Поиск
Маршруты

Пряник

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
178
Отзывы
226
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
356 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Павел Кокоткин
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Узнали о вашем заведении благодаря "Карте гостя". Не ожидал, что в Петрозаводске есть такое приятное заведение. Персонал вежливый, кухня разнообразная и вкусная. Напитки бара очень вкусные. Дак еще и мастер-класы интересные для детей. Особенно, когда деток двое, а у тебя есть " Карта гостя" И платишь в половину стоимости) пришли за скидками, в итоге ходим к вам из-за качества кухни и обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Афанасьевс
Знаток города 4 уровня
19 марта
Естесственно большой плюс детская комната! А в общем: мне там всё понравилось, атмосфера, обстановка восхитительная, еда разнообразная, интересные блюда и десерты, всë очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Мы раньше очень любили это кафе, ходили с детьми часто, плюс это игровая комната, и про блюда плохого сказать не могу, в целом вкусно, есть детское меню, официанты всегда были культурны и дружелюбны. Но посещение сегодня испортило впечатление( Зашли попить чаю с дочерью с десертами. Официантка нервная и хамоватая!!!Я заказала десерт Павлова (очень люблю его, ела много где, и знаю какой он должен быть на вкус), хуже, чем у вас я десерта не ела к сожалению! Большая часть так и осталась на тарелке. Безе должно быть нежное, хрустящее, тут было как камень, есть его невозможно, его даже разламать очень нужно постаратся! Вообщем не понравилось обслуживание и качество в этот раз(( Больше напоминает столовую... Пересмотрите приготовление данного десерта...
2
3
сергей поляков
Дегустатор 6 уровня
19 марта
Зашли случайно. Взяли бизнес-ланч. Обстановка очень приятная, чисто, уютно, видно, что заведение с уклоном для деток. Бизнес вкусный, ценник 450р, как и везде по городу. Девочки приветливые. Если судьба заведет в те края, с удовольствием снова зайдем 👍
Посмотреть ответ организации
Александр А
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Очень нравится здесь: 1. Классная игровая для детей 2. Отличные мероприятия для проведения ДР - организовывали дочке и друзьям мастер-класс по пицце - все в восторге! 3. Отдельное спасибо за торт для ДР, кондитер не только отличный кондитер, но и художник! 4. Вкусная кухня. Придем ещё!
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Увидели рекламу, зашли с семьей. Да, детская комната, да чисто и уютно. Но, мой заказ готовили долго. Жене и ребенку принесли их заказы (вторые блюда), а мой видимо где то бегали ловили (мясо по Петровски). Через 20 мин спросил о готовности у официанта, она уточнила, что еще 10 мин. Пришлось отменить заказ т.к. все мои уже заканчивали. Получилось как то не очень, кто то поел, а кто то только начинает есть. Естественно впечатление испорчено.
1
2
Прекрасная Зелёная
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Замечательное кафе. Всё продумано до деталей от интерьера до меню. В зале есть местам на любой вкус; компанию, пару, соло, с огромным медведем или видом на город, большая беби-зона , днём работает раздача для бизнес-ланчей, атриум для мастер-классов, предусмотрен пеленальным стол и сервис для питомца. Помещение оформлено в приятные цвета, выглядит милым и лёгким. Меню грамотно продумано, хочется попробовать всё. Блюда не банальные, приготовлено чисто, продукты свежие. От пиццы просто были в приятном шоке, даже корочки не осталось, пышное, но тоное нежнейшее тесто с хрустящей корочкой, сочная начинка. Закуска из баклажанов просто шедевр! На день рождения от заведения подарили мини-тортик. Свежайший крем-чиз, сочная прослойка. К сожалению снимаю звезду за сервис. Официант попался неприветливый, невнимательный, незаинтересованный в гостях, перепутал заказ. Зато администратор зала очень милая девушка и внимательная девушка, создает атмосферу гостеприимства и заботы. Желаю заведению сохранить и приумножить уровень кухни. Обязательно придем и не раз. Пряник - украшение района, уютный островок, особенно для посетителей с малышами.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 5 уровня
17 января
В целом неплохо, красиво, чисто и уютно. Минусы 1. Рядом с нами сидела компания с маленькими детьми, которая выпивала(алкоголь принесли с собой) 2. Заказывала медальоны, но в тарелке было 3 кусочка жареного мяса, толщиной 0,5мл..
Посмотреть ответ организации
Пользователь Т.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Чистое, светлое, уютное кафе. Мы посетили бизнес ланч, а также пообедали в кафе в выходной день. Бизнес ланч понравился большим выбором на любой кошелек, большими порциями и фактическим отсутствием ожидания. Обед в выходной день также был отличный: пробовали салат, супы и пиццу. Порции большие, сытные. Тыквенный суп с креветками очень хорош. Том ям не был острый, но наверное это связано с детским направлением заведения. Также пробовали пиццу ветчина-грибы. Пицца вкусная, но жирновата. Отличные лимонады, особенно с маракуей. Но рекомендую его подавать с трубочкой бОльшего диаметра, т.к семечки маракуйи застревают в трубочке стандартного диаметра. Общая оценка заведения очень хорошая.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Здравствуйте. Вчера отмечали день рождения дочери у вас 😊 Невероятно приятно было! Дети очень довольны 👍 Именинница в восторге. Большое спасибо нашему официанту, Анастасии Зайцевой 🌹 Очень прошу передать этой прекрасной барышне наилучшие пожелания и огромное спасибо за эмоции дочери 💕 И огромное спасибо нашему повару, Владимиру 💕 Было невероятно вкусно 😋 Это 100% талант, который нужно развивать 🪴 Успехов 🍀
1
Посмотреть ответ организации
Константин Костин
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличное место, вежливый и внимательный персонал, вкусная кухня. Заказывал Брускетту с уткой и кофе "Раф пряник"😉😋
1
Посмотреть ответ организации
Полина Арчакова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
В воскресенье, 27 апреля, мы отмечали день рождения в вашем чудесном заведении. Хотим выразить благодарность за организацию мастер-класса по приготовлению бенто-тортиков и приятное чаепитие. На протяжении всего мастер-класса детям помогала замечательная Катя. Под её внимательным руководством у девочек получились очень вкусные тортики, которые позже все забрали домой. Дети были в полном восторге как от процесса, так и от Кати. Отличные официанты, вкусная пицца, морсы, кофе и чай, невероятная атмосфера – всё это ждет каждого, кто заглянет в "Пряник". Обязательно посетим ещё кафе не раз!
3
Посмотреть ответ организации
asya med
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Очень приятный интерьер, есть игровая комната с ограниченной игровой зоной( где можно показать, поваляться в сухом бассейне) а также есть зона с развивающими игрушками, плюс есть персонал для просмотра, который займет детей) Хорошая кухня, есть как детское, таки взрослое меню. Отдельно есть зона, где проводят кулинарные мастер- классы. Отдельно надо сказать про тематическое украшение внутри кафе, на данный момент тема фильмы про Гарри Поттера( подвешены "парящие" Свечи, листовки из газет, при входе висит мантия Гарри и стоит метра) Я так понимаю, раз в сезон меняется экспозиция. Персонал отзывчивый, вежливый. В воскресенье загруз колоссальный, почти с самого открытия кафе( в 12часов)
1
Посмотреть ответ организации
Арина Глущенкова
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Были несколько раз в данном кафе, первый раз практически спазу после открытия и тогда всё было на высоте: еда вкусная, ожидание быстрое, уютная атмосфера, интересная детская комната. Сейчас же были немного разочарованы: ожидание было долгим (несмотря на то, что много столиков было свободно), одни салаты мы ждали только 30 минут, тыквенный суп был с сырыми тыквенными семечками, которые горчили, несмотря на долгое ожидание еда была чуть теплая. Спасло только то, что ребенку было день рождение и ей вынесли празничный коктейл, который она очень ждала. В остальном всё по прежнему: уютная атмосфера, интересная детская комната, которая нравится нашим детям. Собственно за еду и долгое ожидание снизила звезду.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ Олексюк
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2025
Потрясающе вкусно!!! Приезжаем в Петрозаводск пару раз в год большой компанией и это первое место, где всем нашлась подходящая еда и всем бвло вкусно!!! Отдельный респект за обслуживание, официант Катя Багаева просто чудо! Организовала нам отдельные счета (в других местах с этим проблемы), все быстро принесла, сама предложила сфотографировать и фото замечательное. Нашей собачке принесли лежанку, воду - это вообще первый раз! В общем,очень рекомендую! Теперь это наше любимое место❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Замечательное кафе для семейного отдыха. Пока дети играют, родители отдыхают и наслаждаются интересными блюдами. Красивая подача и необычные сочетания. В день рождения ребёнка поздравляют и дарят овершейк (молочный коктейль, украшенный сахарной ватой, безе, маршмеллоу т.д.)
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Девятилетие дочери решили отметить в Прянике и это кафе стало для нас настоящим открытием! 1. Организация-вежливый администратор, который проконсультировал пр всем вопросам-подсказал, откорректировал тайминг, посоветовал и был неравнодушен! Спасибо Вам! Вкусная кухня! Мы заказывали пиццы, стрипсы, торт...было очень вкусно все. Дети ходили на мастер класс по овершейкам-Юлия, спасибо за ваш подход к детям, они в восторге, и хотят к вам еще😊Мастер-класс получился просто офигенно! Благодаря Вам! Ну и самое особенное, это, конечно, обслуживание! Матвей, спасибо Вам за обслуживание, за то, что всегда были рядом, всегда на позитиве🤝Я незнаю, как вы успевали за нашей беспокойной компанией, но знаете, в ваше кафе хочется вернуться, и сесть именно за ваш столик! Мы вернемся😊 Пряник! У вас есть все для рпзвития и процветания, но главное, есть команда, влюбленная в свою работу! Цените это, ведь это чувствуется, когда только переступаешь порог вашего кафе🤝Спасибо за все.
3
Посмотреть ответ организации
Тоскана
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Очень классное место. Неожиданно. Шли из отеля большой компанией хоть где-то поесть и так удивились. Все прекрасно, и обстановка и еда, и сервис. Все очень вкусно и красиво. Официантка Катя чудесная, предложила нас сфоткать. Все 12 человек очень довольны на 100👌🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Заяц
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Наконец-то в городе открыли место, которое отличается своей кухней и своей тематикой. Прекрасное место для взрослых и забавное для детей. Отличная кухня и как это вкусно. Отдельное для меня внимание борщу , уж очень вкусный. Так же компанию за столиком вам составит огромный медведь ))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Сегодня побывали в кафе. Из плюсов-комфортная и уютная обстановка, большой зал, разнообразное меню, как взрослое так и детское, наличие игровой зоны. Отсюда выплывают значительные минусы: имеющиеся официанты не справляются с загрузкой(или еще пока не профессионально это делают)-счет нам несли минут 10, пооому что забыли. Бульон детский с лапшой был пересолен, попросила заменить, ну чуть меньше было, все равно очень соленый(явно не для детей). И самый печальный момент-раскиданые шарики из детской комнаты, валяющиеся по всему залу, где ходят в уличной обуви. В итоге милая девушка собрала эти шарики, и проигнорировав замечание, что эти шарики таки стоит теперь помыть, высыпала их обратно в игровую. Занавес. По меню: есть можно, неплохо. Но есть с чем сравнить.
6
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Искали место, где можно провести время с семьёй и ребёнком 2,5 лет и вкусно поесть) Атмосферное место, по настоящему детское кафе. Интересное оформление, небольшое хорошее меню. Начитались отзывов и немного переживали, но всё было невероятно вкусно. Приветливый персонал. Ребёнок в восторге от игровой комнаты и мы рады, без суеты, с огромным удовольствием провели время. Было немного шумно, но логично, дети играют, это их место) Рекомендуем 🔥🔥🔥🔥🔥 Теперь это будет нашим любимым кафе 😍 Процветания вам🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
С. С.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Еда по большей части вкусная, но есть большая претензия к меню. Не расписан состав блюд, а так же нет граммовки! Это достовляет массу неудобств, нужно постоянно уточнять у официанта абсолютно все. Год назад было другое меню и так же были только названия, нам сказали что обязательно добавят, но и с новым меню этого не произошло.
Посмотреть ответ организации
Любовь Сунисон
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Сегодня в семейном кругу приятно посидели, всё очень вкусно. Обстановка тёплая, ребята сотрудники молодые, позитивные) Отдельное спасибо за подарок имениннику! Очень впечатлило! Придём ещё обязательно 🤗
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Посетили кафе "Пряник" Очень симпатичное кафе для безалкогольных дружеских встреч, а также семей с небольшими детьми. Есть игровая комната, в которой ребятишки с удовольствием лазают и играют. Также, в кафе проходят мастер-классы для детей по приготовлению вкусностей. Доброжелательный, вежливый персонал. Неплохое меню, мы нашли из чего выбрать. Посидели, отдохнули, нам понравилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ш.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Была в заведении 4 раза, так как находится близко с домом. Обслуживание оставляет желать лучшего, последний раз, когда зашла с ребенком, к нам официант шел 30-35 минут, при том, что мы нажимали на кнопку вызов, как итог- мы ушли пить чай домой. Так как я очень люблю кофе и знаю хорошие кофейни и рестораны где его готовят отлично, тут могу сказать, что кофе тянет на 1 из 5. Чай вкусный( но его сложно испортить), еда нормальная, ничего плохого сказать не могу. Обычные вкусные салаты, закуски. Но кофе и ожидание пока вас обслужат не стоит того. За детскую зону плюс ➕
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Виноградов
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2025
Интересное такое кафе!! По интерьеру, одно из лучших мест, особенно для детей, там правда очень и очень здорово, рассказывать особо не буду, иначе, будет не особо интересно посетить, но скажу так, дизайнеры себя проявили здесь, хотя всё упирается в деньги, и еслиб, бюджет был бы немного более, то, дизайнеры ещё более удивили бы! Рекомендую к посещению!!! Особенно детьми!!! По ценнику скажу так, что на мой взгляд и это моё мнение, мне показалось, довольно дороговато. По вкусности, скажу так: более чем достойно, не Mishlen, но очень достойно, ребёнок остался очень доволен. Вежливый и грамотный персонал, не навязчивые, очень консультативные, ходя в форме чистой и опрятной. Рекомендую!! Однозначно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Олеговна
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2025
Уникальное пространство для всей семьи. Можно прийти и без детей, есть тихие уголки) Меню интересное, разнообразное. Игровая большая и в ней присутствует сотрудник! Официанты приветливые. Пицца наивкуснейшая! Борщ потрясающий! Рекомендую, бываем часто, ни одного замечания.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дзюба
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Очень приятная кафешка, чистенько и мимишно, ну пирожные просто "пушка" нежные и вкусные, кухня европейская. Все было вкусно. Цены очень демократичные. Рекомендую у кого дети, очень понравятся игровая комната и медведи с человеческий рост сидящие рядышком🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Посетили кафе пряник на день рождение дочки. Спасибо большое команде кафе за внимательное отношение к мероприятию. Очень вкусная кухня. Все блюда были приготовлены на высшем уровне. Бенто тортик заказали также в Прянике. Просто изумительное произведение. Всем рекомендую кафе! Отдельное спасибо за сюрприз от кафе в виде шариков! Дети довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Очень понравилось кафе Пряник! В данном кафе отмечали день рождения ребёнка. Остались все очень довольны! Персонал приветливый и заботливый, готовый решить любой ваш вопрос. Еда - очень вкусная. Посуда - изумительная. Интерьер - со вкусом. Благодарю за такое уютное место в нашем городе! ❤
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Амозова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Во время бизнес-обеда из меню может что-то закончится, за доп.плату можно выбрать альтернативу. Посуду некоторые официанты не считают нужным убирать и часто приходится подходить для заказа самим. Когда солнце в окна - не хватает работы кондиционера, душно. В остальном приятный свежий интерьер и есть вкусные блюда, хорошая игровая комната, девушка немного смотрит за детьми, что для Петрозаводска впервые. Но, есть над чем поработать.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Ходил с сыном на обед в ваше кафе, заказали борщ с курой, картофель жареный и куриная котлета, салат витаминный блины со сгущенкой и компоты. Борщ как заявлено с курой, оказался без единого кусочка мяса, котлета холодная и не вкусная( ребенку не понравилось). Блины вкусные, но порция сгущенки 45 рублей- а в соуснике реально чайная ложка, очень мало. Вы людям продаете сгущёнку с наценкой 1000%. Стоимость салатов и их граммовка не соответствуют. Единственное что понравилось это компоты, вкусные. ВЫВОД: вкус еды, ее качество не соответствует цене. Размер порции так же не соответствует цене. Кстати читая отзывы о вашем кафе узнал о правиле, которое ограничивает время проведения в кафе 2 часа. Это не приемлемо, это не уважение к гостям. Не рекомендую к посещению этого кафе никому.
4
Посмотреть ответ организации
Царь Борис
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Лучшая детская зона для детей в кафе в этом городе !!!! А Валентина воспитатель , которая не просто присмотрим за вашим ребёнком , но и подружиться с ним и поиграет … всё супер !!! Дети не хотят уходить )
Посмотреть ответ организации
Аня О.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Побывали сегодня в Прянике. Само место приятное, семейное. Но пришли с целью пообедать. Официант сделал акцент на сезонном предложение - блюда с говядиной. Наш выбор выплал на рибай бургер и говяжьи щечки. Оба блюда оказались полным разочарованием. А именно: бургер надо было либо глотать целиком, либо разделить на ингредиент, чтобы прожевать говядину, вторым способом мы воспользовались. Второе блюдо - говяжьи щечки напоминали по вкусу нежную тушенку. Меренговый десер был слишком пересушен и с отсуствием крема( в описание заявлена хрустящая меренга с нежнейшим кремом). Когда заказываешь блюда из непосредственно меню (не с зоны быстрой подачи) ожидаешь другого уровня. Есть над чем работать. Пока желания вернуться не возникло.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
5 июня
Были 05.06.26 с мужем на комплексном обеде. Еда по качеству, как в столовой, на 3. Овощной салат так себе, пересоленный гороховый суп, холодная гавайская смесь и невкусная рыбная котлета. Вкусный напиток. Муж взял еще в добавок калитку с картошкой, тоже невкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Белоусова
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Спасибо молодежи этого кафе. Очень уютно, светло и быстрое обслуживание. Ходила с внуками. Есть где детям поиграть, а взрослые в это время пьют кофе. Спасибо! Вот только получила разочарование за заказ на пиццу перед новым годом. Думаю, что это было сделано в спешке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 2 уровня
21 марта
Персоналу наплевать на здоровье посетителей, в том числе детей. Была в этом кафе в ноябре. Спросила у официантки, можно ли сделать смузи полностью на кокосовом молоке, так как кормлю ребенка с сильной аллергией на коровий белок. Официантка заверила, что да, никаких проблем. Когда заказ принесли, я ещё раз уточнила, что в нем нет коровьего молока, напомнив, что речь идёт об аллергии. Официантка подтвердила. На следующий день у ребенка обострение, боли, которые долго и трудно лечили. Почему нельзя было просто честно сказать, что без молока не делают, раз лень уточнить на кухне? Прошу руководство обратить внимание, что официанты не знают состав блюд и сочиняют на ходу. И объяните им, что аллергия - это не то, что можно проигнорировать. Иначе однажды кто-нибудь уедет от вас на скорой
1
Ольга Барышникова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Самое лучшее место в Петрозаводске по обслуживанию и подаче! У нас была компания из 12 человек, все сделали разный заказ и все, что принесли, было очень вкусным! С нами в компании маленькая собака, ей сходу предложили лежанку, воду. Очень вежливый и заботливый персонал, большой выбор блюд. Наш официант Екатерина Б. - само обаяние) Мы в Петрозаводск приезжаем на гастроли уже 4й год. Были в разных заведениях. Но такое обслуживание и качество еды встретили впервые. Теперь в каждый приезд - только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Margo Kes
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Ооочень понравилось! Атмосфера, кухня, интерьер. Хочется сидеть и разглядывать. Чувствуется, с какой любовью всё сделано. И прекрасная официантка Катя Бадаева. Милая и улыбчивая, при этом работает быстро и без суеты. Приду к вам ещё и буду рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Виктория Зубцовская
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Кафе приятно удивило. Уютно, чисто. Быстрое обслуживание, официант Матвей просто супер, про таких говорят - сотрудник на своём месте! Отдельное спасибо шеф- повару, грибной суп- пюре на 5+! Одно из немногих мест, куда хочется заглянуть еще разок:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Мр.Пушкин
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Шикарное место. Чисто. Светло. Вкусная кухня. Компоты - супер! + Есть "детский уголок". В своё время для меня было очень актуально :) + Достаточно парковочных мест рядом. Из минусов - не делают в выходные супы, кроме борща (есть, конечно, супы-пюре, но "не то"). Кстати, борщ - вполне себе достойно! Советую
3
Посмотреть ответ организации
Александра Филиппова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Замечательное кафе! Очень уютное, атмосферное. Для детей есть отдельное меню, в котором есть многое, что любят дети. Во взрослом меню есть супы, салаты, горячее, чай, лимонады. Есть детская зона, где ребята могут побегать, пока родители пьют чай
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша П
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Хорошее место. Вкусно и быстро. Чисто. Есть игровая с контролёром, что очень радует , ребёнок под присмотром.
Посмотреть ответ организации
Марианна В.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Прекрасное кафе, кажется лучшее для посещения с детьми, игровая с прекрасным обзором, что очень удобно с малышами и есть много столиков прямо возле игровой, в общем дети на виду🙏 Интересные овершейки, но как мне кажется немного завышена цена на них, но с учетом того что в Птз их нет, прекрасно. Еда вкусная, подача красивая, очень понравилась пица с форелью и кабачком. Детское меню достойное, есть что выбрать, не только макароны и картошка фри как обычно бывает. Так же в зале есть зона для кулинарных мастерклассов, прямо целая кухня, с плитами и тд… отделена стеклом, так что в зале не пахнет.
3
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий кипрушев
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Пряник, - это настоящее открытие. Семейное кафе - ресторан, работающий в безалкогольном формате, с очень чутким и внимательным персоналом, с мастер-классами для детей и спокойной обстановкой для их родителей. Очень вкусно поели (часть заказа нам «завернули с собой»), оставлять не хотелось ни крошки!). Блюда из меню просто великолепны. Итог: приятно, по домашнему провели время, пообедали, сфотографировались у оригинально оформленной ёлочки, встретили таких же довольных друзей, и, выйдя на улицу еще некоторое время привыкали к суровой погоде снаружи… Спасибо организаторам, теперь мой ориентир на Зареке, - кафе Пряник.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2024
Отличное кафе. Сегодня вышли из кинотеатра и обнаружили новое место. Большое, светлое пространство, много столиков с разными видами. Большие столы и удобные диваны/кресла. Есть раздача для быстрого выбора готовых блюд, есть и меню с официантами. Блюда вкусные, цены нормальные, приятная негромкая музыка. Детская площадка, коврики для животных, СВЧ и кипяток. Шкаф для одежды очень удобный и практичный.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
На первый взгляд приятное и уютное заведение. Но в игровой очень грязно. Я была в ужасе насколько: грязь, всё в волосах 😣 Другие мамы говорили, что возвращались оттуда с инфекциями. Но информация не проверена. Честно, на свой страх и риск осталась с малышом поиграть в игровой. Нам повезло. Иммунитет только прокачался 💪🏽 Персонал доброжелательный и видно, что ребята стараются, но, видимо, мало опыта. Неуверенно. По кухне замечание, что большинство блюд пересолено. Концепция классная, конечно, но желания вернуться и снова рискнуть здоровьем малыша нету.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличное место. Очень вкусная кухня, даже ребенок оценил котлетки). Продуманы детали для детей. В подарок на день рождение ребенку принесли овершейк. Спс и удачи Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталик
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Недавно приходили к Вам с женой посмотреть,что за заведение.Единственное с чем у вас все нормально это интерьер.На этом всё хорошее заканчивается.Жена заказала Цезарь с креветками,а я пасту много креветок.По итогу жене принесли Цезарь с курицей.По итогу черт с ним конечно,но и он был приготовлен ужасно.Одна трава три квадратных кусочка курицы.Такой ужасной подачи ещё не видели.Моя паста это вообще шедевр.Она была холодная сыр был уже одним пластом.Креветки порезаны кусочками и добавлены какие то креветки размером с ноготь.Выглядело это ужасно да и на вкус тоже.Приготовление заняло 30 минут)))Отмечу что паста стоила 700 рублей.Хотя красная цена такому блюду 250 рублей.Администратор и персонал вообще на своей волне.Попросили нас пересадить так как место освободилось,но администратор об этом вспомнил лишь через час.На полу видны остатки еды,что не должно быть так как приходят маленькие дети.По итогу туда больше не придем тем более с ребенком.
9
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень понравилось! Были компанией , вместе с детьми. Уютное место. В игровой детям не скучно. А родителям можно вкусно покушать и поболтать с друзьями. Пицца вкусная👍 детское меню тоже есть.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5