Поиск
Маршруты

Прогресс

Обзор
Фото
19
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Артем Королев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Это (к сожалению)давно забытое мною место! Но я был там на днях!!! Был очень приятно удивлен!!! Мясо вышка! Соусы, обслуживание-все на высоте! Очень рекомендую. Вернусь обязательно ещё!!! Советую всем!!!!!
Алена
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Тут очень вкусный шашлык, хоть и место не казистое, но тут вкусно. Любителям шашлыка сюда. Хорошо бы если бы они расширили ь и был сделан ремонт
Максим
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Уникальное место. Шашлык такой, каким он и должен быть. Просто огонь. Персонал внимательный. Ожидание 10-15 минут. Атмосфера приветливая. Всё чисто и аккуратно
5
2
Андрей А
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Старое, доброе, до боли знакомое место. Раз в неделю посещаю это заведение в обед. Шашлык отменный!! Есть не большой минус, вся одежда пропитывается запахом кухни, уксуса и жареного мяса. С вентиляцией на кухни проблемы. Если хозяин читает отзывы, то просьба немного вложить денег в вентиляцию! Но, в целом и общем 5++
2
1
Марианна Шовгенова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
очень понравилось! отличный шашлык,мясо просто тает во рту. обслуживание быстрое,официанты дружелюбные и приветливые. всем советую!
3
1
Марина Баранова
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Офигенная кафешка! Блюда просто наивкуснейшие, реально как по домашнему. Частенько заезжаем туда покушать когда по городу мотаемся долго, если поесть, то только туда!
2
Захар Владимирович
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Вкусный шашлык,быстро готовят, по приемлемым ценам
2
Артемий Копылов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Уже больше 15 лет ходим в эту кафешку, т.к. качество карбоната и плова остаётся на достойном уровне - очень аппетитно! По пути заезжаю и домой покупаю тоже.
2
Анжелика Т
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Раньше было вкуснее, сейчас видно экономят на мясе. Ценник не дешевый, интерьер давно пора обновить.
Оксана Добрыднева
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Отличная кухня.Очень вкусно,много мяса. Шашлык тает во рту.Жаркое,Соуз бесподобно. Вежливый персонал.Приемлемые цены.Нам очень нравится. Мы частые там посетители.
5
Илья Ковалёв
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Безусловно лучший шашлык в городе! Примерно 4 года беру - ничего не меняется. Взял номер телефона - теперь готовят по звонку, забираю без ожидания.
4
Евгений
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Шашлык всегда свежий, добрый и отзывчивый персонал, хорошее место, чтобы перекусить
1
Михаил Кувшинов
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2022
Кухня хорошая, мясо жарят отлично. Атмосфера приятная, но чёт холодно зимой, хотя и есть центральное отопление. Так что пообедать рекомендую, а вот долго сидеть нет🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
3
Сергей Астапкович
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Разумные цены, порции хорошие, отличный персонал.
2
Герман Попов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
хорошее кафе, хороший персонал и быстрое приготовление красивый и не обычный интерьер
2
роман ю.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Самый лучший шашлык! Очень вкусно. Вкусная каурма, чахохбили и жаркое, рекомендую. Как буду в Новокузнецке,обязательно заеду
4
Maestro
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Есть один маленький секрет, в этой шашлычной самые вкусные шашлыки! И это правда!
1
1
Галина Гайдаш
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Маленькое уютное с кавказской кухней. Прекрасный обслуживающий персонал.
2
2
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Отличное кафе. Борщ самый лучший👍💯, хачапури огонь, карбонат самый вкусный который пробовала 😍
5
денис хасьянов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Вкусно, обслуживание хорошее, ожидание в меру.
2
1
Нэля Манаева
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Очень вкусные шашлыки и приветливый персонал👌Рекомендую👍
3
1
Дмитрий Базыкин
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Как приезжаю в Кузню всегда заезжаю к ним с начала 2000-х кормят без изысков но от души и вкусно
3
Cемья NK
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Вкусный шашлык, лучший в городе. Но по обстановке не очень. По современнее и новее бы сделать им.
4
Федоров Илья
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Нам понравилось, вкусный шашлык!
1
А
Анонимный отзыв
29 октября 2022
Карбонатик и плофчик - огонь! Уже столько лет качество на высоте. Мы постоянные клиенты там :-)
5
Елена
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Ооочень вкусно! Заезжаю и устраиваю себе загрузочный день#
1
Анастасия Коробейникова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Отличное кафе, вкусно, не дорого, по домашнему))
3
4
411793 маркин
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Был там правдаодин раз мне понравилось . Кухня не плохая, цены приемлемые
3
Павел Толмачев
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Лучший шашлык в городе
1
Е
Евгений Горев
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Очень вкусные блюда. Время ожидание очень маленькая.
4
Антон Скударнов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
По возможности всегда заезжаю туда на обед, все свежее и вкусное
4
Екатерина Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
вкусный шашлык, как 7 лет назад, также и сейчас))))
3
Саша Власкин
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень хорошее заведение я очень лблю поесть места дучше бывает но это тоже не плохой вариант!
1
Вадим Халдевич
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
делал пару раз развал, у каждого мастера свой подход, в 1 боксе мне лично мастер по своей работе понравился больше, учел параметры машины и резины. Вывел как нужно
1
Евгений Корниенко
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Ооооочень вкусный шашлык, часто там бываю, советую посетить
3
Снежана
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
В плове рис старый с запахом , на замечание , послали искать другое место , где готовят вкусно .
1
3
Евгений
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Лучший шашлык в городе!
3
1
Юрий Гигилев
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Вкусная еда в обшарпанной обстановке
Наталья Кайт
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Шашлык самый вкусный в городе
2
Панов Юрий
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Самый вкусный шашлык в городе... 👍👍👍
4
Евгений
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Самый вкусный шашлык в городе.
3
Генералов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Хорошее кафе, не плохая кухня.
4
алексей авдеев
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Так себе
1
Юрий Ревин
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Очень вкусно готовят. Рекомендую. Реально СУППЕРРР
3
владимир лобовиков
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Вкусные шашлыки, рекомендую
4
Евгений В.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Мой сын любит шашлык из этого места. Я люблю сына.
Дмитрий Телятников
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Можно посидеть и поесть нормальный шашлычок
4
Александр
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Шашлык отличный Атмосфера так себе
4
Евгений Александрович Копылов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Лучшее мясо в городе!!!
2
1
Ника Афанасьева
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2019
Нормальная рабочая СТО, если бы ценник по демократичней....
6
2
  1. 1
  2. 2