Поиск
Маршруты

Профкосмо

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 2556
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Сама посещала этот салон уже два раза и оба раза осталась очень довольна. Очень хороший салон, приветливый и профессиональный персонал. Отличное впечатление стало складываться с самого входа. Милая и внимательная администратор. Все объяснила, показала, рассказала о мастерах, уходовой косметики, предложила кофе. В первый раз подстриглась у мастера Александры. Очень приятное впечатление и понимание сразу. Стрижка была сделана на высшем уровне. Профессионал с большой буквы и в тоже время приятный и позитивный человек. Через две недели решила сделать сложное окрашивание. Результат на 5±. И посоветовала, и покрасила и провела уходовые процедуры для волос. Результат порадовал. Цвет красивый, волос живой. Буду теперь обращаться только в этот салон. Внучку тоже привели сюда, ее подстригала мастер Дарья. У ребенка было очень хорошее настроение, мастер не только сделал отлично свою работу, но и нашел общий язык и ребенок общался как будто знал этого человека давно. Что касаемо самой стрижки, то все просто отлично. И форма, и подобранная стрижка. После того как дома помыли голову и высушили все легло отлично, волосок к волоску. В салоне работают еще мастера, но я могу только оценить работу только Александры и Дарьи, так как обращалась и лично могу оценить результат. Девушки реально волшебницы. И еще каждый раз получили бонус от администратора в виде вкусного кофе и пакетиков с уходовой косметикой. Обнозначно буду и дальше пользоваться услугами этого салона и рекомендую всем.
1
Диана Т.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень довольна стрижкой. Понравился не только результат работы мастера, но и его компетентность, а также исключительный клиентский сервис в целом сотрудников салона 🤍
Оксана Симонян
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Хорошее обслуживание,,прекрасный персонал, прихожу не первый раз, спасибо за консультацию, так как я сама себя крашу, и подсказывают в каких пропорциях сделать окрашивание❤️🔥
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону красоты!  Я была приятно удивлена результатом покраски волос — цвет получился именно таким, как я хотела.  Кроме того, стрижка была выполнена на высшем уровне, и мои волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими.  Я обязательно поделюсь своим опытом с друзьями и буду рекомендовать ваш салон всем, кто нуждается в помощи и красоте!
1
848692 Демиденко
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Самое любимое место, всегда все на высшем уровне, работают профессионалы своего дела. Советуют,как можно окрасить волосы+ всегда маски и уход за волосами! Девочки спасибо вам администраторам и Анастасии технологу!
1
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Прекрасный салон! Отличный сервис! Приветливый персонал, мастера профессионалы. Регулярно посещаю кабинет маникюра и окрашиваюсь здесь. Особо отмечу салонные уходы для волос - это пушка!
1
Margarita D.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Шикарный салон, нашла своего мастера буду ходить только сюда. Волосы после процедур мягкие, живые и ухоженные. Дали в подарок пробники средств для домашнего ухода. Сервис на высоте. 💕
1
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень довольна результатом своего нового образа! Волшебная атмосфера в салоне! Подстригли, покрасили, сделали спа процедуру! Я помолодела на 10 лет! Дарья волшебница! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
1
Виктория Красницкая
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2025
Отличный салон, вежливый персонал. Отличные парикмахеры знают свою работу. Салон работает на классной итальянской косметике. Уходовая косметика есть в продаже.
1
lena bokanova
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Салон красоты, приветливый и вежливый персонал. В салоне чисто и приятный запах. Пользовалась услугами парикмахера , мне очень понравилось,цены приемлемые. Также в этом здании есть Академия где обучают и повышают квалификацию парикмахеры и можно приобрести косметику для волос, и в салоне тоже. Всё рассказали и объяснили , помогли подобрать уход для волос. Всё очень красиво, аккуратно , буду и дальше пользоваться услугами Профкосмо. Спасибо 🤗
1
Анна З.
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Интересно место в большинстве своем для мастеров. Проводятся обзорные мастер классы, презентации. Кофе брейк, перекус. Сертификаты о прохождении . Персонал очень радушно встречает. Спасибо.
1
Дарья Беженарь
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Была в студии на уходе для волос 😍 мои волосы давно не выглядели так живо и наполнено 🙆🏻‍♀️ Выпила вкусный кофе , получила в подарок уходовую косметику в саше
3
Елена В.
Знаток города 6 уровня
22 января
Прекрасная студия , грамотные технологи , большой выбор профессиональной косметики ))
1
Oksana Nikolenko
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Посетила данный салон впервые, очень уютно! Мастера профессионалы, все сделали аккуратно и с душой. Обязательно вернусь снова!
1
Аня И.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Была в Салоне на стрижке у мастера Дарьи. Профессионал своего дела. Хочу с каре много лет, но настолько идеально не стригли никогда. Спасибо БОЛЬШОЕ. Я теперь Ваш клиент. Жду открытие маникюрного зала☺️
2
Милена
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Бесспорно мой самый любимый салон. Пришла один раз по рекомендации, теперь хожу только сюда. У меня тяжелая ситуация с волосами, сыпятся от плохого качества предыдущей покраски, прикладываю фото, как мастерица сделала мне в этом салоне, блонд как натуральный 💔 при том, что родной темный цвет Огромный плюс в обслуживании, вас тут и напоят чаем и накормят, и поболтают, и советы рекомендации дадут. В общем, однозначно рекомендую
1
Елена Соколова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Прекрасный салон, вежливый персонал, специалист Елена - мастер высокого класса. Моей маме сделала очень красивую укладку, несмотря на небольшую длину и тонкую структуру волос. Администратор салона очень отзывчивая девушка, помогла нам сориентироваться в незнакомом районе. Всем рекомендую
1
Саша Ш.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Спасибо огромное мастеру Захару , выровняли цвет , сделали натуральный русый цвет , я очень рада , спасибо большое
2
Людмила
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Хорошее место, и покраситься и отдохнуть в спа
1
виктория
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Уютная атмосфера. Качественное обслуживание. Мне понравилось
александр ворушилов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Прекрасный сервис! Высокий уровень мастеров
1
  1. 1
  2. 2