Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
859
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
3009 оценок
Оцените это место

859 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Калашников
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Первый раз зашёл в данный магазин, спросил где вода - ответили на втором этаже и я был приятно удивлен тем, что на втором этаже выбор напитков очень широкий, можно даже найти всякие вкусняшки Ну а цены - обвиняйте в этом повышение/индекс налогов зимой + осенью, так то оно и понятно что политикой никто не интересуется и жалуются на цены. В целом магазин очень хороший, приятно удивили❤️
3
1
Мария Долинская
Знаток города 4 уровня
5 мая
Невежливые сотрудники,в частности управляющая и ее заместитель.В магазине бардак,на алкоголе просто ужас,некоторые коньяки вот вот выпрыгнут из витрины,при наличии огромного количества места,где стоит по 1-2 бутылки одинакового товара,страшно,что что-то упадёт и тебя заставят это выкупить
Артём Петров
Знаток города 7 уровня
1 июня
Огромнейший магазин!!! Много кассиров и хорошее обслуживание. Очень-очень много разнообразной продукции, которая вам может пригодится в жизни. Для школы, пожалуйста: тетради, ручки, линейки, альбом, циркуль. Для кухни, пожалуйста: посуда и т.п. Желаю удачи этому месту)))
1
С
Сергей Олехников
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Зашли в данный магазин, посмотрели обстановку, купили рондо и вышли (хотя хотели купить много чего на стол), место отвратительное, цены завышены космически, магазин очень грязный и крайне неудобный, на кассе огромная очередь, кассиры даже не здороваются, касс самообслуживания нет!!! Плохие отзывы пишу очень редко, но тут невозможно не написать, а ответы магазина людям которые писали отзывы ранее вызывают только смех, время идет, но ничего не меняется. Сюда больше ни ногой и никому не советую
4
1
Smmmi
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Хороший магазин, есть выбор продуктов, достаточный причём, свежая выпечка, на втором этаже разнообразие напитков, алкоголя, сока и воды
1
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Rizhikov
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Печальный магазин. Особенно на данный момент. Половина полок пустые, оплата только наличкой и почему-то нельзя покупать любую молочку. В общем какие-то одни проблемы. Стараюсь большую часть продуктов покупать на рынке, в пуд в самую последнюю очередь
1
1
Алиса Горшенина
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
20:51 на весь магазин работает одна касса, огромная очередь. Попросила открыть еще одну кассу, сказали, что продавцов нет. Почему нет? Восемь вечера, магазин круглосуточный Мы стоим в огромной очереди, больше 10 человек. Про консультантов вообще молчу. Их просто никогда нет. Искала розжиг, не нашла, на кассе спросила, ответ : ищите на втором этаже. Я то искала. Вопрос: почему управляющий не следит за персоналом? Где весь персонал ?!
7
1
Посмотреть ответ организации
Мотылек
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Хорошое место, свежие продукты, хороший персонал, бывают очереди но это значит что люди идут сюда, еще бы касс больше бы работали!
2
одарка
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
купили две упаковки фисташек. большая часть была уже поеденная до нас червями 🙂 часто хожу в этот магазин, но в этот раз разочаровал(
Леночка пронина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Отличный супермаркет . Чисто , шикарный выбор продуктов по доступным ценам . Хороший выбор мясных продуктов , овощей и фруктов . Есть даже игрушки для детей и бытовая химия
1
3
Посмотреть ответ организации
Tvorec Online
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Странный магазин. Хлеб вроде свежий но на следующий день уже появляется плесень. В других магазинах беру, лежит дня три. Взял сельдь в масле, дата еще не просрочено но открыл, а уже воняет тухляком. Чек не брал на кассе.
4
Krnchkaa
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2024
Единственный плюс данного магазина – он круглосуточный, если нужно что-то срочное, то можно зайти. А в целом маленький выбор товаров, высокая цена по городу, часто работает 1-2 кассы, большие очереди, хотя сотрудники приятные
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Неделькин
Знаток города 24 уровня
26 августа 2025
Отличная сеть магазинов. Огромный ассортимент и адекватные цены. Чисто и красиво внутри.
1
1
FPVBRO
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Неплохой магазин, располагается в "центре вселенной" Балаклавы, часто захожу за продуктами сюда. Цены выше среднего, но выбор продуктов достаточно большой и это удобно. Только выбора овощей и фруктов не хватает. Зато рядом есть рынок, там можно купить всё свежее и по хорошим ценам. Почти постоянно большие очереди на кассу и на первом этаже тесновато, когда в магазине много покупателей.
Артём Рубан
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хороший магазин для покупки продуктов и бытовой химии, если иду в магазин за продуктами то ЧАЩЕ всего именно в этот, хорошая работа персонала и их отзывчивость, дружелюбность улучшают настроение и оставляют хорошее впечатление о магазине. Хочу отметить то что я ни разу не видел просрочки на полках магазина, мне кажется это большой плюс. Советую это место всем ко любит покушать относительно дёшево и вкусно!
4
1
Иван Чиповой
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2025
В данном магазине закупаемся на протяжение многих лет, всегда свежие продукты и большой ассортимент
ЮЛиЯ
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2024
Единственный большой супермаркет в Балаклаве, где можно многое купить по приемлемой цене. Требует ремонта само помещение! Хотелось бы более приветливых кассиров, люди, будьте добрее!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Пронина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Магазин светлый и чистый, персонал вежливый, товары выложены аккуратно, за исключением, пожалуй, овощей, фруктов и орехов. Наглядно представлены молочные изделия, колбасы, рыба. Покупателю удобно.
3
Вадим Профайлер
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Грязно, цены завышенные, подниматься на второй этаж неудобно, корзинки убитые, на кассе часто очередь. Плюсов не увидел, при том, что достаточно лояльно отношусь к магазинам. Но увы, тут как есть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Савельев
Знаток города 2 уровня
23 мая
Неоднократно делают так, что выпечку оставляют вчерашнюю , а ценник где указано дата и время выпечки оставляют сегодняшний
1
Посмотреть ответ организации
Елена Текучева
Знаток города 16 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин. Есть все необходимое и даже немного больше. Вежливые и приятные кассиры
2
Татьяна Писарева
Знаток города 18 уровня
4 мая
Очень в Крыму не хватает магазинов с хорошим ассортиментом. В магазине минимум ассортимента, очередей нет, фрукты , овощи нормальные не купить
Посмотреть ответ организации
Vam_pir
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Удобное расположение магазина, однозначно, это плюс и … отличный(!) график работы!!! А вот ценовая политика и качество товарных позиций порой значительно хромает. Цены часто не конкурентны, увы 😢… Все остальное, средненькое; могло бы быть и лучше, особенно по сезонным продуктам и прямым поставкам с полей,- будет и быстро происходить процесс оборачиваемости и цены будут больше соответствовать ожиданиям покупателей. А так … цены все же, завышены. Менеджмент(!) примите к сведению пожелания покупателей. Успеха 🙌
2
1
Александр Горлачёв
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Отличный магазин, компактный. Есть всё что нужно. Туговато с парковками
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Ставлю 4 за то, что на кассах часто вечером очереди; и что нет лифта или эскалатора на 2-й этаж. Очень неудобно для маломобильных категорий граждан. В целом хороший магазин с достаточно широким ассортиментом.
3
Ольга
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Магазин круглосуточный. Ассортимент норм. Чисто. Из минусов маленькая аатостоянка и проблема с парковкой, т к рядом рынок.
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Раньше был хороший магазин, сейчас цены подняли необъективно высоко, камеры хранения убрали совсем, качество товара оставляет желать лучшего! Из плюсов только территориальная доступность и длительный режим работы.
4
Ксения Прохладная
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Единственный, более менее, нормальный магазин в Балаклаве. Конечно, очень маленький и магазин и ассортимент, но адекватные цены. Не очень удобно подниматься на второй этаж с корзинками для мамочек с детьми или для пожилых людей. И по первому этажу магазина с тележкой не пройти - места нет совсем. Летом огромные очереди на кассах. Парковка рядом с магазином есть, но мест на ней почти никогда нет. Но так как супермаркетов в Балаклаве нет, то и на безрыбье, и рак - рыба😁
3
Инна
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Удобное расположение магазина, рядом остановка.Просторный, светлый.Продавщицы доброжелательные.Товар разнообразен.Я хожу туда частенько.Приходите и вы.
3
1
Михаил Ковалёв
Знаток города 26 уровня
18 августа 2021
Хороший выбор продуктов питания и бытовой химии по приемлимым ценам. Тот кто приезжает в небольшие поселочки Крыма на отдых, наверняка оценят, особенно сравнив цены. Персонал строго соблюдает Ковидные правила, обслуживают посетителей только в масках. Парковка перед магазином всегда забитая. Просрочки в магазине не заметили, продается много товаров местного производства.
Александр Че
Знаток города 19 уровня
25 июля 2021
Отличный выбор продуктов и товаров первой необходимости. Два замечания: - на второй этаж (алкоголь, вода, пиво, сладости, бытхимия) с уже нагруженной на первом этаже тележкой трудно или невозможно подняться. Планируйте порядок покупок; - огромный выбор... московских колбасных изделий. Но их мы и в Москве уже наелись и ещё поедим, а вот местную, крымскую колбаску найти трудновато.
2
1
Екатерина Мельникова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
На одной из касс уже больше года не работает лента и руководство магазина видимо это вообще не волнует - все равно покупателям деваться некуда - единственный большой супермаркет на районе. Цены как в премиум сегменте, ассортимент как в суперэконом Плюс за то, что сотрудники на кассах приветливые и вежливые
1
Виктория Ковалевская
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Магазин большой,довольно удобный. Но! Цены могли бы быть и ниже, у конкурентов часто выгоднее, плюс вечная проблема во всей сети-нехватка кассиров...
2
1
евгений заречнев
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Захожу в этот магазин часто, так как живу рядом. Магазин не плохой, но мало ассортимента товра. Что то бы новое ввели в ассортимент. Персонал вроде хороший не разу на грубость не по подал, и это радует. Что очень разочаровает это постоянные очереди на кассах, их много а работает по 2. Качество товара хорошее, за исключением овощей и фруктов часто гниль лежит, и не охото копаться в нем. А в остальном все хорошо, мне нравиться.
3
Александр Бобрик
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Цены космос, да и расположение в магазине, за мудрёное, хотел купить печенье, не нашел. При выходе из магазина, спросил сотрудника, почему не продаю кондитерские изделия, и мне объяснили, оказывается есть второй этаж..... в общем, всё не удобно. Хоть бы объявления делали, по поводу 2го этажа. Только о товаре постоянно объявляют!
Сергей Юг
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2021
Был проездом. Перед магазином большая парковка, но машин ещё больше. Перед магазином бойкая торговля свежей рыбой. В самом магазине очень много народа, видимо здесь самые адекватные цены. Хотели купить Рафаэлло, но увы его не было. Хороший магазин в данном районе Балаклавы
3
Евгений Иванушкин
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Удобный магазин,хороший выбор продукции. Неудобством является спускаться со второго этажа. Да и на кассе бывает дефицит кассиров
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Часто пользуемся магазином, много товаров, но вход закрыт уже год. Приходится совмещать и вход и выход. Это крайне неудобно. А при теперешней обстановке стало и опасно. Обращение к администратору не привело к результату. Вход закрыт в внутри стоит огромное битое стекло.
3
1
Посмотреть ответ организации
K
kat mak
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин, часто тут покупаем еду, в каждый вторник есть распродажа- по низким ценам выставляют всякие полезные товары. Что интересно, есть скидки для пенсионеров, но они как-то в первой половине дня, можно приехать с бабушкой, отовариться на всю семью и получить приятную скидку. Два банкомата на входе.
3
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Ужасный магазин , ужасный персонал , не вежливый , народу в магазине много , а они в зале болтают стоят . полки пустые , товар не выкладывается в магазине бардак. Это самый ужасный магазин Пуд.
3
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Норм магазин, цена средняя, бывает и завышена. Высокая проходимость Можно из еды купить необходимого вполне достаточно. Овощи и мясо, конечно лучше на рынке.
3
Надежда Ермолаева
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Единственный магазин, в котором есть везде цены. Вежливые кассир. Чисто, аккуратно. Большой выбор продуктов. Удобное расположение товаров. Бакалея и хозяйственный на втором этаже. Все остальное на первом. Супер магазин!
3
2
anatoliy.lebedev
Знаток города 30 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин. Был отличным, но постепенно стал просто хорошим. Режим работы, ассортимент, персонал. И акции бывают хорошие.
3
Анна Сергеевна П.
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Магазин, в целом, нормальный. Ставлю 4 звезды, цены ниже, чем в яблоке на товары, что мы покупаем. В принципе все, что нужно есть. К сожалению, нет воды 19 литров. Но логистика и выкладка - это просто жесть! Магазин двухэтажный, на второй этаж лестница, пока дойдёшь, помрешь уже на втором повороте. Но самое удивительное, с чего я просто обалдела- вода и напитки на втором этаже! То есть вам придётся переть тяжеленную корзинку на руках по ступеням со второго этажа! Вся бакалея, кофе, химия и т. д. тоже на втором этаже! На первом этаже хлеб, фрукты-овощи, холодильники с молочкой, колбасой, заморозка. Неудобно и чудно.
2
2
Yuriy P.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Хорошо, чисто, аккуратно, консультанты отзывчивые, мазазин большой, просторный.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Негреев
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Обычный супермаркет. Большой ассортимент товаров. Хорошие цены. Минус в том, что магазин состоит из 2х этажей и лестницей соеденяющих их. Очень не удобно. Особенно если с корзинкой. Если нужно затариться по взрослому - тележку туда не затянешь😁 а ещё один большой плюс - говоришь что ты пенсионер - и делают скидку, документы не проверяют😁
3
Дмитрий Кулыгин
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Отличный персонал, редко бывают товары с истекшим сроком годности, парковка неудобная. Удобный режим работы, кассы справляются с очередью.
3
1
wasta52
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Все хорошо, супермаркет функциональный. ХЛЕБ , МЯСО, МОЛОКО.... Цены лояльные, наличие банкомата очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суханова
Знаток города 16 уровня
10 января 2023
Самый дорогой магазин в Балаклаве. Цены на порядок дороже, даже на те товары которые со скидкой. Поэтому я хожу туда только за хлебом и молочной. И ещё в тех случаях, когда сильно поздно и уже не работает рынок. Касса это вообще ужас. Всегда работает 1-2 кассы, очереди огромные.
3
1
ДаНи по чесноку
Знаток города 5 уровня
17 марта
Девушки , которые на кассах и в зале , они все приветливые и доброжелательные(которые давно работают) Хотелось бы чтобы корма для животных спустили на первый этаж
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6