Поиск
Маршруты

ПроФото

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
52
Отзывы
287
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
448 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Анастасия Вавилова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Лучше место! Всегда вежливо приветливо отвечают на вопросы. Не раз обращалась в данный салон для фото. Всегда яркие, качественные фотографии. А на паспорт так вообще мое лучшее фото из всех что я делала. В помещении чисто. Все делают быстро, подскажут, помогут! Плюс режим работы, во многих других местах в 19 часов закрыто, а он открыт до 20! Да и вообще это салон работает давно и зарекомендовали себя хорошо! Если нужно что-то сделать- я всегда к ним. И вам рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Каролина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Вчера распечатывала фотографии для карты желаний. Девушка которая занималась распечаткой - просто золото! В будущем буду обращаться только сюда, потому как уровень сервиса 10/10❤️
Роман Быченков
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
быстро, качественно и не дорого сделали полностью диплом (вкр), распечатка цб + цветная, брошюровка и записали на диск. так же хочу отметить, что девушка по телефону отвечала на все вопросы вежливо, хоть их было много!) спасибо большое, отличный копировальный центр рядом с домом)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Познякова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения фотостудии для получения фотографий на загранпаспорт. С самого начала работники студии проявили профессионализм и дружелюбие. Атмосфера была очень комфортной, что позволило мне расслабиться во время съемки. Фотограф быстро нашел подход и помог мне выглядеть наилучшим образом. Результат превзошел все ожидания! Фотографии получились четкими и качественными, идеально подходящими для загранпаспорта. Рекомендую эту студию всем, кто ищет профессиональный подход и отличные результаты. Спасибо за отличную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Жданов
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Добрый день место положения удачное по проходимости, внутри чистая и светлая обстановка, персонал очень вежливый и внимательный, время ожидания по оказанию услуг минимальный или я приходил в то время когда не было людей, мне все понравилось однозначно рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
печатала дипломную работу, кучу дополнительных к ней файлов, переносила данные с диска на документы. все очень быстро. здорово, девушка просто золото, сразу поняла что и как нужно, все уточнила, дала проверить. до этого звонили с уточнениями, также все понятно объяснила, подсказала по ценам, чудо!
Посмотреть ответ организации
Владилена Яременко
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
отличное место и сотрудница Анна просто супер 😍 быстро и качественно сделала мне фотографии на паспорт и распечатала фотографии тоже, хотя людей было много цены приемлемые 👍 (5 фото на паспорт-400 рублей, 20 фото 10*15-500 рублей) очень всё понравилось, спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Хочу выразить благодарность салону ПРОФОТО, сегодня делала фото на документы, девушка очень внимательная, прическу поправила, кожу немного обработала, получились прекрасные фотографии, обычно фото на документы это что то😬. Делали очень много ксерокопий, распечаток, всегда быстро и профессионально 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
наталья акчурина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Аня настоящий профессионал с творческой душой! Ее подход в к работе в полиграфии выходит далеко за рамки стандартных задач- она не просто выполняет заказы , а вкладывает в них креативность, предлагает нестандартные решения и с интересом берется за сложные идеи. Что особенно ценно - она не боится усложнять себе работу, если это сделает результат лучше! Ее внимание к деталям, аккуратность и ответственность гарантируют безупречное качество, а скромность и отзывчивость создают приятную атмосферу для взаимодействия!) Если вам нужен не просто исполнитель, а вдохновенный мастер своего дела - Аня именно такой специалист!❤️
Посмотреть ответ организации
Духова Вероника
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Недавно посетила фотостудию и остался в полном восторге! Особенно хотел бы отметить Татьяну, которая провела профессиональную фотосъемку для студенческого билета. Её внимание к деталям и умение создать комфортную атмосферу сделали процесс невероятно приятным. Фотографии получились просто великолепными! Рекомендую всем, кто ищет качественную фотосъемку. Спасибо, Татьяна, за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отличное место! Делаем фото на паспорта всей семьёй только тут. Всё чистенько, удобно, рядом. Нужны были срочно фото на загран, Татьяна, прекрасный сотрудник, сделала всё быстро, аккуратно и красиво! Очень довольны, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отличное место! Я просто в восторге от профессионализма фотографа Татьяны. Нужно было сделать срочное фото на паспорт. Случайно увидела эту студию. Результат превзошёл ожидания. Настолько быстро и красиво всё получилось. Были учтены все мои пожелания! Волосы отредактированы по форме, добавлена яркость и чёткость макияжа. Отретуширована небольшая симметрия лица. И можно было ещё много всего! В общем, я очень довольна что оказалась именно здесь. В студии царит атмосфера легкости и искренней нацеленности на прекрасный результат! Сотрудники работают с душой! Рекомендую!!!Цены, кстати, очень бюджетные!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Быстрое обслуживание, девушка нашла подход к ребенку и оперативно сделала фото на загран (время очень много значило). Четко и вежливо. Большое спасибо Вам
Посмотреть ответ организации
владислава долян
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Понравилась данное место, прихожу за фото или печатью уже не в первый раз! Лично девушка Анна безумно выручила меня в последний час работы. Приятная в общении, все подсказала, сориентировала, объяснила и ответила на мои вопросы. Определенно советую эту студию
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отзыв пишу с благодарностью, к сожалению, не знаю имя девушки, которая там работает. Нужно было сделать фото на паспорт. Я уже сфотографировалась до этого в другом месте и фото мне не понравилось. Пока доехала до МФЦ, решила переделать. Пришла ещё в плохом настроении, с грустным лицом) Очень приветливая девушка показала как надо сесть, как повернуть лицо, поправила сама мне волосы. Получилось отличное фото. По сравнению с предыдущим лет 10 минус) Профессионально и с заботой
1
Посмотреть ответ организации
natalia orlova
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Хочу выразить свою благодарность, Анне, девочке, которая очень оперативно и профессионально выполняет свою работу.!! 🌼 Уже неделю хожу в МФЦ, с оформлением документов и салон "Про фото", оказался моим спасением и тебе фото сделают и доки распечатают и что очень приятно удивило, делают переводы различных документов, очень быстро и качественно!! Просто удовольствие, когда есть такие профи и не безразличные к своей работе люди🙏
1
Посмотреть ответ организации
Салижан Бабанов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
"Недавно воспользовался услугами распечатки документов в [ПроФото], и остался очень доволен! Процесс был простым и быстрым: я загрузил файлы на сайте, и через короткое время они были готовы. Качество печати на высшем уровне — цвета яркие, текст четкий. Особенно хочу отметить дружелюбие сотрудников, которые с радостью ответили на все мои вопросы и помогли выбрать нужный формат. Цены также приятно удивили — вполне разумные за такой высокий уровень сервиса. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо за отличную работу!"
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
нужны были фотографии на паспорт, фотографировала девушка по имени Татьяна, лучшая в своем деле !)) мне ничего не нравилось, она терпеливо подбирала со мной фотографии и отредактировала все до идеала. Час там пробыла , было очень весело и приятно, что не хотелось уходить :) Спасибо!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Ширикова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
(С аккаунта дочки) Муж посоветовал это место, сначала делали фото на паспорт дочери, остались очень довольны. Сегодня пришла снова, теперь уже фото на загранпаспорт себе. Фото понадобились срочно, готовиться было некогда, несмотря на это девочки справились на ура! Была в полном восторге! Профессионализм, клиентоориентированность и просто приятная атмосфера! Девочки, вы сделали мой день! Буду рекомендовать вас друзьям! Я крайне редко пишу отзывы, но тут не жаль ни одной потраченной минуты. Ооочень благодарна!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Фюрст
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Выражаю огромную благодарность Анне из Профото (прекрасная красноволосая красавица) Я очень поохо получаюсь на фотографиях, такой типаж, но Анна сделала невозможное-сфотографировала на паспорт, обработала и в итоге получилось ну просто шикарно) Отзывчивая, терпеливая, вежливая и понимающая! Спасибо, волшебница, теперь нк стыдно будет паспорт показать)
3
Посмотреть ответ организации
София У.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Замечательное место для фотографий! Персонал очень приветственный и дружелюбный. Вашего времени много не займет, а сделают качественно. Сотрудник Татьяна проводит хорошую ретушь. Очень удобно, что располагаются рядом с МФЦ
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Крикунов
Знаток города 5 уровня
24 февраля
приятная девушка фотограф, сделали все качественно и быстро. цены, на мой взгляд, немного большие для пары фотографий, но в москве везде так
Посмотреть ответ организации
Лариса Селезнёва
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Здравствуйте, я, хочу оставить мега отзыв на 5++++++, если бы можно было поставить 100+, я, бы поставила, фотографу Анне, которая, сделала мне фото на паспорт, менее, чем за 5 минут,и без особой ретуши, до этого сделала фото, подороже и с ретушью в течении 15мин, на кв. Южном,я молча заплатила, но результатом осталась недовольна, поэтому и поехала искать нового фотографа, Анна, огромное спасибо, Вам, теперь, если фото, то только к Вам.Очень красивая и миловидная девушка, выслушала меня и мне так комфортно было, никакого стеснения, спасибо Вам огромное, за индивидуальный подход!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Архипов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Тася и Аня классные девочки, работу свою знают, делают все быстро и качественно, очень благодарен за их труд, и расположен очень удобно, сразу их нашел
Посмотреть ответ организации
Даниил Фокин
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Персонал огонь добрые отзывчивые время ожидание минимальное всё очень быстро интерьер клёвый рассположение супер удобное
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Очень довольны, все отлично. Дочь фотографировалась здесь в прошлом году, очень понравилось вот и в этом году пришли. Клиентоориентированность на высшем уровне, учли все наши пожелания, подсказали как лучше. Сами предложили исходник отправить 🫶🫶🫶. Процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Барейшис
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Очень удобное расположение в тц ,лояльные цены . Отдельное спасибо девушке на ресепшн 👍очень приветливая. Удобная связь по соедствам тел и whats app.Однозначно рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
ЕленаБаз
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Добрый день. Хотела бы выразить благодарность сотруднице Анне салона ПроФото, она профессионал своего дела. Сегодня мне оч помогла! Редактировала, ретушировала фото моего прадеда в Бессмертный полк. Была проделана кропотливая работа. И результат получился отличный ❤🇷🇺🙏🏻 Атмосфера в салоне комфортная и дружелюбная. Спасибо !!! 🌷
Посмотреть ответ организации
Tamerlan Nisanov
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Молодцы быстро и качественно работают девочки огонь 🔥 делают все быстро дёшево и работают до 10 вечера очень удобно молодцы спасибо большое вам
Посмотреть ответ организации
Марина Киселева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Всем добрый день! Нужно было фото на паспорт и на загран. Обратилась в Профото. Сотрудники в салоне внимательные, доброжелательные, клиентоориентированные. Очень понравился полученный результат. Однозначно всем рекомендую кому важно, чтобы получились хорошие фото на паспорт. При необходимости, приду только в этот салон.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Рулева
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Удобное расположение рядом с МФЦ. Получились отличные фото для паспорта. Девушка- фотограф профессиональна, доброжелательна. Примерно в 5 минут было всё готово.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Огромная благодарность Татьяне - все очень быстро и качественно, потрясающая ретушь - делали фото на документы. Обязательно вернемся)
Посмотреть ответ организации
Эй кто такой
Знаток города 9 уровня
19 мая
Господи это лучшее фото которое мне делали для доков. Девушка милая и фоткает очень хорошо. У меня теперь самая нишевая(типо красивая )фотография на паспорт
Посмотреть ответ организации
Вероника Анисимова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Просто супер , фотографировалась на паспорт. Татьяна сделала все просто превосходно. Подсказала как будет лучше и исправила то что мне не понравилось на фото. Владеет фотошопом . Мастер своего дела ☺️☺️☺️Всем советую
Посмотреть ответ организации
А. С.
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
В данной фотостудии вы не только распечатаете чудесные снимки отличного качества, но и можете заказать визитки и листовки! Девушки на ресепшене очень и очень милые, помогут разобраться, посоветуют что нужно именно вам. Однозначно рекомендую, не пожалеете!!!!
Посмотреть ответ организации
Алла Волкова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Нужно было фото на паспорт. Сами понимаете, после 45 лет - это уже навсегда) Делали фото для дочки несколько лет назад, поэтому знала, куда идти. Все прекрасно, как и в прошлый раз. Спасибо огромное Татьяне, подсказала, как сидеть, как смотреть. Рекомендую всем студию и девушек-фотографов!
Посмотреть ответ организации
Dashusiaaaa
Знаток города 6 уровня
2 июня
Супер пупер замечательная девушка,оперативно и шикаоно помогла с фотографией на паспорт! Пасибо большое🤍
Посмотреть ответ организации
ирина ч
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Спасибо милым девушкам! Нужно было фото на паспорт с последующей небольшой обработкой. Очень хорошо справились! Теперь хоть на фото паспорта буду снова молодой и красивой
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобанова
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2025
Спасибо большое выручили! Нужно было срочно фото на загранпаспорт меня, мужа и детей. С моих фото всё нафотошопили. Пришлось подождать 40 минут, но все топчик!
Посмотреть ответ организации
dilyara s.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Добрый день. Только что сделали фото дочери на студенческий . Отлично! Татьяна очень тщательно отредактировала фото. Мы очень довольны. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
KatiSSSha
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
«ПроФото» — единственный в округе фотосалон, который работает с ранних часов! ⏰ Очень удобно для занятых людей, а качество фотографий всегда на высоте. 📸 Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав *
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Уютная студия, отличный фотограф!! Хорошо и естественно ретуширует. Оперативно и качественно. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Делали фото на паспорт в нескольких салонах, результат не устроил. В этом фотоателье сделали все по высшему разряду! Отлично сфотографировали, отретушировали, напечатали и отправили на почту. Работой довольны, советуем👍
Посмотреть ответ организации
allnn
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2024
Всё очень хорошо. Хотел сделать ксерокопии документов, зашёл в МФЦ... Блин, очень много сложностей. Кто-то подсказал, что у входа в МФЦ есть ПРОФОТО., - блин, такое быстрое обслуживание. Мало того, девушка , которая там работает, на лету поняла что нужно сделать. В наше время такое понимание и доброжелательность - очень редко где встретишь !!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Дёмина
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Делала фотографию на документы, девушка Анна мастер своего его. Очень доброжелательна, учитывает предпочтения и фотографии получилось просто отличные 😍 Спасибо большое! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2024
Два раза делали фото в данном месте , не понравилось , не корректируют , просили переделать - не переделывают , не компетентны с клиентами разных возрастов . Наплевательское отношение , заинтересованы только деньгами
1
Посмотреть ответ организации
Фадей Юдин
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Хорошее обслуживание и замечательный персонал. Согласились перенести информацию с полумертвого диска на флешку, несмотря на то, что это заняло больше часа. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Avidon
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Срочно была необходима печать документов в 8:00. Нашел в яндекс-картах. Быстро, внимательно. Много вариантов брошюровки, печати и т.д. Можно купить обложки для документов из натуральной кожи.
Посмотреть ответ организации
Илья Н
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Сотрудник милая девушка, быстро сфоткала, привела фото в порядок(фотошоп, да я не идеален) ну и распечатала нужный мне файл🥰
Посмотреть ответ организации
Taya
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Наконец то нашла место, где делают суперские фото на документы, и не только) Прекрасная девушка очень быстро сделала красивые фотографии на Шенген🥰 Очень рекомендую ☺️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6