Поиск
Маршруты

Пряник

Обзор
Фото
35
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дания Насырова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Очень классное место для празднования детского дня рождения, не пожалели, что выбрали именно это место. Аниматор просто актёр Посещение просторное, есть где потанцевать, поиграть детям, Программа разнообразная, даже взрослые не сидят на месте и тоже участвуют, всем гостям понравилось, спасибо всем большое за организацию нашего праздника 🥳 Я восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Халилов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Забронировали проведение дня рождения на 05.07. накануне должны были перезвонить для подтверждения, никто нам не позвонил, от нас на телефон не отвечают. Хотите сорвать праздник, обратитесь в Пряник, вам помогут.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Очень вежливый оператор, но аниматор у нас был просто мёртв, опоздал на праздник, потом ходил переодевался, по итогу начали позже, закончили раньше, такого разочарования я не ожидала, даже музыка была только первые 5 минут представления, было грустно...., не вооруженым глазом было видно что аниматор без опыта, без харизмы и со стеснением!
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Мы постоянные клиенты, но это просто СВИНСТВО!!! Забронировали за 2 недели персонажей на 5.07.25, все обговорили. За день до праздника мы звонили, утром в день праздника обрывали телефон. Гудки шли, но без ответа. Хорошо, что нам получилось заказать других ребят в другой компании ( буквально за несколько часов). Приехали быстро, все были довольны. Пряник - это просто разочарование!!! Если у вас не получается, так вы предупредите, чтобы люди могли подстроится и выбрать что-то за ранее! В октябре 2023 тоже был казус у них, заказывали Эльзу, потом в моменте нам предложили еще одного аниматора. И слава богу, если б была только она, это просто провал. Ни живая, ни мертвая! Костюм задрипанный ( «потасканная Эльза»), ни эмоций, просто место занимала. Мальчишка один пахал, и вытянул всю движуху. Но в этот раз, это просто ужас!!! Закрывайтесь и не позорьтесь!!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Директор Департамента имущественных отношений
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Игровая комната очень хорошая. Цена ниже по сравнению с другими, и за 3 часа очень насыщенная программа. Аниматор Леди баг работала на всё 100%. Больше часа. Было шоу мыльных пузырей, аквагрим, крутили сладкую вату. Всё дети были в восторге. Удобная зона для родителей и детей для праздничного стола. Чайная зона. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Антонова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
19.03.23г проводили нам праздник администратор очень грамотно и понятно объяснила процесс проведения и на самом деле все прошло на 5 из 5 дети и взрослые были довольны по стоимости на 15% оказалось выгоднее спасибо девочкам роблакс ииии «нашла только у них» молодцы рекомендую 🙏🙏🙏
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Колчина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Организатор приятная в общении девушка, убедила, что аниматоры хорошие но аниматор это ужас... То что просили для ребёнка 7 лет, не получилось, разговор с акцентом, речь не грамотная... В общем никак не рекомендую, если не хотите испортить праздник детям.
Посмотреть ответ организации
Савина Иришка
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Огромное спасибо аниматору!!! Очень весело и круто сделал праздник!! Ребенку очень понравился день рождения!!!!!! 7.06.2022❤️❤️❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Карабатов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Отмечали День рождения ребенка, всё прошло отлично! Аниматору 5-ка!
1
Посмотреть ответ организации
Evgenii1793
Знаток города 12 уровня
18 июня 2021
Очень милые сотрудники))
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2