Поиск
Маршруты

ПрофиМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Маргарита Саламатова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Неоднократно обращаюсь в эту лабораторию. Все быстро, качественно. Администратор уважительно относится к пациентам и быстро оформляет анализы , не смотря на очереди и количество задач. Ухожу всегда с положительным впечатлением. Спасибо коллективу на студенческой 18, ❤️
Татьяна Симонова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
После своего первого визита в этот диагностический центр (март 2025 г.) оставляла здесь отзыв, на который, кстати, был получен ответ администрации, но тот отзыв и ответ почему-то "волшебным образом" пропали с сайта. А между тем проблема не устранена: в нарушение СанПиН процедурные мед.сестры (осуществляющие забор крови) не носят головных уборов. В связи с чем снова предлагаю администрации обратить внимание на данный факт, учитывая наличие в мед.центре видеокамер.
Поля 🥰
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
От клиники получилось одно название. Обычно люди которые идут к врачам платной медицины , рассчитывают на реальное оказание мед помощи, но получилось так что сходила как в обычную больницу, единственное без очереди. Отдала 5000 тысяч за 7 минут проведенных у врача. Цены космос, а врачи и рубля не стоят. Ходила к Гинекологу осмотра не было, просто взяла анализы все молча ни слова не сказала, дальше делали узи , все с тем же врачом, узи длилось 2 минуты и на этом прием закончился. Ужас, а не клиника. По телефону говорили одну цену, пришла оказалось дороже. Не в коем случае не тратьте свои денежки на этот ужас.
Юлия Некрасова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень довольна, приятный персонал, все доступно и просто, остались положительные эмоции, благодарю🙏🏻 Однозначно рекомендую ✅
Алина Лифинцева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Прекрасные люди и специалисты. Человеческое отношение к пациентам. Спасибо вам. Добра и успехов.
Лилия Пашкова
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2020
Обратилась в "Профимед" по совету подруги, нужно было сдать анализы крови. Все быстро и качественно сделали, утром сдали кровь, на следующий день получили результаты. Анализы делает лаборатория Инвитро. Персонал аккуратный, вежливый. Думаю, что обязательно обращусь к ним еще раз.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Супруг сдавал анализы ЩЖ в этом офисе Инвитро, результаты получены быстро и удобным способом на вайбер и почту . А также проходил обследование УЗИ, врач максимально расширенно провела диагностику и дала рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
ИМ
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Отношение хорошее,но бывает очередь на оформление т.к одно окно.Доктора вроде не плохие.Часто бывают свободные окна.
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Записались на УЗИ, врач принял вовремя, без очереди, цена приемлемая
Посмотреть ответ организации
евгений горбачев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Отношение к пациентам со стороны персонала уважительное. А доктор-уролог Задорожный Александр Анатольевич, профессионал каких еще поискать. Гиппократу было бы не стыдно за такого ученика.
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Делал страховой полюс, из плюсов полюс приходит на электронную почту
Кирилл
Знаток города 30 уровня
25 августа 2021
Быстрое и качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
сергей петров
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Дорогие услуги все
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2