Поиск
Маршруты

Просто

Обзор
Фото
20
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
162 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Удовлетворяет данное заведение. Персонал обслуживающий весьма вежливый. Чисто и аккуратно. В удобном месте находится. Парковка через дорогу. Все свежее. Готовка удовлетворительная по времени. Если нужно к определенному времени, заранее звоните. Будет подано к Вашему приходу.
1
Elena Sviryd
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Просторное помещение, заказ принесли быстро, учли пожелания по ингредиентам. Пицца, конечно, не как в Италии, местного исполнения, но вполне вкусная и на вид аппетитная. Столовые приборы чистые, кофе вкусный. Есть туалет. Единственное, что мне не нравится, что верхняя одежда вешается тут же в зале. Потом ходишь по улице и пахнешь едой :)
5
Костя Гончаров
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Отличное место с стильным интерьером. Вкусные и недорогие комплексные обеды. Вкусная пицца и кофе.
4
1
Алина З.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Моё любимое кафе. За пиццей и салатом "Цезарь" с сёмгой, ездим даже с Гомеля, настолько они хороши. Так же хочется отметить приятную атмосферу, гирлянды на окнах и конечно самое главное: всегда вежливый персонал - душа этого заведения!))
5
1
Елена
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Хорошее, уютное место, где можно не только полноценно покушать, но и просто отдохнуть за чашечкой кофе 😋
3
Мари Панкратова
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
обожаем приезжать на обеды, чисто, уютно, девушка бармен отдельная любовь, спасибо, что вы есть❤️ есть парковка, в летнее время столики на свежем воздухе. большое пространство для торжеств.
3
Kain
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Начнем с того, что персонал некорректно общался, когда открыл коробку с долгожданной пиццей, увидел какие то куски несуразные с мясом, как будто приготовили свиньям, а тесто по краям спали от до черноты!Вот так заботятся о клиентах в этом уютном и комфортном месте!Кафе не советую, лучше на вокзале взять смаженку, чем есть эти пиццы!
3
5
Александр
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2024
Неплохая шаурма, всегда есть место. Постоянно заезжаю когда катаюсь на мотоцикле. А вот матерная музыка как-то не зашла. Все таки в общественных местах пусть играет что-то нейтральное. К кофе прилагается конфетка) приятно
4
1
О
Ольга Зубик
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2024
Читала внизу отзыв, что чел приезжает из гомеля РАДИ пиццы. Норм пицца. Но роллы - божественны)), они пахнут рыбой, рис - идеальный, подчеркивает рыбу. Не в каждом городе рб, да и не каждый сушист в минске может так готовить
3
1
М
Марина Реброва
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Чудесное кафе. Как на торжество собраться, так и каждодневное посещение. Приятный персонал, вежливые молодые люди и очень вкусная шаурма по-грузински)))
4
M
mr droper Ддддд
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Заказал шаурму и колу шаурма мне понравилась но вот на бутылке с напитком было какоето белое пятно, стол был грязноват, очень долго несли блюдо
3
А
Алибаба
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Повора готовят по настроению,1 раз придешь-приготовят вкусно,2 раз придешь-приготовят так себе.До обеда нельзя заказать ничего из фаст фуда.В последнее время есть можно стало только пиццу,шаурма сухая с каким то безвкусным мясом,хот доги и бургеры состоят на 70% из булок
3
3
Anton Gunkov
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Неожиданно вкусные и свежие салаты, пицца. И недорого!
3
Максим
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Удивило качество звука музыки, видимо поставили какую-то профессиональную аппаратуру.
3
Марк Прокопьев
Знаток города 5 уровня
4 июня
Прикольное место для празднования дней рождения. Довольно вкусно.
Андрей Куксик
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, мне всё понравилось!!! Ставлю пять звёзд!!! Рекомендую к посещению!!! Уютное местечко, для отдыха!!!
5
1
Ф
Флора Пилипенко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Кафе просто ужасное,обслуживание больше 30 минут при том что людей 4-5 человек, добавить еще хочу персонал грубейщий лучше поешьте на вокзале
3
_molinka_
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Слишком долго готовят. Шурма делалась 40 минут
3
Потеренный тапочек
Знаток города 2 уровня
28 мая
Еда просрочена. Напитки со вкусом земли.
А
Алексей
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Кофе вкусный, цены приятные, заехали в воскресенье покушать но ничего из еды не было вообще, рассчитывать на обед не стоит.
4
1
Жевжик Михаил
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2022
Хорошее место, лучшее в Ветке. Вкусная шаурма за небольшие деньги. Много столов, просторно.
3
Артур Дворак
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
В воскресенье не работает, нет шансов отправится, спасибо!
1
5
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2021
Хорошое месторасположение. Приятная атмосфера, вкусная пицца,более чем адекватные цены.
3
В
Владимир Шипило
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Еда вкусная. Персонал отличный. Дёшево и сытно!!!
3
Anastazkis
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Сдесь очень добрый бариста и приятная отмосфера
5
Вовка Соломенный
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Очень долго ожидать, и бармэны грубые.
3
3
Algerd
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2024
Банкеты обслуживают в первую очередь. Ожидания заказа от часа. Спонтанно пообедать не заедешь.
3
2
Dmitry
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Кормят вкусно, шоты топ
3
Маришка
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Там классный бармен🤓 Платите ему больше, чтобы он мне купил завод читоса и хомяка. И отпускайте его пораньше пожалуйста. Атмосфера классная, когда людей нет (я просто социофоб).
3
Юлия Лакосник
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Кафе хорошее, все свежее, готовят вкусно
5
1
sn.sen
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Отвратительное место , лучше бы вообще не открывались
1
1
Виталий Казейко
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Нормальное кафе 5 звёзд однозначно
1
1
Д
Доминик Кравченко
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Вкусно готовят!
2
1
Е
Елена Деренок
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Хорошее, очень удобное кафе. Жаль , что в настоящее время не работает(((
2
1
А
Александр В.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Очень долгое обслуживание
1
4
Ф
Федя Никитин
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Обслуживание персонало достойно уважения
5
Арсений Иванов
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2021
Вкусно и чисто, приятное место
3
Дмитрий Касмынин
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Замечательно кафе
3
1
Богдан Байназов
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Супер завидение
3
  1. 1
  2. 2