Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Офис организаций

Проект

11 отзывов
Закрыто до понедельника
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (391) 251-63-63
Показать телефон
Красноярск, просп. Мира, 52А • подъезд 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Офис организации Проект, Красноярск, фото
Офис организации Проект, Красноярск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Красноярск, просп. Мира, 52Аподъезд 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Диспетчерская
+7 (391) 251-63-63
Показать телефон
ukproekt24.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Как добраться

Улица Парижской Коммуны
350 м
4
Улица Парижской КоммуныДом бытаХимчисткаГлавпочтамтУлица Марковского
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

УК-трэк
Офис организации
Ещё нет оценок
Аэрофлот
Авиакомпания
Рейтинг 4,6
Магнит Филиал
Офис организации
Ещё нет оценок
Рцсс
Офис организации
Ещё нет оценок
Альфа Капитал
Инвестиционная компания
Рейтинг 4,2
Адмирал
Офис организации
Ещё нет оценок
ЖСК
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Смайл Фэмили
Офис организации
Ещё нет оценок
Леруа Офис
Офис организации
Ещё нет оценок
УК Континенталь
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Читала отзывы о Проекте, такое впечатление, что они написаны о другой компании. Хамство махровое, когда делаешь заявку. Жители дома Ленина,112 массово жаловались на холод в квартирах. Сотрудники Проекта ходили с градусником по квартирам и утверждали, что 18 гр. это норма. Норма по правилам 70-80 годов, а плата за тепло по рыночным ценам. Тепло на дом подали позднее всех. на вопрос почему все в округе дома получили тепло, а наш дом нет получили ответ -вас много нас на всех не хватает. Если не хватает, то и вы не хватайте больше, чем можете обслужить. Нет слесаря, нет электрика. Никогда не поверю, что они могут вежливо разговаривать, хамство совковое и его не искоренить. Место оценить не могу и не понимаю для чего эта оценка и кому она нужна.
6
4
Пётр
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
С момента перехода нашей управляющей компании на "Проект" жизнь в доме превратилась в настоящую борьбу за комфорт. Раньше в квартире было настолько тепло, что приходилось даже перекрывать батареи, чтобы спастись от жары. Теперь же мы вынуждены греться обогревателями, потому что в доме стало невыносимо холодно. Это не просто неудобство — это нарушение наших прав на комфортные условия жизни! Но проблемы на этом не заканчиваются. Качество уборки в подъездах упало до критического уровня. Подоконники, которые раньше всегда блестели, теперь покрыты пылью, а график уборки соблюдается лишь на бумаге. На деле же лестничные площадки и коридоры убираются от случая к случаю. Самое возмутительное — это полное игнорирование наших жалоб. Письма остаются без ответа, проблемы — без решения. И всё это из-за того, что староста дома решила сэкономить и выбрала компанию "по выгоднее". Но разве экономия должна стоить нам тепла, чистоты и уважения? Мы требуем немедленного вмешательства и решения этих проблем! Если вы столкнулись с подобным, присоединяйтесь к нашему обращению. Вместе мы добьёмся справедливости!
6
3
Посмотреть ответ организации
the dude
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Проблемы с отоплением на Марковского 41 не решаются, возможно не предпринимаются даже попытки по решению насущной проблемы, ведь отопления как не было, так и нет, зато завтраками в этой конторе кормят отлично!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных