Поиск
Маршруты

Простор

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Обычная "тошниловка", работает под батальон патрульно-постовой службы. Кофе они там пьют. Какую то еду готовую продают, не рискнул бы там покупать. Покупаю там спички и разовые игрушки детям. Раньше здесь суррогатный алкоголь в фуфыриках продавали, перед самым носом полиции. Как народ потравили перестали продавать, алкашня сразу исчезла.
1
Александр Анташков
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
Хороший ларёк, много различной продукции, спасает всех полицейских, которые ходят туда за обедом и сигаретами. Летом продают мороженое, можно освежиться. В целом, пора его модернизировать!
5
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2021
Хороший павильончик + Рус.Апп. Всегда можно взять горяченького кофейку или что ни будь перекусить + канцтовары и всякая всячина
2
Денис Кораблев
Знаток города 19 уровня
13 января 2024
Ни чего особенного в этом повельоне нет. Продают всякие мелочи и пирожки. Реконструкция не помешает.
Alexey Pushkarsky
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Сигареты и алкоголь в наличии. Отличный персонал.
3
2
Дмитрий Долгов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Давно как снесли. Моя ошибка, не физически удалили, он то на месте, но внутри давно никого нет! Закрыт и не работает.
Галина Толоконникова
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Разнообразный ассортимент, но дороже чем в магазинах.
1
BossOfShowBiz
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
вообще то это изначально был киоск с газетно-журнальной продукцией, а теперь - пиво, сигареты и тд
2
3
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Обычная тошниловка. Не рискую там продукты покупать. Открыта под баталон ППС МВД они там кофе пьют. Покупал несколько раз спички и разовые безделушки для детей. Раньше там алкашня местная денатурат во флаконах покупала потом запретили.
3
2
Владимир Беляев
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Классный магаз
4
4
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Ну это явно не магазин, а просто киоск в котором продаётся достаточно большой ассортимент различных товаров.
2
2
Ylia CrochetToys
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Не дорогой кофе,сигареты, хорошая продавец
3
1
Олег М.
Знаток города 13 уровня
13 июля 2020
Круглосуточно, и качество, вполне устраивает
3
3
Dan Hurts
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Не круглосуточный
4
2
николай лимонов
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Хороший ларек
1
Константин Юрьевич Бородулин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Ларёк неплохой
3
1
Павел Ряднов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Нормальный периодически захожу Ничего плохого не скажу
1
2
Александр Селявкин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Единственный круглосуточный киоск в этом районе.
3
2
Полина П.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Вкусные ягоды особинагалубика
2
3
ольга п.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
Один плюс что кругласутка, остальное одни минусы
2
2
Константин
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Не чего не покупал, но рядом русский аппетит норм. Основном там росгвардия закупается
1
2
Анна Рахманина-Новгородская
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Киоск с необходимыми товарами от канцтоваров до пирожков
4
2
Atom V.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
удобное место, если уже заполночь, а еще хочется продолжения банкета. или вдруг под утро захотелось протереть прыщи спиртовым лосьоном ) ну вы поняли )
3
4
  1. 1
  2. 2