Ежка
Знаток города 9 уровня
24 марта 2019
Ценники не найти!!!! Обращение к сотрудникам не помогает. Для того, чтобы узнать цену, нужно отстоять в очереди на кассу, только там можно узнать цену. В отделе игрушек, книжек, и прочих бытовых предметов это просто катастрофа!в отделе овощей частенько свежий товар добавляют в некондицию. В мясном на ценниках товар нормальный, а по факту с душком(. И ещё проблема с акционным товаром: в буклете указан товар по акции, на прилавке ценника нет, а на кассе товар пробивают по полной стоимости. В случае обращения, кассир говорит, что по акции товар продан. Вернуть товар проблематично, обязательно нужен паспорт. Вы в магазин всегда с паспортом ходите?
10
Harlaschkin2016
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Магазин ПУТ, известная сеть магазинов, с ассортиментом товара для среднего класса покупателем. То есть с относительно приемлемыми ценами. Однако, речь сейчас пойдёт о магазине по адресу г.Симферополь, ул.Балаклавская 67. В отличае от большинства магазинов сети, в этом часто задирают цену и кроме как пойти, купить хлеб, молоко и печеньки, там больше ничего и брать не хочется, а всё из за завышенных цен, начиная от постоянных потребляемых продуктов как яйца, овощи, мясо и заканчивая менее востребованными. На что-то там цена средняя, да, но если брать полноценную корзину покупателя, всё что требуется. То ценник окажется на порядок выше, чем закупаться в других местах. Поэтому, если вам лень ехать на рынки и в другие магазины, а данный магазин находится около дома в шаговой доступности, то добро пожаловать. На этом сети магазинов и выигрывают. Персонал хороший. Хамства за сотрудниками не замечал. Иногда бывает очередь при одной работающей кассе, достаточно попросить, и приходит на вторую кассу сотрудник. В этом они молодцы. Но вот с ценами конечно увы. Расчёт на ленивых.😉
4
1
Александр Б.Александр .Б.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Нужный магазин в районе. Не плохой выбор товаров. Цены на что-то больше, на что-то меньше, чем в других магазинах. Но работники часто меняются, хотя есть смена в которой все работают долго.
4
2
Галина Л.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Отвратительный магазин. То молоко скисшее, то биолакт продырявленный! В любое время суток работают только одна касса и очередь длинная вечерами. Присутствуют запахи неприятные между рядами.
3
1
Ирина Б.
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Всегда нервничаю в магазине.Товар выставили , цены нет.Или стоит ценник один,под ним товар совсем другой.С большей ценой или совсем не к этой продукции.Взять хотя бы мороженое.Оно лежит в одном холодильнике а цену ищем по всем холодильникам.Пока найдеш уже и мороженое не захочется.С молочной ,овощами, да и с колбасой и мясом та же история.Вобщем с . ценами полный бардак .Это так раздражает.Надо выставлять товар с ценниками в руках.И если товар передвинули то и ценник надо передвигать.А бывает так что берешь товар а он на кассе не пробивается и мне говорят, что извините,товар не продается.Единственное что радует кассиры.Вежливые,хорошие девочки. Если бы не Хаус с ценами могла бы поставить 5 звёзд.
18
6
jasonnnnnnnn
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
-Дорого, если сравнивать с Безценом -Не самый большой ассортимент -Компактно, +3 банкомата, аптека. -Хороший персонал.
4
Алексей
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Просторный магазин, довольно большой выбор товара. Кассы работают как обычно в ПУДах, одна, по возможности две)) Вежливый, обратный персонал. Очередь большую не наблюдал, как-то быстро проходят, это хорошо. Удобное расположение.
2
2
Елена Штреккер
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Магазин товаров первой необходимости. На некоторые товары цены завышены. В летнее время молоко в пакетах кислое, при этом срок годности нормальный. Часто работает одна касса, из-за чего собираются большие очереди. Персонал нормальный.
5
1
588251 Мельниковская
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Магазин неплохой,можно выбрать и хороший товар,всегда разнообразный выбор салфеток,без товара еще не выходила,чисто,товар постоянно пополняется,персонал вежливый.
4
1
nphne-xgtnpmon
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Магазин "берет"только тем, что рядом дома. Часто ценник и то, что пробивают на кассе не совпадает. Поставила 5, тк удобно рядом с домом. Но бывало так, чтов очереди на кассу долго ждать. Не все работают.
5
Артем Усталков
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Наш самый посещаемый магазин в семье. Ассортимент большой, персонал вежливый, качество продукции достойное, сроки хранения всегда свежие, регулярные скидки на группы товаров. Живём рядом и предпочитаемой его остальным поблизости.
6
5
Виктор Гук
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Магазин в доступности рядом с домом, это хорошо работает долго , что удобно зайти после работы. Сотрудники вежливые, асортимент хороший цены доступные, продукция качественная. Много скидок, уютно не тесно.
3
4
Светлана Зимняя
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Магазин хороший) П родавцы всегда вежливые , внимательные ) Цены , правда , немного повысились после карантина , но магазин этот люблю и делаю покупки почти каждый день ) Большой выбор продуктов на любой вкус и постоянно скидки )
5
5
Иляна Агеева
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
В целом, хороший магазин. Нужные товары есть. Цены на некоторые позиции реально ниже, чем в других магазинах. Правда, всего 1-2 кассы работают, даже когда полно людей. Это для меня весомый минус.
2
2
Посмотреть ответ организации
.Юлия ..Татаренко
Знаток города 11 уровня
5 марта 2019
Хороший маркет! Всегда большой ассортимент, все свежее, вежливый персонал! Близко к дому, есть парковка, рядом остановка для маршруток!
4
5
Andrey Volkov
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Прошлый век. Абсолютно не соответствует формату современного магазина. Типичный совковый универсам. В оформлении отсутствует дизайн как таковой. Покупателям не предлагается свежая выпечка, готовая еда, кофемашина не помешала бы...
8
Н
Настя Соколова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Товар хороший. Много акций. Персонал всегда поможет, подскажет. В общем хороший магазин но есть огромный мину. Практически всегда работает одна касса из за этого очередь на веси магазин.
3
Мария
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Персонал хороший, чисто, но ценовая политика всех пудов зашкаливает.
4
Вася Пупкин
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Я понимаю что просроченное зеленое мясо это для этого магазина нормально, но когда покупаешь мороженное ,, пестровка"за 320 р а оно воняет какими-то лекарствами и один лед это уже слишком. Жаль не взял чек
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Чуприна
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Бывает путаница с ценами. Ассортимент большой. Местоположение удобное , есть небольшая парковка. Очень большой выбор хлеба.
3
1
Людмила М.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
Работают не все кассы,что создает столпотворение.Овощи плохого качества,часто вялые,имеют плохой товарный вид,по цене ОЧЕНЬ дорогие,цена не соответствует качеству;покупала макароны "Знатные",качество ужасное,при варке-просто тесто,невкусные;не акционные молочные и колбасные изделия часто лежат под ценниками акционных,если спешишь и не проверяешь,то за акционные товары платишь по полной цене.
7
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Ассортимент как у любого супермаркета формата у дома. Но за счёт обилия туристов летом все продукты лёгкие в приготовлении разметаются, в магазине царит небольшой хаос и большие очереди. Цены более менее адекватные.
12
2
mr.gans777
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Много продукции с почти истекшим сроком годности, а иногда и просрочка!Овощи и фрукты в большинстве случаев очень низкого качества, все мелко вялое, а иногда и полугнилое, те которые надо уже свиньям отдавать!С кассами отдельная беда, на весь магазин в основном одна касса работает очереди вечером по 20-30 челове!Общее впечатление складывается, что весю нериализованную по срокам продукцию, в других магазина ПУД, свозят на Балаклавскую 67!Как будто мы тут голодающие и быстро это раскупим!Вокруг магазина полнейши срач, а на территории подвоза товара вонище страшное!
6
2
Лана И.
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
Хороший магазин, неплохая выкладка, скидки и цены радуют удобное расположение и график работы в позднее время, наличие рядом банкоматов и автобусной остановки
6
2
Germida
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Выбор в магазине не сказать, что очень большой, зато цены они завышают сильно, в других сетях и даже филиалах ПУДа цены ниже, чем на Пневматике, что очень странно. Персонал вежливый, к покупателям относится хорошо, но зачастую бывает, что работает только одна касса, из-за чего и собирается большая очередь.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Коробка
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Если оценивать этот магазин, сравнивая его с другими магазинами этой сети, то все в порядке, по классике: в самое нужное время работает только одна касса, иногда попадается просрочка, цены на кассе не всегда соответствуют ценам на витринах. К персоналу претензий нет: в целом, это приятные люди, которым не повезло работать в сети, которая не уважает своих покупателей.
10
ДЯДЯ МЕБЕЛЬ
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Очень удобный магазин. Рядом с домом внутри есть терминалы обслуживания по банковским картам. Также есть парковка для машин и парковка для велосипеда. Для местных жителей есть возможность «припарковать» собаку на входе и пойти за покупками.
2
4
سانتي جي
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Маленький выбор продуктов. Всегда большие очереди. Сотрудники не очень вежливые. Очень плохие, гнилые овощи и фрукты
4
Любава
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Магазин со средним ассортиментом (узкий выбор в части производителей)и ценовой политикой..Кроме того, недостаточно касс для обслуживания, создаются очереди
6
Валерий Левандовский
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
По большей части есть все необходимое. Проблема с чистотой и всегда очередь, кассиров не хватает
4
Ирина Кривенкова
Знаток города 15 уровня
22 марта 2019
Не сильно большой выбор продуктов, цены немного завышены, но иногда бывают хорошие акции. Особенно нравится для кухни всякие мелочи они там по нормальным ценам.
4
1
Анастасия Подпрягалова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Постоянно совершаю покупки в данном магазине. Удобное местоположение и свежий товар.
3
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Магазин в который хочется приходить постоянно. Здесь ценят и уважают клиентов. Овощной в котором рыночные цены но при этом не обвешивают и не обсчитывают. Лучший овощной на Пневматике на мой взгляд.
3
ольга простякова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Очень удобный,классный магазин! Очень выручают постоянные акции!Продавцы все девочки хорошие! Единственный минус, очень громко играет музыка,мешает при выборе товара!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Ограниченный ассортимент, часто встречается просрочка. Ежемесячно проходят акции,модноо купить продукты с хорошей скидкой
3
Владимир Зубков
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Неплохой выбор продуктов, большой выбор хлебобулочных изделий. Во время проведения акций некоторые продукты дешевле чем в Ашане.
15
6
Дмитрий Беляков
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Худший из ПУДов Симферополя. Ценников постоянно нет, товар перемешан. Часто приходится покупать товар не зная его цену. Хотя в последнее время видны попытки навести порядок в рыбном шкафу.
8
1
Н
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Мне нравится этот магазин, очень удобно расположены продукты, есть все необходимое, отзывчивый персонал. Главное - рядом с домом.
2
4
Лолита Кошечкина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Несоответсвие ценна кассе с ценниками!! Касается акций.. реальная цена в 3 раза дороже выходит и это постоянно. В час пик с18 до20 работает только 1-2 кассы и очередь на километр!!!!!!!!!!!!
12
pervushinatatyna
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Всем довольна. Если кому то что то не нравится в этих магазинах вы всегда можете пойти в другой. Меня же все устраивает. Акции, цены, подборка товаров все хорошо.
2
6
Радик Нечитайло
Знаток города 16 уровня
9 августа 2018
Поставили терминалы без контактной оплаты банковскими карточками. Но продавцы не собираются даже понять, как это работает... А на вопрос "Почему?" идёт ответ, что это им не надо... Вообще очень странное обслуживание... Ведь это клиент куда-то спешит, а продавцы не спешат. Очередь на кассе в 10-15 человек норма.
3
2
А
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2019
Кавардак в магазине. Сотрудники (особенно кассиры) ленивые и, почему-то, постоянно злые, могут и нагрубить (сталкивался с таким, не выдумываю), ценники на холодильниках расставлены абы как, постоянно очереди в кассах, поскольку из 5-6 касс работают, в лучшем случае, две даже при наличии толпы покупателей в очереди.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6