Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
6
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,6
267 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Павел В.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Прекрасная азс, удобно заезжать и выезжать, всепогодный заезд. Ребята всегда помогут, в случае чего и расскажут чего интересного. Качество газа на высоте, заправляется честно, весь объем, сгорает без пропусков. Однозначно, рекомендую
American cops
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличная заправка! топливо качественное, персонал дружелюбный и приветливый. Если есть какие-то трудности то всегда подскажут, помогут. Очень радует расположение.
Арнольд Цатрян
Знаток города 7 уровня
15 мая
Качество газа получше большинства ближайших заправок, за это 2 звезды Но вот как они умудряются в 42 литровый баллон с поплавком, запихнуть 45,5 литров газа я не понимаю. В принципе максимум сто может туда влезть это 37, 38 литров в идеальных условиях. И если вы попытаетесь аргументировать это тем что у меня балон не 42 литра, могу приехать с сертификатом производителя и на месте проверим.
1
Николай Солодов
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Нашёл Газс через Яндекс навигатор. С дороги её не видно. Позвонил по указанному тел. Оператор (заправщик) подтвердил, что можно заправить даже бытовые баллоны. Привёз 2 баллона по 25л. Оказывается, что на заправке негласное указание. Один баллон = фиксированная цена. Не зависит от объёма. Хоть 5л., хоть 40л. И если есть газ в баллоне делай что хочешь (хочешь сливай, а хочешь оставляй) чуть дольют а возьмут как за полный. Не важно сколько влезло. + 350₽ за баллон как услуга подключения/отключения (руки то пачкал, ключи в руки брал оператор…. Короче много неизвестных. Есть к чему стремиться. По качеству газа всё хорошо. Горит нормально, стабильно, не дымит.
3
владимир ким
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Заправляюсь недавно, но очень доволен данной заправкой газ отличный заправщики вообще хорошие люди заправляют в любое время без проблем , все супер очень советую
Виктор И
Знаток города 13 уровня
20 мая
Место хорошее. Вся окрУга заправляется. Очередей не видно. Согласен с теми, у кого вызывают сомнения используемая операторами система формирования цены за сжиженный газ. Интересно было дать разъяснения на этот счет. Не помешали бы и чеки об оплате с указанием объемов заправленного газа.
Аслан Мидов
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Персонал супер всегда на позитиве все подскажут,помогут и газ у них отличный да и цена как ни странно понижается, рекомендую
Александр Холявко
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Несколько лет заправляюсь только на этой заправке. Рядом с домом. Всегда отличный газ. Проблем никогда не возникало. Рекомендую
Дионис
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хорошая заправка! Оператор хороший, шустрый! Газ хороший, как таксист постоянник рекомендую!
mr-stoma
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами данной АЗС. Качество топлива вполне устраивает, по собственным замерам - расход стабильный, заправка бака соответствует объёму ( на некоторых АЗС льют больше объёма бака). Отдельная благодарность сотруднику Эдуарду, всегда в хорошем настроении и при необходимости поможет в рамках своих обязанностей! Пожелание руководству: сделайте цены поумеренней и люди к вам потянуться, отзывы будут с более высокой оценкой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Радмила А.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
На нашем райончике, можно сказать, единственная заправка газа) всегда помогают заправиться, потому что я не умею. Очень быстро, очень вежливо!
Елена
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Долго не писала отзыв, проверяла, как долго будет гореть баллон, с теперь с уверенностью могу написать, что газ качественный, баллона хватило на 8 месяцев, хотя ранее, заправляя на других заправках хватало не более 6 месяцев. Цена такая же , как и везде. Заправка рекомендую!
1
мухаммадюсуф мансуров
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Здесь газ замечательный я тут каждый день заправляюсь спасибо владельцу 🤝 газ просто супер заправляйте попробуйте не пожалеете 👍
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Расположена удобно, круглосуточная, цена адекватная, парни персонал дружелюбные. Все хорошо, без минусов
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличная заправка! Персонал дружелюбный! Качество газа хорошее!
сардор валиджонов
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Живу рядом заправляют регулярно отличный газ адекватная цена, проблем нет, рекомендую
Арсен Цховребов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Открыл для себя новую заправку даже вездеход проходит только через приложение кстати Газ отличный рекомендую
Муслим Меджидов
Знаток города 2 уровня
1 июня
Это самая лучшая и быстрая и качественная заправка, после этого газа даже ТО не надо делать
Хусейн Тимаров
Знаток города 4 уровня
13 января
Заправился на 40 литров машина не ехал даже 200 км просто воздух никому не советую там заправляться два раза заправился чтобы убедиться что точно в дело именно заправке
Посмотреть ответ организации
Дима Луценко
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень хорошая заправка. Персонал очень приветливый и отзывчивый на заправке много место так что грузовой авто тоже можно заправить
Арсений
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Так заправка хорошая , очень часто здесь заправляюсь ,качество топлива очень хороший , персонал адекватный, обслуживание хорошое , но есть только один минус это место расположения
Посмотреть ответ организации
Иван Мясников
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Хорошая заправка
Александр Дементьев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Всегда тут заправляюсь, хороший газ, расход не большой, персонал хороший И мойка рядом сразу же. Все очень удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Юдин
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Очень хороший продавец, заправил баллон сам, также здесь низкие цены! Рекомендую
Mikhail Guskov
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Доброжелательная заправка, правда, газ дорогой, 30 с лишним руб. К ней нет указателей, ищется только по карте.
Максим Лебедев
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Правильная заправка льют честно и качество супер, советую.
П.В. Росс
Знаток города 4 уровня
26 мая
Приехал заправить бытовой баллон, оператор сказал, что цена будет 70р литр, хотя стоимость 30р на ценнике, на вопрос почему такая цена для моего баллона, начал нести какую-то чушь, мол, что баллон может быть самодельный)) Откуда вы тпкие только беретесь..
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Не заправляйте бытовые балоны! Цена указывается операторрм по собственному мнению, не имеет ничего общего с реальным заправленным объемом и ценой указанной в прайсе. За 25 литровый балон(не пустой) при цене 28,95 оператор заправил на 1000 рэ(то есть дороже чем по 40 рэ. Объезжайте стороной
2
Сергей Фомин
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Потребовалось заправить баллон, приехал пораньше в 6 утра. Телефон отключен который изображён на двери, кнопка тоже результата не дала. Смысл писать круглосуточно если обслуживания в это время нет.
Александр С.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Заправляюсь каждый день. Цены адекватные, газ хороший 👍
Иван Долин
Знаток города 24 уровня
1 ноября 2025
Хороший газ реально на долго хватило полного бака и дешево
Посмотреть ответ организации
Митюшин Сергей
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Заправляют регулярно на данной заправке, качество топлива приемлемое, об этом говорит мой мастер где я делаю ТО, на расход никогда не обращаю внимания, т. к. много передвигаюсь по Москве и всегда разный трафик. Оператор Евгений,грамотный специалист, всегда поможет и все разъяснит. Приезжайте и заправляйтесь.
Михаил М.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Отличное качество газа рекомендую скидка на заправку ⛽ 1₽ с лит. Ночью не спят газ есть постоянно заправляюсь каждую ночь
1
Посмотреть ответ организации
Булат Ш.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Спасибо, приятно посещать вас! Таксую и заправляюсь каждый день. Газ достойный за свою цену, персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Yovar Sarvar
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Здесь вообще не стоит заправиться. Заправили бытовой балон 5л за 350рублей, хотя цена за газ у них 32р за литр. И этой заправки на пару дней не хватило.
Александр Платонов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
ПРЕКРАСНАЯ ЗАПРАВКА! Точный налив. Качественное топливо. Квалифицированные, отзывчивые сотрудники. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Магомедпаша Меджидов
Знаток города 5 уровня
1 июня
Все быстро и качественно. Газ хороший.
Инкогнито 9168
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Заправили в 42 литровый баллон как-то 46 и хватило этот газ на гораздо короткое расстояние ,закончился быстрее
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Савин
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Обычная заправка , кассир живет прям в ней, в любой момент заправит, одновременно шланги под две машины, балконы заправляют в каком-то сарайчике
logutowee
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Удобная заправка, работают круглосуточно, газ есть всегда! Отличный персонал, рекомендую 👍
Сергей Панадин
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Заправляюсь регулярно! Качество газа хорошее! Адекватная цена! Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2023
Газ не хорошего качества, заправив полный баллон, через примерно 200 км двигатель начал троить, загорелся чек. Заправив машину на следующей заправке, проблема исчезла.
3
Эдуард Т.
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Газовая заправка не то что НЕОЧЕНЬ, а скорее ОЧЕНЬНЕ. Думаю заправку баллонов дали на откуп заправщику. Баллон 33 литра заправил за 1500 рублей при цене 33.49
Ирина
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Это лучшая газовая заправка , на которой я заправлялась. Отзывчивый персонал, всегда помогут, заправят и неважно приедешь ночью или рано утром! Большое спасибо за такой сервис!👍🏻
5
4
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Сейчас январь, минус 24. Льют смесь, где практически один бутан, при отсоединении пистолета газ даже не пшикает, а капли вытекают и медленно испаряются. ГБО при полном баке не хватает давления, т.к. газ на такой летней смеси слабо испаряется в минусовой температуре и не создаёт давление. Аромат газа нестандартный, слабый. Где-то бадяжат на стороне. Цена газа выше средней. При том, что летняя смесь дешевле (бутан дешевле чем пропан). Заправлялся несколько раз, заправщик только деньги принимает, не заправляет, технику безопасности не соблюдают.
3
Каля н
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Цена на заправку баллона фиксированная.Такса для каждого баллона по объему своя Сколько литров заправили не известно. Какой вес не известно..
Захар Чеховский
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отличный газ, вежливые операторы.
Тамара Кокаева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Очень хорошая заправка и вежливые сотрудники! Заправляюсь только у них!
1
Петров Сергей
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
7 литров - 550 рублей . Цена из головы заправщика . 6 литров воды и 1 литр газа . Не рекомендую.
Виктор Александров
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Заправляюсь каждый день все великолепно, рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3