Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
1132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
3524 оценки
Оцените это место

1132 отзыва

По умолчанию
Dina
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Очень хороший магазин, удобно расположен у дороги и остановки. Первое, что вам сразу понравится, при входе там прохладно)) работают кондиционеры! Второе то, что там есть всё, большой ассортимент крымской продукции по доступным ценам. Третье это на входе стоят банкоматы. Не могу не отметить чистоту и доброжелательность продавцов!
3
Егор
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Очереди хоть и большие, но обслуживались очень быстро, персонал был какой-то грустный , но на скорость их работы это не влияло. Очень порадовало, что в магазине были холодильники с напитками, можно было выбрать. Так же присутствовал кофе аппарат, который буквально за копейки делал вкуснейший кофе.
3
1
Aлина Антонова
Знаток города 8 уровня
22 марта
Отличный магазин. Выбор продуктов и кроссвордов очень большой) Вежливые и приветливые кассиры, сейчас такое редкость. Есть банкоматы разных банков. Советую к посещению : )
Денис
Знаток города 16 уровня
15 января 2025
Как мы поняли, порядок в магазине, наличие товаров и качество, зависит от товароведа или директора. Именно в этом ПУДе все хорошо! Ассортимент есть, просрочки нет, персонал адекватный 😄
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Все магазины-ПУД-в Алуште находятся в доступном и удобном месте,для жителей и гостей города,вся продукция хорошего качества,вежливый персонал,всегда подскажет на интересующий вопрос,а теперь ещё хочется добавить,неприятное для магазина по ул.Горького,как не придёшь молочная продукция стоит в палетах,и это уже за 12.00,приходится идти на Багликова,где все уже доступно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Частухин
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Были первый раз и в Крыму, и в ПУДе. В целом всё хорошо и комфортно обустроено, но свои пятёрочки и магниты как то привычнее )) На некоторые товары цены значительно выше (наверно из-за логистики). Много крымских продуктов, и это здорово. Находясь в Крыме искали именно местные продукты. На память осталась сумка из ПУДа )))
Джордж
Знаток города 20 уровня
20 июля 2025
Выбор товара приличный. В принципе все необходимое есть цены выше чем например в пятерочке. Кстати крымчане очень ждут пятерочку в Крыму. Качество товара хорошее. Понравилось , что например в Алуште открывается рано и работает до поздна.
AS
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Хороший персонал; большой магазин; хороший выбор; приятные акции и нормальные цены - это о хорошем. О плохом - ужасный форм-фактор ценников с ценой за 100грамм. Очень тяжело найти ценник товара. Очень завышены цены на воды.
Посмотреть ответ организации
Юнона
Знаток города 10 уровня
31 марта
Не очень чисто, запах протухшего мяса прям на входе. Ассортимент не больше чем на 2.5.
Евгений Константинович
Знаток города 19 уровня
11 августа 2024
Очень хороший выбор продуктов, все свежее, в течение дня ассортимент пополняется, есть акционные товары и товары по социальным ценам. ПУД становится очень похож на сеть магазинов 10/2, теряет свою самобытность☹️
Посмотреть ответ организации
Тишина
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Ассортимент магазина широкого спектра. Товары и продукция на полках и в холодильнике мне понравилась.
Дмитрий Галкин
Знаток города 20 уровня
12 июля 2025
Сетевой магазин по типу Пятёрочки и т.д. Выбор продуктов хороший. По крепкому алкоголю типа виски не очень и ценники весьма удивительные в худшую сторону
1
Максим
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличный магазин, есть все что нужно, персонал вежливый, цены вменяемые, продукты свежие, ассортимент всего от А до Я Правда кассы не все работают
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Сайков
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
Большой хороший и просторный магазин, с стандартным набором товаров. Очень радует график работы, не смотря на это, персонал магазина очень внимательный (полки с товаром все заполнены/заполняются) и дружелюбный.
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Доброго дня,гость г.Алушта зашли вчера в магазин купить продукты в дорогу,мы их не купили оставили на кассе, кассир так увлёкся беседой с местной жительницей покупателем что мы ей были не интересны,и очень грубое отношение.
Посмотреть ответ организации
Светлана Серебрякова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Достаточно большой магазин со средним выбором товара. Очень мало продуктов местного производства,что очень расстраивает. Цены на продукты гораздо выше,чем московские. Касса в основном работала одна,в крайнем случае две,что создавало очереди на кассе. Работников в зале практически не видели,спросить о наличии товара было не у кого. Часть товара по акции пробивалось на кассе по полной стоимости. Небольшие магазинчики напротив чаще радовали своим ассортиментом.
3
Александр Ш.
Знаток города 15 уровня
18 июля 2025
Сетевой магазинчик местного розлива, есть в принципе все, но ассортимент оставляет желать лучшего. Не притязательным покупателям найдется все, из минусов то что второй этаж магазина не имеет собственных касс.
Николай Вавилов
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин по выбору продуктов, особенно местного производства, но мало бытовой химии, надо ходить в магазин рядом. Персонал приветливый, но уставший, в сезон наверное так всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Голомедов
Знаток города 20 уровня
30 августа 2025
не плохой ассортимент товара. вежливый персонал, но ценники не всегда соответствуют, делают возврат без затруднений
AnnaTelis
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Неплохой магазин, большой выбор, очень искренне на кассе поздравляют с днем рождения! Есть скидочная карта,скачиваете через приложение. Что-- то дорого,что-то дешевле..как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Нормальный магазин, есть все. Цены местами завышены, но такое везде есть. А так срочно скупиться и не бегать по куче магазинов тут можно. Из минусов кассовых терминалов около десяти, по факту работают 2. Кнопка вызова дополнительного кассира работает
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Долгушин
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин. Мне нравится, рекомендую. Как и остальные сетевики, все доступно, свежо и вкусно. Большой выбор продуктов. На кассе есть местные симки, которые зарегистрировать не представляет большого труда.
1
Маркс
Знаток города 11 уровня
31 мая
Удобное расположение магазина , рядом есть парковка . Выбор товара такой же как и в большинстве магазинов " ПУД" .
Анатолий
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Удобно расположен , чисто , большой ассортимент продуктов и товаров для дома.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей GoodMan
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин, с большим выбором товаров. Свежие овощи и фрукты по адекватной цене. Много заморозки. Различные напитки. В магазине чисто и опрятно.
Антон
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Обычный магазин ПУД. Цены "пудовские", не скажу, что там дёшево. Это не магнит и не пятёрочка. Чаще замечаю, что в простых магазинах "ноунейм" цены лучше. Единственный плюс, там большой ассортимент.
2
Крымский Гид
Знаток города 30 уровня
8 июля 2023
Удобное место расположения популярного в Алуште супермаркета. Цены как везде, что-то дешевле, что-то дороже. Обычно очень свежие и недорогие бананы. Чисто. Приветливый персонал.
Елена Прекрасная
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Обычный сетевой крепкий супермаркет. Большой выбор продуктов, химии, спиртных напитков по адекватным ценам. Сняла одну звезду только за длительное стояние в очереди.
3
ОЛЬГА КОЖУХОВА
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Цены сумасшедшие ..такое ощущение ориентируются на северян и москвичей .. на кассе всегда очереди ..ассортимент неплохой товара.. ..работает кондиционер , комфортно выбирать товар .Девочки на кассе приветливы .им спасибо отдельное ..чисто .Ценники имеются . Соответствие не проверяли ..Удобно..
1
Tiana
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Магазин среднего уровня. Продукты, часто, на грани просрочки, или самого низкого качества. В Алуште очень плохой выбор магазинов, а ПУД просто навязан местному населению: пару-тройку еще средненьких продуктовых магазинов есть и все!!! Нет никакого выбора! Сюда везут, такое впечатление, всё, от чего отказались другие города. Такого нет ни в Симферополе, ни в Евпатории, ни в Севастополе, нигде!!!! Очень обидно за тех, кто вынужден пользоваться такими магазинами.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозкова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Цены средние, но овощи и фрукты дороже рыночных. Устраивает месторасположения и режим работы
СонЯ
Знаток города 16 уровня
5 июня 2025
Приятный магазин с хорошим ассортиментом продуктов. Цены в нем несколько завышены, но зато найдете почти все, что надо.
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2022
Хороший магазин, но относительно дорогой. Это реинкарнация магазина АТБ. Практически всё есть, всё свежее, просрочки не встречал, в магазине порядок. Конкурентами являются М4 (Фуршет) и продовольственный рынок. Персонал относится с пониманием и участием. Хамства не было, чего не скажешь о покупателях. Но и к тем относятся с терпением. Карты банков принимаются, можно оплатить с NFC телефона через платежную систему МИР. Зарубежной картой платить не пробовал. К закону относятся категорично, алкоголь после 23.00 не продадут. В пандемию требовали маски и сами в них были. Санитайзеры, протирают дверные ручки и кассы.
1
1
Виктор Десяцкий
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Дорого и сердито
Яна
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Нормальный магазин с адекватными ценами. Стандартный ассортимент для небольших супермаркетов. Есть кондиционер. Из минусов только очереди в кассах в сезон.
3
Посмотреть ответ организации
Люба море
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин. Свежие продукты, большой выбор. Хороший выбор товаров для дома. Очень удобное месторасположения. Удивило наличие своей пекарни, приятно.
1
1
Юлия Друзь
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Нормальный магазин, мне были интересны батончики и шоколад без сахара. Все есть. Цены дороже чем, в , например, московский области
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Савельев
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, разумные цены, чисто окуратно, но частенько очереди из за того что из 6 работают только 3 кассы
3
1
Руслан Русский
Знаток города 25 уровня
16 июля 2023
Эти магазины на столько популярны в Крыму, что другие супермаркеты уже и сложно представить.. Всегда большой и разнообразный ассортимент, приветливый и дружелюбный персонал, доступные цены!!!
1
Наталья Подтихова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Отличный супермаркет, продукты свежие, полы чистые, в зале прохладно, кассиры приветливые.
Посмотреть ответ организации
Ольга Жук
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Выбор товаров хороший. Есть все. Цены приемлемые. Персонал, правда, тормознутый. Все так медленно и печально. Постоянно проблемы на кассе. То зависает, то не пробивает, то по карте оплата долго проходит. Но, в общем, пойдет, если никуда не спешишь.
Вероника Пулатова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Дороговато, но много товаров и большой ассортимент. единственное, что ценники или перепутаны, или вовсе отсутствуют.
3
2
Сергей Моисеев
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Большой выбор товаров. Чистый светлый магазин. Отличный вежливый доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Катина
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин с доступными ценами, вежливый персонал, в магазине порядок, удобное расположение, разнообразный ассортимент товаров, очередь не скапливается. Всё понравилось. Рекомендую.
3
Сергей Своя
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Ураааа! Наконец то я нашел сетевой магазин где продают кровяную колбасу. Очень понравилась. Магазин очень хороший, находится в шаговой доступности
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Данилова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Единственный сетевой супермаркет в Алуште. Ассортимент товаров не слишком большой. Цены на продукты выше, чем в Москве, особенно "молочка".
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Не комфортный магазин эконом класса по внутреннему состоянию, но среднего класса по стоимости продуктов. Очень скрипучие двери витрин. Покупатели каждый раз вздрагивают, когда достают продукты
Посмотреть ответ организации
сергей смирнов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Сетевой магазин. В принципе есть практически всё для повседневной жизни. Персонал вежливый. Чистота на уровне. На некоторые товары бывают скидки.
3
Юрий Шаров
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Дорогой магазин,очень похож на магнит ,только украинский,много порченой зелени и фруктов.
3
2
Юлия Матвеева
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2024
Типичный сетевой магазин Все необходимое можно купить в одном месте,есть акционный товар) В силу того что мы были в самый туристический сезон,магазин радовал асстортиментом и наличием товара)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6