Поиск
Маршруты

ПрофиОптик

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
73
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Оксана Кудрина
Знаток города 13 уровня
24 марта
Посещаю данную клинику с самого рождения, когда они были ещё в центре на Никитина, много филиалов открыто сейчас. Профессиональный осмотр, большой ассортимент и очков и линз. Помогли решить вопрос, когда начало меняться зрение с близорукости на дальнозоркость. Думала , ну все теперь 3 пары очков. Подобрали линзы мультифокальные, которые корректируют зрение и помогают видеть вдаль и вблизи. Отлично
Посмотреть ответ организации
Наталья Шестакова
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2025
Назначили сыну в глазной клинике линзы, корректирующие зрение. Данная оптика оказалась ближайшей к дому. Обратились, по рецепту подобрали тщательно и скурпулезно размер и прочие параметры. Заказали на производстве. Пришли быстро. Специалист оптики сопровождает сына теперь постоянно и держит руку на пульсе. Очень рады, что обратились именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Заказали ребёнку очки, пришли быстро, пока всё хорошо, через несколько месяцев проверим результат, дороговато 🤷но за хороший результат не жалко отдавать такие деньги 💷
Посмотреть ответ организации
георгий ч.
Знаток города 23 уровня
27 мая 2025
Честно говоря, молодцы. Да, парковки в центре нет по определению, но прогуляться стоит. Ассортимент скудный, но цены доступны. Проверка зрения без лишено пафоса, все быстро и профессионально. Персонал знает, что делает. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
светлана мананикова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Уже год обслуживаемся в этой клинике. Новикова Ирина Петровна нашла общий язык с ребёнком. Проффессионально, быстро сделала диагностику и подбор " ночных линз". Каждые три месяца проверяемся. Замечания и пожелания всегда делаются в корректной форме. Парковки нет. Но хорошее место. Можно погулять. Мы совмещаем посещение окулиста и прогулку до кофейни " Снежная сова".
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
ПрофиОптик на Ленина 127, была впервые на данном филиале. Врач подобрала и линзы и очки, с учетом особенностей глаз. Скорректировала остигматизм на одном глазу. Наблюдаюсь уже не первый год. Ребенку тоже здесь подбирали и очки и линзы.
Посмотреть ответ организации
Арина Достоевская
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2024
Обратилась , чтобы сделать очки для работы за компьютером т.к это другое расстояние и в линзах глаза уставали , а зрение могло сесть ещё. Здесь можно сделать необычные очки , в которых для дали один минус , внизу для близи другой итп . Немного к ним придется привыкать , но очки быстро сделали )) линзы не снимешь несколько раз , а очки можно снять , чтобы глаза отдохнули вообще.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Михайлов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Самый качественный подбор сложных очков в городе. Мало кто знает, что такое призматические очки, а как их подбирать и подавно. Цена на очки была в ожиданиях. Довольны покупкой
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Были впервые! Все понравилось. Отношение отличное, Профессионально проверили зрение, подобрали очки, не навязывали дорогой ассортимент, что положительно отличает от других клиник, остались всем довольны. Спасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Деханова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Были третий раз. Остались довольны. Доброжелательный персонал. Улыбчивый, душевные люди. Очень приятно. Чай, кофе предложат вам. Всё расскажут и покажут. Если не понятно, ещё повторят. Люди знают свое дело. Быстро и качественно сделают. К детям очень аккуратно и внимательно подходят. И несколько раз напомнят о приёме. Будем выполнять рекомендации врача. Желаю здоровья, счастья, успехов, благополучия.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Наблюдаемся уже второй год с ночными линзами. Ребёнку 12 лет, миопию удаётся сдержать благодаря правильному подбору линз. Персонал и врач очень приятные в общении, вежливые. Объясняют на понятном языке. Напоминают о приёме.
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Пестова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Самый лучший центр коррекции зрения! Мы ездим из Дивногорска с подростком уже два года. Врач самый лучший!!! ❤️❤️❤️Коллектив замечательный, доброжелательная атмосфера. Всем советуем ПрофиОптик на Ленина! 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Отличная оптика, подбор очков и обследования проводят врачи. Заказывал очки не только себе, но и родственникам, все остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Исключительно в ПрофиОптик (Клио) покупаю линзы, уже более 20 лет! Сервис устраивает, заказ оформят по звонку, отложат товар! А когда сыну линзы подбирали, так вообще доктору отдельное спасибо за терпение! 3 часа работы с подростком, который линзу в руки боялся взять, не то чтобы на глаз надеть!
3
Посмотреть ответ организации
виктор новиков
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Очень хорошая оптика, уровнем премиум. Отличный асортимент оправ, расчитаный на самых взыскательных потребителей. Так же богатый выбор любых контактных линз, и даже популярных ночных линз. Кроме того там работают очень грамотные сотрудники высокого уровня и с большим стажем работы. Ко всему можно добавить что ценники на услуги и товар очень приятные. Конечно же порекомдую эту оптику своим близким, друзьям и знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малютина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Замечательная клиника. Пришли в нее за ортокератологическим лечением. У ребенка миопия - 6,5. Благодаря правильному подбору линз и подходу врача, нам удалось и удается сдерживать потерю зрения. То есть за 2 года, у ребенка не снизилось зрение, а осталось на том же уровне. Для нас это очень большой плюс. Надеюсь и дальше сможем удержать зрение на этом же уровне до 18 лет. Сейчас ребенку почти 15. Особенно хочется отметить врача Смолину Екатерину Ивановну, очень грамотно и доходчиво все объясняет, находит подход к детям, всегда на связи и ответит на Ваши вопросы. Что очень удобно, особенно когда ты из другого города. Рекомендую данную клинику всем у кого есть проблемы со зрением, приходите, обращайтесь, не пожалеете. Вам здесь обязательно помогут и все разьяснят.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михаль
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Великолепная клиника! Покупаю очки только здесь. Первые свои очки приобрела лет десять назад и они прослужили очень долго. В декабре пришли с мужем и нам профессионалы своего дела помогли подобрать новую оправу - мне и мужу. Муж впервые приобретал очки. Нам проверили зрение, дали рекомендации. Оправы подобрали с умом. Остались очень довольны! Здесь работают профессионалы. И выбор оправ большой от бюджетных до нишевых моделей. Рекомендую всем, кто ищет хороший магазин со специалистами, куда можно обратиться даже спустя десять лет :)
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Петровна
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Пришли, подобрали классные очки! Быстро, удобно, просто. Есть вкусный чайок, сахар, палочки для кофе и сам кофе! Лучший салон, в плане удобства)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сухинина
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Отличная оптика! Тут работают прекрассные офтальмологи! Подбирают всё и очки и линзы любой сложности! Одним словом профессионалы!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Купила оправу в этой оптике, заказала установку линз. Вернули готовые очки со сломаной оправой, сломаная деталь на оправе была склеена. Когда забрали очки, обнаружили паломку оправы. При выдачи работник оптики ничего не сказала, в телефонном режиме мне ничем не помогли и не перезвонили. Ненадежное заведение! И за свои "косяки" не несет ответственность. Осматривайте внимательнее, может и ваше изделие испортили и склеили!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Шишов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
все понравилось, общительные добрые люди, помогли с выбором идеальной оправы)
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ашурбоев
Знаток города 2 уровня
11 мая
Я как попользовался сразу хахотелось еще так как они работуют по чесному ане не по деньгам сервис 100/10
Посмотреть ответ организации
Ольга Даниленко
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Приезжаем не первый раз! Врачи- профессионалы! Всегда вежливые, всё объяснят, расскажут. К детям подход на 5+. Рады, что нашли такой центр!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Савченко
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Постоянно покупаю здесь линзы, раз заказывал очки, всё хорошо, и быстро, цены устраивают. Также как-то ремонтировал очки, отличный мастер здесь работает, заменил душки, на подобные денег даже не взял. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Глебушкина
Знаток города 3 уровня
15 января 2018
Наблюдаемся в клинике уже 2 года. Очень довольны.Внимательные,квалифицированные врачи.Рекомендуем!
3
Лиза Байдашина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хорошая оптика, линзы очень помогают
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Много лет подбираю здесь великолепные оправы, по адекватным ценам ! Плюс персонал всегда вежлив и корректен
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Конев
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Прекрасный коллектив единомышленников, которые эффективно и добросовестно трудиться на благо пациентов!!! Лучшее место в городе среди оптических салонов! Высокие профессионалы!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 мая 2020
Подбирали мне здесь линзы, все на профессиональном уровне. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
ирина кокарева
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Люди сотворившие чудо.У дочери большой минус и очки это не аксессуар а необходимость для существования в обществе.Я проштудировала весь интернет что можно сделать,чтобы ребенок был более раскрепощен и свободно бегал и прыгал не боясь разбить очки.Ночные линзы вот решение всех проблем.Очень мало кто про них знает,вернее ни кто.И вот второй год мы в них Спишь ночь в линзах а день видишь на все 100.Дочь поменялась так как ни что ее не ограничивает.Спасибо за такое изобретение.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Резников
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Качественное обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2021
Внимательный, отзывчивый персонал. Обслуживание на высшем уровне!.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 27 уровня
27 мая 2025
Отличн
Посмотреть ответ организации
светлана п.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
Обращались неоднократно. грамотные специалисты очень помогли.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Шабалина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Там нашли ночные линзы
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Отличная Оптика от выбора до специалистов
1
Посмотреть ответ организации
Рыбакова Светлана
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Дорого
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Анисимов
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2020
Хорошая клиника...
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2