Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Медкомиссии · ПрофМед

ПрофМед

Рейтинг 3,5
761 оценка
Открыто до 14:00
+7 (8442) 51-51-55
Показать телефон
Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул., 44Б · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская комиссия ПрофМед, Волгоград, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
315
Особенности

Адрес

Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул., 44Бэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 51-51-55
Показать телефон
prof-spravka.ru

Время работы

Открыто до 14:00
График

Как добраться

Театр юного зрителя
23 м
4
Театр юного зрителяТЮЗРабоче-Крестьянская улицаАрхитектурно-строительный университетУлица Огарёва
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
761 оценка
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Аня
Знаток города 10 уровня
24 марта
Каждый раз когда прохожу здесь медосмотр по направлению, происходит какой-то абсурд. То выдают справку о завершении медосмотра без каких либо анализов, то наоборот требуют всё досконально. Каждый раз сталкиваюсь с той или иной проблемой, задержками, неделями, а то и месяцами не выдают справки. К врачам претензий нет, осмотр провели и всё на этом, но вот отдел по выдаче справок очень плохо выполняют свою работу. Лучше проходить медосмотр в других клиниках платно, чем мотать себе нервы здесь.
8
1
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Самое негативное впечатление от административного персонала. Дозвониться не возможно, ожидание долгое. Документы надо выпрашивать. Самой последней каплей стало то, что в течении года после мед. приема документы на налоговый вычет не дают, а по истечении года не у всех есть возможность приехать в клинику лично, просто потому что пациент из другого города. Были вынуждены обратиться в клинику за помощью находясь в командировке, а теперь не можем получить справку для налоговой удаленно. В других центрах без проблем по заявлению присылают. Короче- "всё для людей". Сервиса нет совсем.
18
1
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Читал отзывы ранее, но ни с одной из описанных проблем не столкнулся. Сегодня впервые проходил медосмотр по направлению от работы. Сначала немного запутался, но в итоге всё прошёл очень быстро. Врачи приветливые и вежливые. Единственный момент — девушки на ресепшене работают очень быстро, поэтому иногда с первого раза сложно понять, что именно они сказали. Однако я быстро разобрался, куда нужно идти дальше. Через регистратуру проходит большой поток людей, и если каждому объяснять всё по несколько минут, время ожидания значительно увеличится. Поэтому их тоже можно понять. Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных