Поиск
Маршруты

Prospect

Обзор
Фото
7
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
203 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Даниил Пурис
Дегустатор 5 уровня
5 апреля
интерьер приятные нейтральные цвета. мест немного, но столы большие, диваны широкие, подойдет для компаний. кухня меню большое, разнообразное и интересное. удон приятный, хороший соус, но тигровые креветки совсем не тигровые, а обычные маленькие. кофе средненькое. чай груша сельдерей интересный и приятный. туалет приличный и чистый. большущее зеркало, красивый деревянный потолок. есть сушилка, но нет мыла и диффузора. сервис не спрашивают приносить ли напитки сразу или вместе с едой. просят наличные, и отправляют всех снимать в банкомат, имейте ввиду заранее. если попросить, то можно оплатить куаром.
K
Kseniya♡︎♥︎ semenova♡︎♥︎
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Мое любимое кафе, персонал всегда вежлив и добр, помогает в выборе если не можете с чем то определиться, посоветуют что то вкусное, делают еду не сильно долго, всё на высоком качестве, всё очень вкусно, заказываю часто суши и пиццы, никогда не жалеем в том что заказываем у них, они молодцы 😊
Максим
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хороший персонал Стильный интерьер Вкусные кухня и выпивка Приятное заведение)
1
Акерке Ж.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Уютная атмосфера, вкусная еда и Коктейли, отпадные суши сеты, чисто и вежливый персонал
Ольга С
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Всё вкусно, подача быстрая. Но кофе-еле теплый
3
Мария Евдокименко
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Готовят ВСЕГДА очень долго, но не сказать что плохо за исключением вчерашнего дня, в ларьке заказали бургер, нас предупредили что готов будет через минут 30, ну ладно в принципе нам не привыкать к их готовке не спешной, забрали через пол часа, так называемый бургер был максимально пресный, ни крошки соли или какой либо еще приправы в нам не было, и чикен бургеру он не соответствовал от слова совсем, котлета была из дешеового покупного фарша, бургер 0/10, и в конце концов от вашего бургера мы не плохо просрались,так как сьесть ЭТО сама я не смогла и отдала другу, и это кстати не впервые:) смените повара он у вас бестолковый, я пишу за конкретный случай а их связанных с этим парнем было несколько.
1
Дмитрий Крац
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Очень гостеприимное заведения города сарани, очень вкусная кухня, вежливый персонал, суперский интерьер, отличное обслуживание! Рекомендую к посещению, если вы хотите приятно провести время и очень вкусно по есть, то вам сюда!
2
Михаил Кудрявцев
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Были с друзьями вечером в кафе. Брали горячий шоколад с мороженым. Хорошо провели время. Место красиво оформленно, приятно и комфортно.
1
Карина Лукша
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
Отличное место. Очень понравился интерьер в стиле лофт. Персонал вежливый, подача блюд быстрая. Кстати, кухня вкусная! А лимонад вообще ван лав))) В общем всё на высшем уровне! Однозначно приду ещё!)
1
К
Кирилл Александрович
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Классное место. Дизайн в стиле лофт, всё опрятно, чисто, официанты шустрые, быстро реагируют, когда их вызываешь. Нам с семьей очень понравилось.
3
Саня Саранский
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Как по мне, лучшее заведение в Сарани. И вкусно, и относительно приемлимые цены, и доставка есть. Плохого ничего написать не могу. Советую к посещению.
1
1
Роман Рома
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Плохое обслуживание ждали 40 минут подошла официантка и сообщила что ещё заказ ждать 1,5 часа
1
1
Владимир Сериков
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2024
Мне не понравилось. Цены большие , а на вкус всё очень дешёвое.Так но +1 звезда ща большое разнообразие меню и товаров
1
1
Ярослава
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Долго заказы приходится ждать, посуда бывает грязная, медленные официантки
Светлана Корниец
Дегустатор 5 уровня
18 января 2023
Грибной крем-суп очень вкусный и чай с травками, лимоном и апельсином👍
В
Вячеслав Старновский
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Мне нравится персонал ну конечно и их вся еда
3
Елена Григоркевич
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Очень приличное место. Часто пользуюсь доставкой из этого кафе. Качество супер.
3
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Вкусно, хорошее обслуживание , приятный персонал .
2
2
Матвей Ульянов
Дегустатор 3 уровня
10 января 2020
Классная еда, прекрасный дизайн, обширная кальянная карта
1
Насенька
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Вкусно, уютно, доступно.
1
1
Юрий Березовский
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Не советую брать там очень долго все делают очень плохо 👎
Денис Савченко
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2018
Классное, уютное место, замечательное меню, отличный и интересный интерьер, любим в нем бывать семьей!!!!!
2
1
malinkaizsamali
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
все вкусно, но очень долгая подача блюд
1
М
марат сыздыков
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Как всегда на высоте! Все дороги ведут в Проспект !💯
3
D
Dmitriy8
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Место стало ужасное и испортилось просто в ноль
3
Д
денис иванов
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Понравилось, вкусно
Stanislav Lindeman
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Шикарная кухня, вкусный кофе
3
1
Михаил Петрович
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отличное место, паста карбонара топ
1
Иван Андреев
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Отличное место рекомендую
2
305414 Филев владимир
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Был и там мне понравилось и абслуга именю было приятно. Посидетьсемей
В
Владимир Жилко
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Тихо посидеть в приятной обстановке самое то
3
1
Sergi P.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Ламповая атмосфера, приятно находиться там
3
Т
Тянка Рома
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
имба официантка
1
Любовь Левина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Зимой холодно
Iskander
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Все здорово👌
Жадыра *
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Хороший персонал, цены космические для Сарани
2
5
517065 Г.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Находится рядом с домом, отличное обслуживание и всегда вкусно
3
Раяшка
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
В принципе нормально убтно
И
Игорь Лиханов
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Отлично приятное заведение
1
1
Наталья легкодимова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Уютное кафе. Рекомендую
3
Жан Жан
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2020
Вкусно,интерьер и меню.Все на уровне,столицы.
Н
Наталья Федоровых
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Уютное место
1
1
Андрей П.
Дегустатор 3 уровня
8 января 2022
Вкусно хорошо но цены немного завышенны
Рамиль 28
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Очень вкусная еда
2
2
Ю
Юлия Родилнова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Не вкусно и дорого
2
Э
Элиана Конради
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Не плохое заведение
Григорий Смирнов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Не оправдывает себя
1
Александра Храмцова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Быстро ,вкусно,безопасно
Равиль Салихов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Вежливые офицанты
1
Евгений Рябощук
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Хорошо
1
  1. 1
  2. 2