Поиск
Маршруты

ПрофиЛанч

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,9
286 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
ЁЁЁлка
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Оказались случайно с дочкой, хотя коренные жители Мытищ))) Вкусно!!! Не дорого!!! Чисто!!! Очень вежливые дамы!!! Русские, что большая редкость в наше время и за что поставила бы еще 5 звёзд сверху5️⃣. Большие порции!!! Говорят вкусная выпечка, но мы объелись обедом, но обязательно заедем еще и попробуем 👌. Контингент от простых рабочих до директоров, что говорит о стабильности предприятия. Молодцы!!! Огромное спасибо за обед.
1
Елена Шакурова
Знаток города 2 уровня
15 мая
Просто, вкусно и диетично! Компот очень вкусный. Пятничный борщ уже традиция-обязательно надо поесть! Девушки сотрудницы - вы просто уже как родные! Очень приветливые и весёлые! Вот булочки м пирожки очень вкусные! Благодарю!
1
Екатерина Григорова
Дегустатор 6 уровня
13 января
Вкусно!Выбор хороший.Не дорого. И самое главное очень чисто даже не смотря на огромное количество людей. Приятно покушать в таком месте. Девушки сотрудницы Спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Это просто супер вкусная столовая! Сейчас расскажу немного о ней. Выбора достаточно много, салаты 4-5 видов , компот как у бабушки :) Каждый день разные разносолы, первое отпад , а так же и вторые блюда! Мне больше всего понравилось обслуживание. Приятные женщины, очень милые !!! По-этому очень хочется возвращаться в эту столовую. 10/10!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Еда вкусная, особенно нравятся котлетки и блинчики, приветливый персонал, быстрое обслуживание, чисто
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Разумовский
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Отличная столовая! Полноценный обед 400 рублей! Есть парковка.
Владимир Гайдук
Знаток города 6 уровня
12 мая
Очень вкусные блюда, за разумные деньги прекрасный обед из трех блюд. Вежливое обслуживание, спасибо.
Алексей Лемешев
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Добрый день. Всегда все вкусно, свежие продукты, прихожу сюда с удовольствием) ассортимент есть, все чисто и комфортно и уютно, туалет чистый, мыло есть, умывальники чистые, спасибо огромное хозяюшкам, очень добрые, вежливые, отзывчивые, всего вам наилучшего.+недорого, порции большие.
2
Посмотреть ответ организации
РОМАН ФЕДОСЕЕВ
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Доброго времени суток!Хожу сюда не первый год и не собираюсь менять на какую то другую!Всегда радушный прием и вежливый персонал.Готовят вкусно,цены вполне приемлимы!Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
очень хорошее заведение!! чисто, еда очень вкусная, персонал вежливый и доброжелательный)) простая столовая в которую приходишь как домой❤️
2
Посмотреть ответ организации
Vlad Kukoverov
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Скромное меню. График работы короткий. Еда вкусная, зал чистый, кассирша дружелюбная. В общем и целом норм.
Посмотреть ответ организации
андрей е.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Столовая хорошая. Кормят вкусно и дёшево, рекомендую. Персонал вежлив, особенно на кассе. Но вот женщина на раздаче неоднократно хамит. После того, как пальцем указал на котлету последовал вопрос - Ты что немой ? И такое отношение слышу и к другим посетителям. А так место огонь.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Неплохая столовая для того, чтобы утолить голод. Изысков кухонных там не ждите, но голодным не уйдёте. Бюджетно и сытно. Даже не сердито
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Прекрасная столовая,чисто уютно. Цены доступные,персонал приветливый.
Альберт Магизянов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Чистота,вкусная еда, приветливый персонал, уютно
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Неоднократно на протяжении последних 5 лет заказывал питание для слушателей на время проведения курсов повышения квалификации в нашем учебном центре. Это предусматривало не только кофе-паузы, но и полноценный обед из 3х блюд+напиток на 30- 50 человек. Всегда все доставлялось аккуратно к установленному времени, гигиенично упакованным. Все вкусно, слушатели и сотрудники неизменно оставались довольны. При этом уровень цен всегда был вполне демократичным. Директор НОУ ДПО "Учебный центр безопасности информации "Маском" Лобанов М.И.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Прекрасная столовая. Никаких вчерашних блюд. Каждый да не всё свежее. Большой выбор первого. Второго. Салатов и выпечки. Очень хороший коллектив. Питаюсь больше 5 лет. Никогда не было изжоги. Цены 240р за обед. Всём советую. (Рос потребнадзор).
3
Алексей ЛЕМЕШЕВ
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Оч вкусно, чисто, уютно, свежие блюда, большой ассортимент, кушаю каждый день, спасибо вам огромное
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кокорин
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Всегда с удовольствием посещаю эту столовку с 2018 года, сотрудники не меняются, еда всегда свежая и качественная. Если остыло, подогреют. При нормальном общении всегда нормально общаются со всеми посетителями. Столовка хорошая, рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Спасибо сотрудникам. Недавно открыла для себя это место. Очень вкусно, чисто, аккуратно. Восторг
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хорошая столовая, кормят нормально, цены доступные, но идти нужно пораньше, а то ничего не останется))) очень приветливый персонал.
1
Дмитрий Степнов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Очень хорошая столовая , вкусно кормят. Цены дешевле , чем в других столовых. Вежливые сотрудники. Есть туалет . С парковкой проблем не было .
3
Посмотреть ответ организации
максим крюков
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
Вкусная еда, чистенько, дружелюбный персонал. Первый раз там был мне понравилось. Очень демократичные цены.
3
Валерий А
Дегустатор 6 уровня
27 января 2023
Классическая столовка. Выбор средний, цены умеренные, чисто, уютно, готовят вкусно. Оставляет самые благоприятные впечатления. В общем отличное место чтобы перекусить.
2
printpro24 ppc
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Работаем с данной компанией по выездному обслуживанию уже несколько лет, они доставляют обеды и ужины для наших сотрудников, которые работают на производстве. Дали в аренду холодильник и микроволновку. Обеды и ужины отличные, цена адекватная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2022
Шикарная столовая , блюда вкусные , приехал чуть позднее чем 12 , но тем не менее все нашел для себя , оплата картой возможна , что сразу же делает ее еще удобнее , по этому рекомендую к посещению и для вкусного приема пищи !!!
3
Игорь Б.
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2022
Очень вкусная и свежая еда. Всегда свежий хлеб.Приятный персонал, читое помещение. Время в очереди в час пик не более 10 мин. Напитки на выбор- чай, кофе, компот, сок.
3
Денис Васильевич
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Столовая, просто супер! 👍 рекомендуем! Очень-очень вкусно и не дорого 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Некрылов
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Иногда обедаю здесь. Еда вкусная, пирожки огонь. Не дорого.
1
Александр Поляков
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2022
Очень умеренные цены и при этом вкусно. Если приехать до 13.00 то есть асортимент салатов и булочек. За 300руб можно очень наесться и, повторюсь всё вкусно при этом.
3
1
Сергей Морыженков
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Отличная столовая! Хорошее качество по доступной цене!! Очень вежливый персонал!
3
Илья К.
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2019
Отличная столовая, всегда все свежее и вкусное. Приветливый персонал. Когда бываю в Мытищах, всегда заезжаю сюда перекусить. Кстати, недорого. За 250 рублей можно обьесться.
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Bol
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Нормальная столовая для бюджетного и вкусного обеда. Всегда есть разумный выбор блюд. Достаточно чисто и уютно. Персонал доброжелательный.
3
Александр Елисеев
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Очень вкусно кормят , за адекватные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Хорошая рабочая столовая,выбор не очень большой (но оно и не надо ),цены тоже без заломов. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Тихонов
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Самая лучшая столовая в Мытищах. Цены низкие. Еда просто замечательная. Супчики просто объеденье.
3
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2019
Отличная столовая, все вкусно и не дорого. Но с запахом надо что то делать, после посещения от одежды остаётся не приятный запах.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2020
Был удивлён цене и вкусовым качествам... Даже не ожидал, но т.к. по-близости нет ничего путнего, то зашёл и не пожалел - обедал и покупал выпечку по мере возможностей
4
Валентин Ш
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Отличная столовая. Меню небольшое, но качественное. Компот, 3 или четыре салата, пару супов, 3 гарнира, п основеых горячих блюд. Самообслуживание, персонал приветливый, чисто. В 13.00 возможна очередь. Цена за полноценный обед 250...320 р.
3
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Дня доброго. С легкой руки напишу как с удовольствием приезжаем в данную столовую не один год с компанией отведать домашнюю еду. С уважением и благодарностью
3
Посмотреть ответ организации
Апсатар Тешебаев
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2022
Столовая суперская. Напоминает Советскую столовую, готовят вкусно персонал приветливый, а цена вааще огонь
2
Илья А
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Вкусно. Пирожки понравились.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Не могу сказать что плохо готовят, но выбор маленький и все почти остывшее, ценник как у кафе и столовых рядом, поэтому сюда больше не приду. И подход к столовой через пром. зону.
2
2
Алексей Б.
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2022
Здесь живет дух столовой СССР в лучшем смысле! Приветливый персонал и вкусные и дешевые обеды, рекомендую! Изжоги не будет.
2
М
Матвей Астахов
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Замечательное место! Чисто и вкусно, как дома! Персонал очень приветливые, русские люди. Всем рекомендую!
4
1
Виталий
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Хочу всем посоветовать ету столовую. Вкусноя еда , бальшой выбор блюд , отличное обслуживание.
3
Соколов Эдуард
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2023
Мне очень нравится. Чисто, вкусно, не дорого и персонал хороший. Рекомендую.
1
YRV
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2022
Еда достойная, персонал отзывчивый, меню простое, чисто и атмосферно как в СССР!
3
Александр Олегович
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Хорошая столовая , не дорого и по домашнему все просто.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Очень вкусно готовят. И всегда чистота и порядок. Спасибо Вам!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3