Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
371
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
985 оценок
Оцените это место

371 отзыв

По умолчанию
медицинский отдел
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
К сожалению, выбор товаров не оправдал ожидания. Днём ранее заезжали в такой-же магазин в Алуште. Всё порадовало, замечательный ассортимент, ну пожалуй, кроме фруктов и овощей. Здесь же выбрать нечего. Очень скудный отдел молочных продуктов, про овощи и фрукты вообще не говорю. Мясная и рыбная гастрономия без достойного выбора. Персонал вежливый и отзывчивый, но это не компенсирует отсутствие нужных продуктов. Место на троечку.
Лена Лазинова
Знаток города 14 уровня
4 августа 2024
Большой магазин, ассортимент хороший, покупали продукты, когда приезжали на море в Феодосию. Помещение просторное, есть оплата картой. Большой плюс в том, что есть банкоматы, потому что в Крыму много пользовались наличными, особенно на рынках.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бутузова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, большой,ассортимент разнообразный,от продуктов до промтоваров. Есть парковка,камеры хранения. Очереди большие не стоят,но это наверное потому что магазин находится на окраине города. Светло,чисто,просрочки не заметили.
2
Инкогнито 6057
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Хороший продуктовый магазин. Отличный и разнообразный выбор продуктов. Приветливый персонал. Чистота и порядок в магазине. Советую посетить магазин. Вы останетесь довольны
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Krestov
Знаток города 22 уровня
16 июля 2025
Отвратительный магазин. Торгуют просроченными, испорченными продуктами. Цены космические, видимо рассчитаны на богатого туриста. Не советую данный магазин к покупкам, как впрочем и всю сеть.
Александр Сергеев
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент. Вежливый персонал. Чисто. Свежие товары
Андрей Сироткин
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Очередной сетевой продуктовый супермаркет. Из плюсов: удобный подъезд и парковка. Хороший ассортимент, есть пара банкоматов. В зале чисто, ассортимент расставлен интуитивно понятно, долго искать не надо. Но есть и минус, данный магазин, это супермаркет одной кассы. Сколько раз его не посещал, в основном работает только одна касса. Это не критично, но создает неудобства, Только за это 4 звезды.
3
Андрей Сарабеев
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Удобное расположение если на машине, парковка большая. Товаров моного, но какие-то они неузнаваемые. Нет отдела с готовой пищей, как в других супермаркетах. Касс много, но по факту работают одна- две, из-за этого даже когда немного народу приходится ждать. Больше смахивает на обычный магазин а не супермаркет. Пешком из города неудобно зодить
2
Александр Чащин
Знаток города 22 уровня
12 июня 2024
Супермаркет лучшей в Крыму торговой сети в формате мини-гипермаркета. Всегда хороший выбор и адекватные цены. Парковка, чистота, персонал - всё на уровне. Давно взяли в привычку, находясь в Крыму, закупать основную массу продуктов здесь, и менять её не собираемся. Разве только фрукты на рынке. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
ПУД - Это очень дорогой магазин. Несмотря на то, что очень большое количество полезных товаров, как для дома, так и для бытовых нужд населения. Но тут, даже корейская лапша под названием "Доширак" стоит аж 77.00 ₽ И это считается нормально? Для кого? Для нас или для олигархов? Хотя эта же самая лапша с тем же, названием продается в Феодосии значительно дешевле, в других магазинах её можно купить, ну максимум за 61.00 ₽. Это ещё можно купить по такой цене. Но 77 ₽ мне кажется, что это просто обдираловка простого народа. Всему виной так называемый Агрокомплекс им. Ткачёва. Вот пусть этот Агоркомплекс им. Ткачева сам её и ест. Я в этот ПУД больше не пойду.
3
1
Посмотреть ответ организации
AnKa
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2025
Дорого. Полки пустоватые, приехали в надежде набрать еды на несколько дней, в итоге цены оказались почти как в ларьке на пляже. Сейчас есть более дешёвые сети в Крыму.
Эльхан Джабраилов
Знаток города 29 уровня
3 октября 2023
Магазин продуктов с большим выбором товара, персонал вежлив и приветлив. Чисто, товар качественный, претензий нет. Есть парковка для автомобиля.
Иванов Иван
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Отвратительный магазин. Не клиентоориентированный персонал - управляющая и продавцы как только услышали, что у них некачественный товар в продаже, даже слышать не хотели об это, сразу в ругань и отрицание возможности возврата. такого не встречал еще не в одной точке торговой в РФ, что очень странно. Администрация, научите хоть немного этике общения ,что клиент это не тот кто должен слушать все, что о нем думает продавец, если вы конечно хоть как-то заботитесь о имидже ваших магазинов. У вас рейтинг невысокий и без того. А купили здесь десяток бутылок якобы лимонада ставропольского. Но это явно что-то или "не оригинал" мягко говоря, или я даже и не знаю что с ним не так-пить невозможно. Но продавцы не хотели и слушать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Романова
Знаток города 15 уровня
17 августа 2023
Один из сетевых магазинов. Большой выбор товаров, как в любом сетевом. Чисто, светло, приятно совершать покупки. Есть пароварка удобная, всегда находили место.
3
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Магазин ПУД это сеть продуктовых магазинов одна из немногих которые есть в Крыму. Ассортимент этого магазина меньше чем ассортимент магазина этой же сети находящегося в центре Феодосии, но в принципе есть всё и фрукты и овощи и алкоголь, а также колбасы, крупы и т.п. и т.д., а самое главное по ценам, которые не зашкаливают как в маленьких магазинчиках, расположенных ближе к центру города и пляжам.
3
1
Экватор
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2024
Очень хороший магазин, с большим выбором продуктов . Особенно хорош выбор вина .Портвейн который мы купили здесь в разы отличается от портвейна в других магазинах. В лучшую сторону , разумеется. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 16 уровня
29 октября 2022
Отличный ассортимент товаров.Все необходимое в наличии.Хороший персонал и вежливое обслуживание.Удобное расположение магазина,рядом парковка и остановка общественного транспорта.Особенно нравятся скидки на некоторые товары.
Владимир Варданян
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Расположение удобное, имеется парковка. Ассортимент огромный, товары свежие. Персонал вежливый и компетентный
3
Алексей Шанин
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. На входе есть банкомат. Кассиры обслуживают быстро , очереди нет.
3
Юрий Иванюк
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Сеть магазинов,с хорошей парковкой,но слабым ассортиментом,вроде как полки полные,но взять толком нечего,цены на алкоголь завышены,пишут,что акция,а в соседнем магазине дешевле и без акции.
Екатерина Терешкова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Большой выбор товаров, свободные проходы, чисто. Больший выбор товаров по акции, т.к. ассортимент шире, чем в других магазинах сети (по близости). Не многолюдно. Удобная парковка с хорошими въездом и выездом.
3
Ksenia M.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Когда приезжаем в Крым в Феодосию постоянно пользуемся услугами магазинов сети ПУД. Ассортимент хороший, цены вполне приличные. Особенно нежно любим круглосуточный ПУД - как въезжаем в Феодосию, а это всегда поздно вечером, сразу делаем стартовые закупки в ПУДе. А еще они устраивают душевные акции с наклейками - я так разжилась уже парой дивных сковородок и вот буквально несколько дней назад обзавелась подушкой и одеялом, которые меня очень выручили в поездке.
4
Алексей А.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин, с разнообразным ассортиментом и демократичными ценами. . Есть все и для всех.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Абраменко
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Большой супермаркет. В магазине чисто. Продукты всегда свежие. Очень вкусное крымское мороженое, сыры, молоко, шоколадное месло как в детстве, местные колбасы-супер!
3
1
Иван Карпов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Отличный магазин, просторный, богатый товаром, много акций по которым можно купить хороший товар дешевле. Дорогие здесь только овощи, за ними не сюда. Остальное прекрасно. Бонусный совет: не крутитесь долго у холодильных витрин, можно застудиться.
4
2
Алексей Дубина
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Хороший ассортимент, обслуживание на уровне. Достаточно мест для парковки. Цены приемлемы. Качество продуктов хорошее. Персонал вежливый. Принимают любые виды оплаты.
3
1
Алексей Гончаров
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
В магазине выбор товаров есть, не тот конечно к которому мы привыкли на континенте, но цены заметно завышенны... Парковка хоть и небольшая но есть, персонала маловато когда я там оттаваривался работала только одна касса. В магазине за порядком следят, грязи и мусора не видел.
2
1
Счастливая
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
В общем ничего. Но пару раз брали мясо под шашлык в герметичной упаковке, на этикетке которой срок годности стоял довольно таки хороший, а при вскрытии запах протухшего мяса. Вернуть не было возможности, так как живём в дачном посёлке, а специально ехать не было желания. Всегда считали цены Пуда самыми низкими...пока в гости не приехали дети из Крайнего Севера и при виде цен в Пуде заявили о гораздо высоких ценах чем у них в ЯНАО. Вот так то.
3
1
Oleg Kamnev
Знаток города 16 уровня
30 октября 2023
Мимо не проедешь. Хороший сетевой продовольственный магазин. Большой выбор. Цены приемлемые. Удобный график работы.
1
Путешественик
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Огромный выбор товаров от А до Я. Персонал на кассе компетентный. Огромная парковка возле магазина. Чисто, есть кондиционеры. Самый дешевый магазин в Крыму. Рекомендую.
3
1
Елена Зубенко
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Часто пользуюсь сетью этих магазинов. Но этот отличается большим разнообразием ассортимента разных товаров. Только минус для меня-далеко от проживания. Но когда бываю на Керченском шоссе,посещаю магазин с огромным удовольствием.
1
805714
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Мы приезжали в Феодосию на отдых, Пуд это тот магазин, где можно зайти и сразу купить все для дома, от еды до моющих средств. Конечно для Крыма цены порой велики, есть акции и это радует, но хотелось бы чтобы акции были значительнее и на больший ассортимент продуктов.
3
1
Ирина Янцух
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Просторный зал покупок, большой выбор товаров и алкоголя. Всегда все свежее. Персонал приветливый. Каждый день скидки на определенную группу товара.
3
1
Матвей Богданов
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Хороший магазин, большой ассортимент продуктов. Что удивило - это то что цены на некоторые вина и коньяки ниже чем в фирменных магазинах заводов, расположенных рядом с Феодосией. Поэтому если покупать этот вид продукции, то делать это надо именно тут.
3
2
Сергей Федоров
Знаток города 13 уровня
20 июля 2021
Удобное место расположения Большая парковка Большой ассортимент товаров Из минусов- постоянные очереди в кассу из за нехватки работников
Светлана
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2021
Удобное месторасположение. Большая парковка. В мясном отделе очень часто встречаю просрочку и неприятный запах от курицы. В магазине практически постоянно работает одна касса.
2
1
ДС
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2022
Хороший магазин, все понятно в ценах, товар на полке, ценники выставлены, в магазине чисто. Цены приемлемые, можно много чего хорошего купить. Также есть скидка пенсионерам.
3
Tani 1206
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Нам понравился этот магазин, выбор большой, ассортимент хороший, можно купить всё необходимое. Цены нормальные. Магазин сетевой. Есть скидки, акции, как и везде. Чисто, персонал вежливый.
Д
Денис Кузнецов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин: чисто, удобно, большой ассортимент и цены значительно ниже магазинов "для отдыхающих"
3
марина г
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2023
Удобное расположение по трассе, стоянка, где место всегда можно найти, большой ассортимент товаров
Алексей Зыков
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Широкий выбор товаров, в принципе всем чем нужно можно закупиться. Но ценник просто зашкаливает. Реалии Крыма. Особенно дорогое пиво.
3
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Мясо в вакуумной упаковке имеет тухлый запах! Брать конкретно в этом магазине ямные охлажденные продукты не советую. По остальному как и в других отзывах, необходимый минимум есть. Ассортимент однообразный и небольшой.
3
1
Юлия Лукьянова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Совершала покупки во время отпуска. Лучший из сети магазинов, все ясно и понятно. Разнообразие товара. Просрочки не заметила, но стоимость товара может отличаться на кассе. Будьте внимательны.
2
Natasha-Ivasha
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Большой просторный магазин, но скоропортящегося очень скудный выбор. Местоположение удобное, есть парковка.
3
V
Victoria C.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Обычный супермаркет, с хорошим обслуживанием и стандартным ращнообразным товаромт а что еще нужно типичному обывателю? Ну только шаговую доступность, которой, к сожалению у меня нет. В остальном - хороший магазин.
3
Виталий Кузовлёв
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Хорошая сеть магазинов с хорошим ассортиментом разнообразных товаров для повседневной жизни.Всегда в наличии свежие молочные продукты местных молочных комбинатов .....
4
Илья Юрьевич
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Отличный супермаркет. Все есть. Много акционных товаров. По большому списку из дома, можно все найти и купить. Есть много всего и в том числе химия для дома.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
14 июля 2022
Супермаркет средних размеров. Выбор продуктов хороший, но в основном местные производители, кроме алко, не представлены. Напоминает Пятерочку. Парковка удобная.
2
1
И
Ирина Т.
Знаток города 15 уровня
9 июля 2021
Удобное расположение магазина вдоль трассы, есть парковка - это из плюсов. из плюсов вытекают и минусы - продукты быстро разбирают и иногда нет даже обыкновенного сахара, проезжающие считают, что маска в магазине не обязательна, в магазине явно нужно усилить контроль за ношением масок.
3
ольга Алексеенко
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Лично нам не ахти магазин. Ну во первых колбасы и продукция рыбного отдела, нам показалась при первой покупке не первой свежести. Потом просто не заходили в эти отделы. Ну не знаю, многие хвалят эту сеть,но нам не особо. Цены такие же как везде,что то даже дороже. Вобщем впечатление не особо, ждали большего, а оказался это обычный магазин. Это чисто наше мнение.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6