Поиск
Маршруты

ПрофиДрайв

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
34
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Александра Точиленко
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы за высокий профессионализм и поддержку до самого конца! Теорию объясняли чётко и доступно, Отдельное спасибо инструктору Вячеславу Александровичу за терпение и доступное объяснение, просто лучший ) а также Ксюше за быструю обратную связь и поддержку 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет не только сдать экзамен, но и качественно научиться управлять автомобилем)
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей В
Знаток города 4 уровня
18 марта
Действительно автошкола где всё включено в стоимость, не пришлось беспокоится о дополнительных скрытых платежах и думать о том как бы не завалить очередной зачёт. Единственная автошкола которая предоставляет как печатные учебные материалы так и доступ к adrive и новый поворот абсолютно бесплатно. Очень лояльные и отзывчивые работники автошколы, всегда идут навстречу касательно графика и помогают при возникновении вопросов, также немаловажно, что начиная от компьютеров заканчивая учебными машинами и собственным автодромом - всё новое. В общем, всем советую сдал как внутренний экзамен так и ГАИ с первого раза.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 2 уровня
27 марта
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы ПрофиДрайв. Учеба протекала легко и уютно. От преподавателей исходит заинтересованность в подготовке, как вождения, так и к теоретическим материалам. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Шкляренко Ивану Петровичу, каждое вождение проходило в комфорте, с юмор, а главное без нападков и агрессии, в случае совершения ошибок, а с детальным и спокойным разбором той или иной ошибки. Так же меня поразило руководство автошколы, при изначальной записи на занятия - это единственная автошкола, которая не агитировала, а действительно была заинтересована в обучающихся, не пришлось задавать кучу вопросов, а так же слышать недовольный голос, которому надоело повторять одно и тоже, конечно, было страшно записываться в автошколу, которая только открылась, а ты попадешь во вторую группу, но учитывая отношение и заинтересованность по разговоре, решила рискнуть и риск был оправдан. Руководство было с нами до конца получения ВУ, поддерживало на протяжении теоретических и практических экзаменов, а так же в ГАИ переживало вместе с нами эти этапы и волнение, что очень приятно и удивительно видеть от чужих людей, а когда есть такая поддержка, то и все эти сдачи становятся не такими уж страшными. В общем это не автошкола, а маленькая семья, от которой даже не хочется уходить☺️
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михаленко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность команде ПрофиДрайв. Учиться у вас было легко и приятно - спокойная подача, понятные объяснения и очень тёплая атмосфера. Чувствуется, что каждый действительно знает своё дело и поддерживает на каждом этапе. Спасибо за уверенность за рулём и за то, что сделали обучение комфортным и вдохновляющим)
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Алексеенко
Знаток города 2 уровня
13 мая
Сегодня получил права — сдал всё с первого раза! 😊 Огромное спасибо автошколе «Профидрайв» и лично инструктору Андрею Николаевичу. Он не только научил водить, но и поддерживал на экзамене в ГАИ, искренне радовался за нас. Отличная школа, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Денисов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Отдал дочь учится в автошколу. Все понравилось. Машины новые, автодром рядом, учёба в центре города недалеко от университета - очень удобно. Вспомнил как сам сдавал 30 лет назад - позавидовал нынешнему поколению. Ну и инструкторы и с преподавателями - это золотой фонд Гомеля, как я понял.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Лутохин
Знаток города 2 уровня
11 июня
Автошкола оправдала свое название на все 100!Хотел бы выразить огромную благодарность преподавателю Виктору Викторовичу,за понятные и легкие объяснения ситуаций .Так-же хочу выразить не меньшую благодарность автоинструктору Анне Сергеевне,занятия с ней одно удовольствие.Всевозможные разъяснения и приятная обстановка. Советую для будущих водителей эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
К
Кацярына Жалезка
Знаток города 6 уровня
13 июня
Отзыв был отредактирован. Если вам некуда потратить комок нервов - вам сюда. Из плюсов все так же: коллектив преподавателей. Спасибо Виктору Викторовичу за знания ПДД! Объясняет понятно, акцентирует внимание на самом важном, отвечает на все вопросы, если прям совсем непонятно задерживался или приходил раньше что бы объяснить. Спасибо Ивану Петровичу за уверенность за рулем. Отличный инструктор. Занятия без нервов и криков, с юмором. Сразу видно человек - профессионал. После занятий я понимаю что не боюсь дороги, не боюсь машин. Спасибо Ксении, очень оперативно решает все возникающие вопросы. Теперь про минусы: начала обучаться 15.12.2025. Во время теоретических занятий вопросов не было. С 12.02.2026 начались практические занятия. Занятия на автодроме откатывались МЕСЯЦ ( 1 раз в неделю, в ВОСКРЕСЕНЬЕ! Без права выбора дня недели хотя бы). В 10-х числах марта мы поехали в город с просьбами подписать 2 занятия, т.к. откатывать часы к экзамену в ГАИ 02.04.26 мы бы не успевали. На вопрос «почему мы не можем перенести занятие с воскресенья?» был дан ответ «нет машины». Машина появилась в тех же 10-х числах марта. Если понимаете что у вас много людей, три инструктора и две машины, наверное нужно что-то предпринимать заранее. Экзамен в ГАИ с первого раза сдал 1 человек из 4 ( для тех, кому интересна статистика), вины автошколы в этом наверное нет, но думаю неоткатаные часы сыграли свою роль. 02.04.26 я записалась в очередь на пересдачу в автошколе на 13.05.26. 04.05.26 я случайно узнала о том, что цена на подачу машины выросла в 2 раза. Оказывается, с 01.05.26 подача машины в ГАИ 200 рублей, о таких повышениях цен в приличных местах предупреждают заранее. Я прекрасно понимаю что это услуга, но дальнейшее общение с директором - цирк🤡. Если вы идете за новыми машинами и новыми классами - вам сюда ( сложно открывшись в 25 году построить старый класс). Но если вы идете за обещаниями «одно вождение это 30 км или 2 академических часа», классной атмосферой - обходите стороной это место. Не дай бог не сдадите, Вас потом еще в этом упрекнут. А повышение стоимости до 200 рублей на услугу, которая является «доброй волей автошколы», и если вы выпустились - вы уже никто - для меня перебор. Заботятся тут не о курсантах, а о своем престиже ( и то, о престиже переживают все, кроме директора). 04.05.26 был написан плохой отзыв, его попросили удалить. Свой первый хороший отзыв я написала по просьбе. Надеюсь, этот отзыв кому-нибудь поможет принять правильное решение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шевцова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Хотела сказать огромное спасибо инструктору по вождению Ивану из ПрофиДрайв! Очень спокойный, внимательный, понятно объясняет и самое важно ни когда не повышает голос) Брала дополнительные перед сдачей в ГАИ и сдала с ПЕРВОГО раза и всё благодаря Ивану! Подготавливает водителей на совесть и нет страха вождения) Ни разу не пожалела за выбор инструктора) Ещё раз спасибо вам большое)
3
Посмотреть ответ организации
oa az
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень хорошая автошкола! Приветливый персонал. Удобное расположение. А главное дают знания и навыки на результат! Осталась очень довольна обучением! Разблокировали все мои страхи вождения. Гоняю теперь с правами сама за рулем как большая😀
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Бруенкова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ивану из автошколы ПрофиДрайв! Брала дополнительные уроки вождения для сдачи города в ГАИ. Объясняет все спокойно,доступно. Очень комфортно коммуницировать,что немаловажно. На права сдала,так что ещё раз огромное спасибо!)))
3
Посмотреть ответ организации
Хачапури
Знаток города 3 уровня
10 июня
Автошкола не записывает в гаи, не доводит до конца до получения прав. Безответственно относятся к учащимся
1
1
Посмотреть ответ организации
Dariya R.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Пошла учиться в эту автошколу и не пожалела.Преподаватель и инструктор- мастера своего дела. Скоро буду с правами !
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Б.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Сдавала на права с этой автошколой, отдельное спасибо инструктору Ивану, четкое и спокойное разъяснение правил и недочетов.
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Шукевич
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Прошёл дополнительные занятия на новом автодроме — отличные условия! Инструктор всё объясняет спокойно и понятно, чувствуешь себя уверенно за рулём. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ермалинский
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличная школа и очень крутой инструктор Иван Петрович, разъясняет все четко и по делу 🤗(заслуживает премии🤫) 18.03 уже с правами🥰
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Слесарева
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ивану,очень компитентный в своём деле,а также автошколе-новые хорошие машины
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Муравко
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
VM
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень понравилось. Все специалисты грамотные.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2