Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
231
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
885 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Сергей Б
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Первый сетевой магазин в округе, пообветшал за годы, но функции свои выполняет - кормит и поит с разнообразием местный народ и отдыхающих. При входе банкомат, и мясная лавка, тут же таксисты. Внутри есть несколько мелких магазинчиков со всякой всячиной, ну и сам ПУД
3
Виталий зюзь
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Неплохой магазин удобное расположение товаров, есть акции, одекватный персонал, небольшие очереди, свежие продукты
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Очень удобно расположен.хорошее обслуживание, широкий ассортимент товара, Цены! конечно хотелось бы пониже, но не выше ,чем везде, качество товара достойное, есть выбор!
3
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Магазин сам вроде бы нормальный,но цена на товары завышена, расположен в удобном месте, обслуживание нормальное.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Малыгин
Знаток города 20 уровня
26 июня 2019
Удобное расположение в одном из наибольших спальных районов посёлка. Большой ассортимент, часто бывают интересные акции на товары. Из недостатков - частые отсутствия ценников, неспособность персонала действовать в соответствии с законами при несоответствии цены на кассе и на ценнике и да, постоянные очереди во время возвращения людей после работы и в предпраздничные дни.
5
1
Вася Плачков
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Недавно был там, очень хороший персонал,большой выбор товаров, свежие продукты, чистота порядок, на рабочих местах, нет очередей на кассах!
3
2
ጡት ብሉይ የማካኬ
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Вежливый персонал. Можно найти продукты на любой вкус. Есть и бытовая химия. Вообще не плохой минимаркет. Цены конечно завышены. За 4 мороженого и две минералки отдали 900р
4
1
Елена Ткаченко
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин, много разного товара, можно все купить в одном месте . А главное что всегдс свежее, и хлеб,,и молокчная продукция, и овощи, фрукты.
3
3
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин, приятный персонал. Всегда широкий ассортимент, удобное месторасположение.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4511
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин. Большой выбор молочной, мясной продукции. Всё свежее, просрочки нет. Вежливые продавцы. Удобное расположение, близко к дому, очень понравилось.
3
1
Кристина Гроховская
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Хороший персонал всегда все свежее следят за сроком годности очень чисто уютно спасибо огромное что есть вежливые люди хотелось чтобы везде царило добро
4
3
Надежда Дорохова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Самообслуживание, большой выбор продуктов, реальные цены, внимательные работники, которые окажут помощь в выборе продуктов-все это делает ПУД удобным для покупки продуктов .
3
1
575404451@qip.ru
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Выбор товара хороший. По сезону цены на овощи ниже рыночных. Проблемы с очередями в час пик. Проблемы с отработкой ценников (не соответствие цен, отсутствие ценников на товар).
3
2
Эльзара Ислямова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Неплохой магазин. Хороший ассортимент и свежие продукты. Продавцы хорошие, если спросишь, подскажут. Часто покупаю здесь продукты и товары. Всем спасибо.
4
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Сегодня зашёл ради интереса посмотреть сроки годности продуктов 🤦очень много просроченных продуктов и в том числе детское питание 😔
3
1
Татьяна Островская
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Неплохой супермаркет у дома. Обслуживание корректное. Выбор товаров есть. Хотелось бы ещё и цены пониже. Но это проблема общая.
4
Александров Александр
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин с адекватными ценами. Большой выбор товаров, произведённых в Крыму. Купили продукты в дорогу и гостиницы своим близким и коллегам.
4
Ксения Павлова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Широкий ассортимент, рядом с дорогой, есть парковка.
1
1
Петр Кочетков
Знаток города 12 уровня
30 июля 2018
Хороший супермаркет, можно расплачиваться картой (практически любой). Всегда есть места для парковки авто. Если появляются очереди на кассе, то довольно оперативно открывают новую кассу, очередей практически нет. Есть банкомат!
3
3
Зина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Ставлю, одну звезду, магазин вроде бы неплохой, но продавцы, никогда не предложат пакеты и скидочные карты магазина, не очень вежливые с покупателями
1
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Попова
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Пуд нравиться больше чем другие магазине в п Ленино, всегда свежее мясо кур , скидки на филешки. И большой выбор детского питания покупаем только в этом магазине
3
1
олег подшивалов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Парковка удобная, много прикольных товаров,которых почему-то нет в Симферополе. Цены средние, продукты свежак.
3
1
Геннадий
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Обычный продуктовый маркет. Единственный ПУД в посёлке Ленино. Нужно следить за ценниками и за стоимостью товара на кассе. Всегда чисто. Иногда бывает большая очередь, при доступных 3 кассах, открыта только одна.
3
Юлия Н
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
В принципе есть всп что нужно и по приемлемым ценам) процветания и хороших покупателей вам) приехав с другого города в принципе осталась довольна)
3
1
Санбяу из Крыма
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Магазин просто ужас! Летом над овощами мухи летают Продавцы ногами становятся на прилавки с колбосой и молочной продукцией Много просроченных товаров А мясо которое вечно тухлое -курица с водой этл вооьще отдельная история
3
1
Юлия Федорченко
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Вау. Отличный магазинчик. Приветливые и проффесиональные продавцы отлично знающие свою продукцию. В магазине чисто и все понятно где что искать и сколько стоит
4
iK
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Магазин «Пуд» грязный, хоть продавцы и стараются, но площадь магазина маленькая, затоваренность , часто заставлены проходы, администрации магазина давно пора подумать о ремонте, реконструкции.
4
Сусанна Банкарова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Часто работает одна, максимум 2 кассы, почему не работают все кассы? Из-за этого часто не успеваем на автобус, поэтому приходится простояв 20 минут уйти без покупок. Но хочется отметить, что в последние 2 месяца там появилась новая заведующая или старшая Александра, все проблемы, что возникают на кассе, решает очень быстро, хорошо ориентируется в товаре всегда подскажет где и что можно найти, побольше бы таких сотрудников.
5
3
Алексей
Знаток города 26 уровня
17 января 2024
Стандартный сетевой магазин. Большой ассортимент. Особенно крымских вин.
1
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Неплохой магазин. Есть все необходимое при пребывании на отдыхе в Щелкино. В магазине большой выбор, прохладная температура. Качество товаров достойное
3
1
Гульфира
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Купила грудку на кости куринную, в упаковке .На упаковке дата была свежая принесла домой распоковала пахло не свеже , хлоркой даже собака отказалась есть. И на кассе грубят.
7
2
Диамон Велесов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Большой ассортимент продуктов. Цены завышены, как и во многих магазинах . Проверяйте чеки, кассиры часто ошибаются в бОльшуюсторо, могут пробить более дорогой товар.
3
Татьяна Митенко
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Всегда по приезду в Крым был в приоритете. Сегодня касса за наличный рассчет, ассортимент на убыль,часть продуктов не прошла: нет интернета. Рейтинг вниз.
3
1
Любовь карнавина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Вежливый персонал. Большой выбор товаров.чисто в зале.
3
1
Посмотреть ответ организации
K.S
Знаток города 23 уровня
5 июля 2024
Хороший, чистый магазин. Доступные цены, есть все необходимое. Вежливые кассиры)
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Сегодня в магазине,ни одного ценника,цены подняли за один день.Я понимаю поднимать цены на новый товар,но тот,который месяцами стоял..Рис 100 с лишним рублей,там где стояла засыпка-огурцов соленых наставили,как в Советские времена.Через дорогу магазин,цены,как и раньше.Проверить некому,и посмотреть на это безобразие.
11
4
Ирина Первушина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
5 баллов за шашлык мироторга,очень хорош
2
1
Ирина Александр
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Цены ужасные ,некоторые товары такие как молоко ,вроде бы срок ещё угоден но в итоге приезжаешь домой открываешь а там кефир. Работники вроде бы все хорошие.
4
Мария
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Магазин так себе. Не в всегда чисто и свежий товар. Часто работает одна касса, не смотря на то, что очень много покупателей.
14
1
Ulman
Знаток города 12 уровня
21 июня 2019
не работают вск кассы, постоянно большие очереди. очередь не должна быть более 2х человек, смотришь на эту толкучку и выходишь ничего не купив
4
1
Елена
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Выбор товаров есть,качество товаров в наличии,чисто,уютно.. персонал вежлив..
4
1
Кулешов Павел
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Мало касс. Товар свежий, персонал отзывчивый, свою работу и свои товары знают. Чисто везде.
4
Радимхан Гуцало
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Приветливые кассиры и всегда все разложено по полочкам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Фулл Хаус
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Норм магазин, вежливый персонал! Спросил энергетик, так они очень старались найти! Спасибо! Вернусь.
3
Клименко Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Классный выбор товаров но цены становятся всё выше и выше но ПУД классный магазин!🥰🥰🥰
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Письменчук
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Класс! Большой выбор! Вот только продавцы не очень вежливые
4
3
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Товаров хватает,вроде нормально, но работа кассы желает быть лучше,работает одна касса при большом количестве покупателей.
3
1
Mer
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Хороший выбор товаров, качество на хорошем уровне, нормальный магазин стредней ценовой категории.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Алмазов
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Цены выше рыночных и товар ужас, много просрочки. Как по мне ПУД - это самый последний магазин куда я готов пойти.
5
1
Пользователь К.
Знаток города 14 уровня
28 июля 2018
Хороший магазин, но часто бывает очередь, а кассир один. Нужно более оперативно реагировать на количество народу и открывать дополнительные кассы.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5