Поиск
Маршруты

Прото

Обзор
Фото
41
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
131 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Руслан Р.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Планировка номеров хорошая, на этом плюсы закончились) Бытовая техника как была в 90х-2000х куплена, так и выживает свое. То одно не работает, то другое. Экономия на всём. Всё прям уставшее, деньги не вкладываться в гостиницу.
Владимир Решетов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Довольно печально, запахи, лейки в душе кое какие, кухня маленькая, в моем номере с холодильником... не работал холодильник. Тетушки на решепшене довольно приветливые
ЛИЛИЯ
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Хорошее место. Номер из 2-х комнат. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Нам понравилось.
1
Ксюша
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Вполне хорошая гостиница, постоянно приезжаем на соревнования с детьми. Есть большая комната, там зимой холодно, в обычных номерах, в люксе все хорошо.спасибо администраторам женщинам, убираются чисто, аккуратно
1
Маргарита Полухина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Во многих номерах очень холодно. Полотенец в номерах нет, нужно идти искать администратора и просить. В номерах чисто. Телевизоры не работают или показывают очень плохо. Персонал вежливый.
1
71096 Арсеньева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
В номере чисто, комфортно. Персонал вежливый и внимательный
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Номер не отапливался. На ресепшене до оплаты проживания не предложили завтрак и ужин. Не понравилось.
1
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Хороший отель для командировочных и туристов. Нормальные номера, чистые и убранные. Немного смутил ламповый телевизор с плохой антенной и отсутствие ручек для открытия окон.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Переночевать можно, но к сожалению не хватает телевизора хорошего , и удобного душа, а аквариум прикольный и рыбки тоже )
Рустам Кашапов
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2023
Гостиница в целом хорошая, персонал приятный. Комнаты некоторые на 2 этаже требуют косметический ремонт
1
Василий Алибабаевич
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Хорошая гостиница, большие номера, есть завтраки. Из недостатков могу отметить следующее: еду доставляют в б/у банках из под майонеза! Пора шагнуть в 21 Век и начать пользоваться рдноразовыми контейнерами.
3
Андрей Мищенков
Знаток города 22 уровня
30 августа 2023
Персонал! Это огромный плюс данного заведения. Тихое место, реально. Телевизор.... Прекрасен, но чисто как мебель. Посмотреть по нему ничего не получится.
1
Жозеп Форелль
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Гостиница хорошая,цена-качество соответствует,лучшая гостиница в городе. Чисто,тепло и уютно.
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Хорошая гостиница. В номере чисто, белье свежее, удобное местонахождение. Единственный минус - выселили раньше времени.
3
1
Аверьян Сакаев
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Веселые барышни в летах на ресепш. Мебель - массив. Но есть негде.
Святослав Золотухин
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Не хватает свежего ремонта, а так всё хорошо и чисто было. Мыло, шампунь, полотенце и халат выдали. Персонал вежливый.
2
О
Оксана Гришечкина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Уютная, тихая гостиница малой вместимостью. Хорошее обслуживание. Недорогие номера
3
Константин Жуковский
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень уютно, останавливаемся не первый раз
1
Александр Чибулаев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Женщина администратор очень хороший и добрый человек, но в номере холод дикий
1
Владимир А.
Знаток города 24 уровня
5 июня 2023
Завтраки готовят под заказ. Номера требуют косметического ремонта и уборки.
1
ПС
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2023
Хорошая гостиница, номера супер
1
Виталий Д.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2019
Подсматривают в окна номеров, следят за проживающими, не убирают в номерах
3
1
Наталья Воронько
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Номера старые, тянет кое-как на 2 звезды
1
V V
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Гостиница старая, но жить можно. С начала был негатив, потом нормально.
1
Иван Милюков
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Хорошая Гостиница , хороший персонал .
Эдуард Закиров
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Такая простенькая гостинка
1
Lyubasha
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Белье и полотенца далеко не новые,оплату при продлении за полсуток не берут,только за сутки.Далековато от центра города.
3
1
М
Михаил Ш.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Удобно тепло хорошо но вот с питьевой водой если у вас её нет будет туговато
3
1
KHM
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Номера холодные, туалетных принадлежностей нет
Andrey Chugunov
Знаток города 11 уровня
1 июня 2018
Обстановка простенькая, но персонал отличный!
6
акжол камчиев
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Хорошая уютная гостиница. Мне лично понравилось.
2
Алексей Р.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Хорошая гостиница
1
Петрович
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Хорошее отношение к клиентам дамы на решептоне молодцы
2
Мах
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Мы когда позвонили, мне ответила приятная женщина, и мы с другом сразу определились с удовольствием с прото !!!
2
Счастливый случай
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2023
Отлично отметили здесь юбилей. Персонал замечательный.
1
Андрюс
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Тихое место. Хороший персонал
1
Александр Рогальский
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Добродушный персонал
1
николай сандалов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Сауна ещё дешёвая и горячая
1
Денис Т.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Ремонту года 4-5, завтраков нет
1
Иван
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
В номерах холодно, завтрак и ужин никакие
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Вежливый собственник!
4
1
  1. 1
  2. 2