Поиск
Маршруты
Карты · Бийск · Рестораны

Провинция

Рейтинг 4,9
102 оценки
Открыто до 00:00
+7 (923) 716-22-16
Показать телефон
Бийск, Советская ул., 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Провинция, Бийск, фото
Ресторан Провинция, Бийск, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Бийск, Советская ул., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 716-22-16
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Бийске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Переулок Гилёва
283 м
4
Переулок ГилёваТеатральнаяМопровский переулокБиблиотека имени В.М. ШукшинаМузей
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Зарядка для телефона
Подарочный сертификат
Детская комната
Детское меню
Средний счёт:2000–2000 ₽
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
102 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Shubin Mike [КУДАИЗ РФ]
Дегустатор 6 уровня
10 января
Были в Бийске проездом и весьма неплохо провели здесь время. Кушали борщ (подается с салом, сметаной и пампушкой), а также пиццу. Оба блюда были вкусными. Интерьер - для Бийска очень хорош. Официанты - молодые студенты, но это не доставило каких-то проблем. Итог: оценка 5, рекомендую к посещению.
Ангелина
Знаток города 5 уровня
10 июня
Большое спасибо официанту Марии! Отлично провели вечер и вкусно поужинали. Приятная атмосфера и совсем небольшое количество людей, можно спокойно побыть вместе со своей компанией. Повара - профессионалы своего дела. Отдельно хочу выделить лосось. Свежий, сливочный. Буквально тает на языке. Пицца - выше всяких похвал. Единственное, я считаю что очень гармонично бы вписалось масло, как в траттории (ламии), но это сугубо моё мнение. Также порадовал тыквенный крем суп. Любим его готовить самостоятельно и везде его берём. Здесь он очень нежный и сливочный. Коктейли очень сладкие, разбавили 1:1 с водой, и то было сладко😅
Элеонора
Знаток города 4 уровня
9 марта
Праздновали свадьбу 6 марта, нас было всего 9 человек и это уже для официанта было сложно! Просили без соуса сливочного треску с овощами, что было проигнорировано, в итоге блюдо вернули обратно на кухню, была сделана замена. Внизу при входе спросили холодно ли на втором этаже , ответили , что нет , но оказалось прохладно! Предоплату вносили тысячу, так и нам ее из чека не вычли, но потом опомнились и сделали возврат🤦‍♀️ про официантку я спросила позже у управляющей, я думала что она новенькая оказалось что нет, якобы много народу, но народу на первом этаже вообще не было! Были разочарованы!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных